Звон в ушах поле прерванного выхода

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Здравствуйте.
Этой темой интересуюсь недавно. По началу нахваталась всякой информации в интернете и решила попробовать. У меня получилось с первого раза!!! Такое чувство, что я всегда это умела. То есть все как в книжках пишут: вибрации, глюки, раздувающееся тело. В общем начало фазы я прервала из-за страха. На следующий день появился писк в ушах. Это как звон тишины, только во много раз сильнее. Днем, когда шумно его не слышно, когда вечером тихо и я ложусь спать то очень даже слышно :) Этот писк или звон начинает нагнетать страх. Что это такое? Я слышу параллельный мир? Как избавиться от этого писка? Я уже никаких фаз или астралов не хочу. Хочу забыть все, как кошмарный сон!

На одном из авторских сайтов читала, что это лишняя энергетика, которую надо сбрасывать. От куда же она у меня в таком переизбытке с одной попытки? На другом читала, что это дар открывается. Я уже никаких даров не хочу, меня писк замучил просто.

Посоветуйте что-нибудь, выскажите свои мнения.
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Fenol »

Попробуйте одну ночь не спать, авось поможет.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Создалось впечатление, что Вы опытный практик и просто прощупываете форум. Если я ошибаюсь, то просто сделайте вид, будто ничего особенного не происходит и продолжайте вести обычный образ жизни как ни в чём не бывало: всё пройдёт. В любом случае, это не опасно: у меня бывает настолько громко, что даже уши закладывает... и это посреди дня. И ничего, живу и на здоровье не жалуюсь. В случае, если Вас это действительно беспокоит, лучше обратиться к врачу, а не на форум.
Попробуйте одну ночь не спать, авось поможет.
Кстати, может действительно помочь.
Аватара пользователя
Vedrus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:12 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Vedrus »

stronika, у меня писк тоже бывает появляется временами, даже уши закладывает порой..., но меня это не пугает сейчас (хотя, вру - бывает жутковато если это проявляется среди ночи). Не обращайте внимание и "оно" само отцепится, что бы "это" ни было, со временем.
Бытует мнение, вечером и ночью Навьи силы шалят, так что не исключено, что врата, открытые вами в подсознание, не заперты плотно... (как вариант)
Лишняя энергетика? Не думаю, скорее отток ее посредством страха.
у меня бывает настолько громко, что даже уши закладывает... и это посреди дня
ага, такая же байда))
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Vedrus, вот то, что вы пишите - очень вероятно. Скажите как закрыть :)))
Я просто долгое время пытаюсь разобраться в себе, занимаюсь у психолога, потом стала интересоваться чакрами и энергетикой, а сейчас мне интересна уже тема астрала.
А "оно" само отцепиться - это как? Может мне "его" отцепить? Подскажите хотя б примерно как. Мне кажется у меня получится... если уж я духов видеть начала, то "его" отцепить точно смогу :)
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

FollowingDream, спасибо. Но у меня всего лишь несколько попыток выхода и от страха я прерываю начало фазы. Хотя, сейчас читаю много, наверно по этому Вы подумали, что я опытный практик :) Мне еще учиться и учиться этому. Хотя первый раз я пыталась выйти вообще шутя :))) авось получится:))) и как получилось, и как я испугалась :)))
Аватара пользователя
Vedrus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:12 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Vedrus »

Скажите как закрыть :)))
stronika, не могу ничего конкретного посоветовать, ибо сам не ведаю что "это" такое. Оно приходит и уходит и все - привыкаешь со временем.
Скорее всего, вами интересуются с "того света" ("или тьмы"), желают передать информацию через вас, либо какая-то энергитическая сущность приходит полакомиться страхами (???)... вариантов много. Смысла нет гадать, если это ваше - оно с вами останется, если нет - отпадет и уйдет само собой... (закономерно)
Всяким психологам я бы не стал доверять свой внутренний мир - для этого есть близкие друзья и родные, единомышленники.
С вами происходит то, что вы притянули своими мыслями и деяниями к себе. Зачем от этого избавляться? Оно уже ваше. Принимайте с радостью. Если ваша совесть чиста, ничто не причинит вам вреда. имхо.
Удачи в практике!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Gluck »

Думаю должны помочь физические нагрузки и обливание холодной водой.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Vedrus, а если выйду, то я увижу "их"? "Они" как буд-то не хотят, что бы я выходила, пугают звоном этим... вот такое у меня предчувствие. Недавно задала себе вопрос почему :) и соответственно получила ответ даже. Не хотят, потому что я якобы не должна что-то знать. А вот "от добра это или ото зла" не знаю :) То есть действительно ли мне не надо это знать или знать надо, но не дают - не пойму. Может можно как-то это узнать?

