Фаза и Assassin's

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Fatality »

Многие наверняка играли или просто слышали об игре Assassin's.
Кто, что думает, реально ли это в фазе сделать, то что делает персонаж? Ведь по идее по генам передается вся информация нажитая предками и продолжает накапливаться в будущем поколении.
Если коротко: возможно ли с помощью "фазы" совершать путешествие в прошлое во времена своих предков и наблюдать, как они жили?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Прыгать бошкой вниз с зданий в телегу с сеном (мона и без телеги) как в асасине - да, в фазе можно.
А все остальное - от лукавого. ;)
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Fatality »

Мы же не во времена инквизиции живем, чего боятся то, самого себя?
От лукавого пить водку, курить сигареты, осознавая, что себе вредишь.
Drong0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 4:55 pm

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Drong0 »

я думаю что можно! но у меня возникает один вопрос, как можно это сделать? я например хочу попасть в будующее в фазе, вот только пока не разобрался как мне это сделать... у меня опыт не большой(
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Fatality »

Drong0 писал(а):я думаю что можно! но у меня возникает один вопрос, как можно это сделать? я например хочу попасть в будующее в фазе, вот только пока не разобрался как мне это сделать... у меня опыт не большой(
Сначала в прошлое попробуйте попасть.
Drong0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 4:55 pm

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Drong0 »

Fatality, подскажешь как это лучше сделать?
сегодня буду пробовать, прежде чем открыть дверь в фазе, представить например что-нить из прошлого (не далёкого прошлого). надеюсь что получится.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Fatality »

Drong0 писал(а):Fatality, подскажешь как это лучше сделать?
Не подскажу, но предположу. В прошлое реальней попасть, потому что вы знаете, что в прошлом уже было, а чего не было. Легко проверить! Вспомните фрагмент из прошлого, который вам больше всего запомнился. В "фазе" представьте себе тот отрывок из воспоминания и переместитесь туда. Или попробуйте позвать кого-нибудь в "фазе", Иисуса, например, и попросите его переместить вас в прошлое, чтобы он побыл вашим проводником какое-то время.

Попробуйте и потом отпишитесь, пожалуйста, о результатах эксперимента. Сам в ближайшие пару недель не планирую отправляться в "фазу", т.к. она совсем размытая и не долгая стала, нужно поднакопить сил.
Drong0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 4:55 pm

Re: Фаза и Assassin's

Непрочитанное сообщение Drong0 »

Fatality, пробовал через дверь, почему-то поймал фол...
Очень интересно, в ближайшие 2-а дня попробую этот метод. может что и получится. после отпишусь.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»