Одновременно чувствую физ. тело и вижу сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Одновременно чувствую физ. тело и вижу сон

Непрочитанное сообщение Fenol »

Сегодня проспал часов 8-9, затем пошел в больницу (простудился), получил справку и лег досыпать.
Потом проснулся, но не до конца. Суть в том, что я видел сон (сидел перед компьютером и шарился по страничке магазина, на ней еще вместо текста бред такой был) и одновременно ощущал физ. тело, над ним был контроль, я чувствовал койку, положение тела и т.п.
Попробовал увидеть во сне руки, увидел коряво, потом открыл физ. глаза, увидел комнату, закрыл - опять увидел сон, потом открыл еще раз, пошевелил рукой и проснулся. Что со мной происходило, я хорошо осознавал.
Что это было и можно ли из такого состояния выйти в ОС? Я имею в виду полноценно попасть в сон, перестать чувствовать физ. тело.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Одновременно чувствую физ. тело и вижу сон

Непрочитанное сообщение egorka29 »

можно, всё не раз уже подробно описано в учебнике, на фоне пробуждения эффективней непрямые техники, но для начала просто попытка разделится с телом - просто встать и сделать проверку встал в реале или в фазе
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»