Вопрос про состояние тела

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
viRUS24080
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 4:30 am

Вопрос про состояние тела

Непрочитанное сообщение viRUS24080 »

После просмотра семинара Радугы, во время попыток выхода в Астрал( как только я начинаю их выполнять) , у меня тяжелело тело, сильно увеличилось сердцебиение и частота дыхания, как будто был некий страх, но страха я не чувствовал. Так было всегда в моих попытках. Когда я первый раз вышел в астрал, в тот момент я был спокоен.

Вопрос: является ли то состояние, которое я испытывал во время неудачных попыток, преградой для выхода в астрал или наоборот это одна из ступеней для выхода?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вопрос про состояние тела

Непрочитанное сообщение Bob »

Это от волнения. Если ты испытываешь эти ощущения, то можешь не надеяться попасть в фазу. Возможно ты был на пороге входа, но волнение все испортило.
:D
Аватара пользователя
Ogayo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 4:08 pm
Откуда: Беларусь

Re: Вопрос про состояние тела

Непрочитанное сообщение Ogayo »

Мешает излишний анализ, накрутка себя, концентрация внимания на том, на чем не надо, большой эмоциональный всплеск. Помогает в основном время. То есть, чем больше вы проведете времени в этом состоянии, тем больше оно будет воспртнтматься как дано, и в последствии будет воспртниматься вами абсолютно спокойно, что является благородной почвой для выхода.
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Вопрос про состояние тела

Непрочитанное сообщение М_С »

Если это не следствие типичного возбуждения, то есть иные варианты. Например, реально сердцебиение не усиливается так как кажется. Активность исходит от области груди/солнечного сплетения в виде нарастающих "пульсаций" (как будто над самой поверхностью тела). Это отдельный эффект.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»