ТОП-10 глупых вопросов.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Какие самые глупые вопросы чаще всего задают посетители сайта?

1.Как приобрести экстрасенсорные способности через астрал?
5
10%
2.Как управлять людьми через астрал?
9
17%
3.Как уплотнить свое астральное тело для создания "дубля", который может воздействовать на физ.мир?
5
10%
4.Как сражаться в астрале против некоторых его агрессивных обитателей ("астральное карате")?
8
15%
5.Как поговорить с Богом или ангелами в фазе?
2
4%
6.Астральная магия.
1
2%
7.Как сделать научное открытие через фазу?
3
6%
8.Как предсказать судьбу в фазе?
1
2%
9.Как перемещаться между "астральными планами"?
7
13%
10.Как внедриться в чужой сон?
11
21%
 
Всего голосов: 52
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Этому сайту уже скока лет, а вопросы все те же! Зачастую 50% вопросов вызывают тока усмешки. Люди начитаются, да насмотрятся всякого бреда про астрал, фазу, ОС, ВТО, а потом спрашивают:"Как это сделать?"
Может памятку что ли какую-то создать, где будет четко прописано, что "...то-то и то-то невозможно"?
Вот создал топ глупых вопросов. Голосуйте, господа фазеры, какие вопросы от новичков вас бесят или смешат больше всего?
Надеюсь, новички тоже заглянут в эту тему прежде, чем создавать очередную глупую тему.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Новичкам лень читать FAQ. Была тема "Вопросы к М.Радуге", дык там 1 одной странице можно было встретить 10 одинаковых вопросов от разных людей. Причем независмо о того, есть ли уже ответ на этот вопрос на данной странице. Радуга отвечал одному и тут же получал идентичный вопрос от другого. Народ обнаглел (или отупел), раньше радовались любой инфе, читали от корки до корки, а щас даже лень поискать на форуме ответы, сразу создают тему и требуют ответов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все эти вопросы ,я так понимаю, сделаны по единственной ветке форума про мистику. Но она для них и создана. И глупо там пытаться пропихивать материалистический взгляд на фазу, когда для этого весь остальной форум. Я вот там не бываю, и эти вопросы мне не встречались.
Для корректности надо смотреть вопросы в Помощи новичкам или Вопросах Михаилу Радуге, а там никаких "астральных карате" нету.
И самых глупых вопросов два (в списке их нету): 1. Чем отличается астрал от фазы. 2. "Я уже год пытаюсь выйти в фазу и у меня не получается, почему?" (вот так, без всяких объяснений как этот чел пытается год туда выйти).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

а , ну и конечно замечательный вопрос Олиен (из новейшего, в разделе ребенки для Радуги):
Кассандра говорит, что за время, что она читает форум аинга, она успела родить шестерых детей.
Олиен: -В фазе или реальности?

Я лично отпал от мудрости такого вопроса. (правильный ответ -в фазе!).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот так и знала,что ты это напишешь:)))
а главное если заметить еще, год регистрации моей,вообще отпад:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Аирнокс писал(а): И самых глупых вопросов два (в списке их нету): 1. Чем отличается астрал от фазы. 2. "Я уже год пытаюсь выйти в фазу и у меня не получается, почему?" (вот так, без всяких объяснений как этот чел пытается год туда выйти).
Была у меня мысля включить вопросы по техникам. Меня например самого бесят вопросы:"Где тело?", "Почему нет вибраций при выходе?"...
Но подобные вопросы кажутся вполне невинными в сравнении с мистическими вопросами.
Можно создать топ глупых вопросов по техникам.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Tor »

а смысл есть создавать топ глупых или нелепых вопросов =) ?
или
чисто новичок спрашивает, а мы ему типа, наааа - топ глупых вопросов почитай =)))

такие вопросы будут до тех пор пока будут новички, особенно нетерпеливые или ленивые, а они буду гипотетически - всегда (вероятность 99.99%), ну только если вдруг резко все не вознесёмся/просветлимся () общем что то типа того)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а): чисто новичок спрашивает, а мы ему типа, наааа - топ глупых вопросов почитай =)))
Именно так! Если человек спрашивает 1 глупый вопрос, то, как правило, потом он спрашивает 2 глупый вопрос и далее по списку. Легче сразу обезопасить себя от данной последовательности. ;)
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение lilium »

hellstoker, а ты уверен, что все вопросы, которые ты здесь обозначил, как глупые, на самом деле таковы?)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

100%
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение lilium »

Можно пару вопросов? Чтобы понять, на чем основана такая уверенность? Сколько ты уже занимаешься? И куда именно ты выходишь из тела, если практикуешь выходы?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

lilium писал(а):Можно пару вопросов? Чтобы понять, на чем основана такая уверенность? Сколько ты уже занимаешься? И куда именно ты выходишь из тела, если практикуешь выходы?
Вот я, например, ничего о тебе не знаю, не общался с тобой на форуме, ты для меня человек незнакомый, НО я 100% уверен что у тебя нет ответа на данные вопросы, нет практик и методик, которые ты бы посоветовал вопрошающим, а есть тока куча догадок и интернет-историй, где, якобы, "выйдя через темечко в высший астрал мона с богом поговорить и стать великим пророком и повелителем Земли! За все удовольствие надо заплатить всего лишь 300$!"
6 лет практики (хотя последние годы практикую вяло). Практика моя идет по схеме:
1.Проверяй все с нуля.
2.Копай там, где никто не копал.
3.Метод "от противного"(если возможно, ставь эксперименты наоборот - для дополнительной проверки).
Куда я выхожу? Я выхожу в безграничное море своего сознания! )))
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение lilium »