Gluck, а холодной водичкой обольюсь точно. В любом случае пойдет на благо.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Macross »

Попробуйте выдыхать в зажатый нос, как в самолетах советуют. Вдруг поможет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Подробнее опишу свою историю

Начала ходить к психологу на тему апатии, депрессии и прочего. Такое состояние у меня началось из-за того, что я перетрудилась на работе и что называется "слегла". Отдыхаю месяц, другой и не могу отдохнуть... сил (не физических) хватало сготовить быстрое блюдо, загрузить посудомойку, разгрузить ее, поставить стирать белье, повесить его и все собственно. Возможно такая усталость еще связана с постоянными родами, у меня трое детей и почти погодки. Ну и вот, отдыхаю я отдыхаю... уже пол-года и никак не могу отдохнуть, ничего не радует, ничего не интересно. Пошла к психологу, стала заниматься. Психолог, кстати, отличный и опытный, мне повезло. В процессе занятий выяснили, что я слишком много думаю, но не чувствую, точнее не слышу свои чувства и не предаю им значения. Я научилась чувствовать! И однажды после одного из заданий, которые психолог всегда дает на дом, я выясняю для себя такой интересный образ... как пробка в шестой чакре. Приезжаю на занятие, рассказываю... говорю эта пробка не дает выйти кишащим мыслям в моей голове и мне тяжко от этого. Она меня спрашивает "а как-то еще могут мысли выйти из головы: через рот, через уши, например?" Я отвечаю, что нет, только через вот дыру во лбу, которая закрыта пробкой и пробка не открывается, она суперклеем запаяна :) Потом они еще могут выйти через затылок, там что-то есть, но там им выхдить не надо :) Когда я прочитала на нескольких сайтах, что душа выходит через лоб, а входит через затылок, мне ваще дурно стало! Но пробка это же просто образ, а под этим образом что-то скрывается. Ну ладно... я уже тогда стала интересоваться чакрами, энергией и проч... про астральный выход знала, но как-то не предавала этому значения и особо и не интересовалась этим. В общем после того занятия я прилегла вечерочком в спальне, сконцентрировалась, поднатужилась и выдавила эту пробку колоссальным усилием воли. Начался астральный выход :) нарастающие вибрации, гул стоял как от самолета, белесый свет в глазах ну и все остальное. Я испугалась и прервала выход, но что-то горячее мне вылилось на лицо (наверно мысли :) ненужные). После этого и понеслось! На следующий день писк в ушах, адский страх, я первое время спала оч мало. Приезжаю к ней через неделю и рассказываю про страх и писк. Она спрашивает: "что это пищит?" Я отвечаю "страх" - "что это за пробка была?", я отвечаю "запрет", она меня спрашивает "Что за запрет?" Я говорю "не знаю... запрет на запрет какой-то". В общем с тех пор я стала интересоваться этой темой, читать, но не выхожу в фазу. Писк так и остался со мной. Вообще я человек не особо пугливый на самом деле, но тут просто кошмар. Пошла в церковь, там ваще красота: живые иконы, лучи синего цвета от алтаря! Дома видела однажды серое существо ростом с пятилетнего ребенка, оно женского пола, длинные волосы, балахон какой-то надет. Но это существо меня испугалось. У многих спрашиваю... кто-то говорит, что это дар открывается, кто-то говорит о лишней энергетики (хотя судя по нежелательным вибрациям это недостаток энергетики), кто-то пишет, что я должна вспомнить прошлые жизни и взять от туда знания... но пока писк пищит уже примерно месяц и не проходит. Страх уже он как-то надоел мне, уже не так дико, но сплю я со светом в прихожей и как только начинается предастралка, то я сразу встаю по среди ночи и иду делать мирские дела, например вешать белье :))) Может я с ума схожу?

