Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:30 pm
Откуда: Ростов- на-Дону

Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Непрочитанное сообщение Raisa »

После того как прочитала, что в фазе обязательно встречаешься со своими страхами, сразу появился блок на выход из тела (у меня уже два раза получалось выйти из тела, и хочется еще повторить, настолько все там реально). Тем более пугает тот факт, что выходы случаются в основном ночью, когда все становится вообще жутким. В основном я боюсь встретить там каких нибудь опасных астральных сущностей или какое-нибудь злое привидение. Понимаю, страх детский, но никак не могу себя перебороть. У кого-нибудь такое было? Справлялись?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Непрочитанное сообщение 9poclab »

я уже писал как то не надо с ним справлятся , со страхом как вы по не остарожности сумели заметить который вам мешает выйти в фазу, он не мешает а помогает, справитесь со страхом, про быстрые и удачные частые входы выходы можете забыть навсегда!
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:30 pm
Откуда: Ростов- на-Дону

Re: Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Непрочитанное сообщение Raisa »

Я уже и не пытаюсь выходить, в последние месяцы вообще ни разу в фазу не попадала (((
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Как справиться со страхом, который мешает выйти в фазу?

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

НЕ концентрируйтесь на этом, что вы встретите то чего не желаете и такого не будет, сами же настраиваете свое подсознание на такие встречи, то и получите, думайте о другом, переключите свое мышление, на полетах, приятных ощущениях и т.п.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»