Выскажитесь товарищи практики.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Macross писал(а):Попробуйте выдыхать в зажатый нос, как в самолетах советуют. Вдруг поможет.
:) :) :) пробовала, уши закладывает, слюну сглатываю, уши разкладывает, но писк и ныне там :) :) :)
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Fenol »

Gluck писал(а):Думаю должны помочь физические нагрузки и обливание холодной водой.
да, от всяких неправильных состояний психики физуха отлично помогает, плюс уровень эндорфинов в целом повышает - самочувствие улучшается, настроение :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

я как фазой увлёкся. видосов насмотрелся. за один день столько информации получил и заработал себе бессоницу на две недели. не мог уснуть вечером. поспав пару часов просыпался и опять не мог уснуть несколько часов... недели две я так мучался... прошло со временем.
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Вот только что из холодного душа! Зазвенело сильнее, но я не в обиде на советчиков, отнюдь! Это значит если пойти противоположным путем, то можно докопаться до истины :) а истина где-то рядом. А что может быть противоположно холодному душу? Давайте подумаем? Нет, я не про горячий :) То есть мы хотели взбудоражиться холодным душем, так? Получается, что надо успокоится что ли? Вообще холодный душ он что делает?
Аватара пользователя
Vedrus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:12 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Vedrus »

stronika, на мой взгляд, у вас активировалась 6 чакра - теперь мультиков будет очень много:). Для мозга это в диковинку, от того и страхи - как защитная реакция на необъяснимые явления... То, что звенит именно вечером, ночью, полагаю это темные сущности ломятся в вашу подкорковую зону с горячим желанием пообщаться. Страх притягивает нижний "астрал"...
Закрыть вИдение полностью уже не получится, ибо оно уже записано на извилистом сером веществе вашего биокомпьютера... имхо.

Вселенная прекрасна во всем многообразии!
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Vedrus, а они просто пообщаться? Им как-то можно вежливо отказать в общении и попросить удалиться? Если я все-таки выйду, то увижу их? Может мне им там объяснить, что я общаться не хочу. А на какую тему они со мной пообщаться хотят? И почему у них такое сильное желание?
Аватара пользователя
Vedrus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:12 pm

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Vedrus »

stronika, как много вопросов))
Как раз таки темные сущи - навязчивые "ребятишки"... Скучно им "там", наверное. У них природа такая - шалить, вредить, пугать... неее, не договоритесь за просто так, я думаю.))
Холодный душ активизирует все процессы в организме, и, как выявилось в вашем случае, 6 чакру в том числе.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Значит процессы надо замедлить. КАК?

Если за просто так не договорюсь, может им денег дать? :) :) :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

stronika Есть такие специальные китайские небесные банкноты -деньги для духов:)))) Тока очень сильно противно воняют, когда горят (их сжигать надо). Это про деньги для процессов) А если берушами уши заткнуть-все равно звенит?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Аирнокс, да, все равно звенит. Так что это за банкноты такие? Зачем их сжигать? Где взять? Это мне надо в фазу выйти для того, что бы эти банкноты где-то раздобыть??? Кошмар, игру "Герои меча и магии" напоминает уже моя история!
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Сегодня ночью дочка проснулась и стала капризничать, в прихожей пришлось выключить свет и первый раз за этот месяц я осталась в полной темноте. О! Боже... какой это был кошмар! силуэты дочи и мужа стали расплывчатыми, до кучи еще и светились немножко. Такое ощущение, что я стала смотреть через грязное стекло и плюсом ко всему этому приложилось еще и зрение лбом как буд-то бы. Глаза я терла минуты 2, потом поняла, что сколько бы я их не терла - ничего не изменится!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Tor »

жестко жестко
а звон в голове вещь такая он есть у очень многих и никто толком не может ответить что это - врачи могут говорить что кровь шумит в сосудах , невролог мне толком так и не ответил что звенит
только боюсь вам придется привыкать к этому состоянию и просто разобраться с этим - что к чему, разобравшись что к чему - страх уйдет, не думаю что страх можно и просто обратно запрятать в дырку

есть у нас тут на форуме пару человек с похожими проблемами - теми кто хочет избавиться от этого
- elena viewtopic.php?f=5&t=12211 мешает ей всё это
- nina - viewtopic.php?f=5&t=11794 что у неё всё мертвые кругом

но моё мнение - вам придется разобраться в себе - психолог думаю поможет в этом , если одной страшно , вам просто надо уяснить самой себе что - то что с вами происходит - это нормально =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помнится у Ван Гога все время в ухе звенело и так его достало, что он себе ухо отрезал...а звенеть все равно продолжало. потому что звенело то у него в голове, а не в ухе!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Аирнокс, ага звенит как буд-то в голове. вот еще на одном из интернет-ресурсов посоветовали прокачать все чакры и нижние в том числе, что бы гармония была :) Надо мне у нас в городе какой-нито чакро-центр поискать. Хотя я натыкалась на информацию, что у нас центр по Рейки был. Как думаете попробовать? Попытка - не пытка в конце концов... если и хуже будет, дык не умру же... Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :)

Tor, спасибо за ссылки, почитала, достаточно познавательно. Вообще тут много токовой информации. Мне кажется это на данный момент самый живой форум на эту тему. Или где-то есть еще живее? :) шепните на ушко, если таковой знаете.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Про рейки спросите у Степы, автора дневника "Транфингинги фазы" (вон там в Дневниках) Кстати это ОНА, хоть и Степа))) Она знактный реечник, рэйки занимается уже годами, с чакрами дружит и если чего может вам про все это дело порассказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение Tor »

stronika писал(а):Попытка - не пытка в конце концов... если и хуже будет, дык не умру же...
Вы вот кстати вот такой подход распространите и на то что вам не нравится в вашем состоянии - проще будет
если б я загонялся с тем кого я вижу в фазе - меня б тут уже не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

Аирнокс, спасибо, я нашла ее. Сейчас почитаю дневник, потом попробую в личку написать... хотя, мне так неудобно :)
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение toloc »

stronika, у меня этот шум или писк в ушах уже около 7-8 лет, сперва я тоже волновался, но позже смирился с этим, и ничего.
stronika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 6:40 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звон в ушах поле прерванного выхода

Непрочитанное сообщение stronika »

toloc, он у вас после чего появился?

Только что в личке общалась со Степой, как мне посоветовали.
Степа, кстати, достаточно прямолинейный человек :) но бывает прямолинейность негативная, бывает позитивная :) Вот у нее позитивная, возможно это я так восприняла.
И в общем она выдвинула следующую версию. Ее высказывание про мое больное воображение опустим, точнее сначала опишем причину возникновения писка. С этой версией я тоже отчасти согласна, но добавлю к этому свой субъективизм и знание психологии.

Вот когда я пыталась сосредоточится, вытолкнуть пробку, то я концентрировалась на звуке тишины в комнате, как раз на этом звоне. Пробка (она же не физическая пробка во лбу) это некий образ чего-то. Чего именно я осознать не успела видимо, что это за запрет на запрет я не поняла. Это видимо какая-то подсознательная установка или еще что-то... И разом вырвать пробку - мера слишком координальная и резкая. На сколько мне известно из занятий психологии, то чем координальнее меры в психотерапии, чем они резче, тем больше сопротивление. Страх - одно из проявлений сопротивления (это я точно знаю). Что такое якорение наверно большинство уже знают и поняли к чему я клоню. Вырывание пробки в моем случае - через чур несвоевременная мера и резкая (возможно, что при последующих походах к психологу это пробка бы и сама выпала безболезненно, как пуповинка у маленького ребенка :) ) Соответственно эта координальная мера повлекла за собой сопротивление, сопротивление в виде адского страха. В тот момент звон тишины и страх были вместе, это заякорилось. Пока "ранка" от вырванной пробки не заживет, то писк ни куда не исчезнет, иными словами, пока на место этого "запрет на запрет" не войдет новая установка или некое правило или чувство... не знаю что там было, это все так и будет пищать :)

Про больное воображение. Оно у меня может быть и правда стало больным после всего этого ТЧК

Как связать это с фазой... не знаю пока... но думаю, что это как-то связано... у меня бывает такое ощущение, что я к этому стремилась.

Все же буду рада еще любым высказываниям!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»