Да ничего нет сложного в твоих вопросах. И не все из них так глупы, как тебе кажется. Возьми, например, вопрос номер десять, над которым больше всего смеются. "Безграничное море твоего сознания" - это и есть твой сон. Даже если ты в нем все осознаешь. Другое дело, что под сном обычно понимают процесс в мозге, а это не так. Это нечто другое. Если бы ты умел "видеть энергию", то понял бы, что ты не один в своих снах. Войти в чужой сон - четвертые врата по классификации Кастанеды. То есть, войти в мир, созданный чужим намерением. Для этого при выходе из тела надо сфокусироваться на намерении, которое привлекают глазами. То есть, сначала учишься манипулировать намерением в своих снах с помощью глаз, понимаешь, что это такое. Потом используешь уже для входа в чужой сон. Здесь нет особой проблемы в знании какой-то техники. Все ( как всегда) решает энергия. Это почти невозможно сделать при нашем уровне, но и смеяться над этим тоже глупо. Если ты уверен, что "фаза" -это всего лишь моделирование мозга, тогда вопрос кажется нелепым. Но это ведь не так. Я поэтому и спросил, понимаешь ли ты, куда выходишь.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

lilium писал(а): Это почти невозможно сделать при нашем уровне
Мне не нужны оправдания.
Я верю тока фактам.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение lilium »

Сынок, перед тобой никто не оправдывается. По херу, во что ты веришь, если ты даже ничего не понимаешь.)
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение lilium »

Сначала разберись, куда выходишь. Если еще выходишь.)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

lilium писал(а):Сначала разберись, куда выходишь. Если еще выходишь.)
Тебе того же советую.
Вот когда докажешь фактами, а не словоблудием, что 3-7 врата реальны, тогда и будешь называть меня сынком.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Блин, а я не могу проголосовать за правильные овтеты, мне сайт выдает "Вы выбрали слишком много чекбоксиков"... БОЛЬШЕ ЧЕКБОКСИКОВ БОГУ ЧЕКБОКСИКОВ!!
Ну и да, ахаха, эти астралопитеки такие смищные, фигную вечно какую-то городят про атсралы и свои УРОВНИ МОГУЩЕСТВА. Иногда даже грустно читать, насколько человек может забить себе голову дерьмом и сам в него верит. Научное познание мира уже никому не нужно, хотя 2014й год на дворе. Фу, стыдоба.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
fileofish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 5:39 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение fileofish »

BanShee писал(а): смищные
"cмИЩные"
Ты умудрился сделать две(!) ошибки в одном слове. Вместо того, чтобы троллить регулярно всех на форуме, пытаясь оправдать своё жалкое, никчёмное существование, выучи лучше Русский язык, неуч!
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Napoli »

Вопросы не глупые. Всё перечисленное в вопросах реализуемо.
Глупыми их делает факт спрашивания. Вопрошающий сразу показывает своё местонахождение от места "раздачи плюшек" в миллионе световых лет. По этой причине те, кто знает, как, ответить на них в рамках данного форума не смогут.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Napoli писал(а):Вопросы не глупые.
Изображение
;)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Roy »

кроме 3 и 10 все в учебнике))))
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Napoli »

Hellstoker, тот факт, что ты считаешь вопросы глупыми, ставит тебя где-то не в миллион, а всего лишь в 900 тысяч световых лет от реализации перечисленного. Если повезёт, однажды поймёшь, что всё возможно. Если ОЧЕНЬ повезёт, может, даже научишься чему-нибудь из перечисленного.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Napoli писал(а):Hellstoker, тот факт, что ты считаешь вопросы глупыми, ставит тебя где-то не в миллион, а всего лишь в 900 тысяч световых лет от реализации перечисленного. Если повезёт, однажды поймёшь, что всё возможно. Если ОЧЕНЬ повезёт, может, даже научишься чему-нибудь из перечисленного.
Откуда такие познаниия?! От твоих горе-учителей-недошаманов?!
Если хочешь знать ответ на данные вопросы - иди на любой сайт про астрал для ТПэшек. Там тебе ответят, процитируя КК или Монро, или Брюса...И пофиг, что у тебя как ничего не выйдет от их советов. Скажут, у тебя тональ не тот, энергетика не та, и бла бла бла...
На этом сайте не дают пустых советов. Здесь советуют только то, что проверено и 100% работает. Если тебе это не нравится, считаешь местных тупорылыми никчемными практиками, то иди на другой сайт, где тебе понаобещают золотых гор, научат тому, что сами не могут.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Хах, правильно создали! Может даже и я что то из списка в начале спрашивал, даже интересно было бы покопаться)
И идея пародии тоже весьма и весьма оригинальна!
Но...хееей! В учебнике есть ВСЁ, что нужно, а чего нет, то можно домыслить.

А, например, кто запретит вам поговорить с Богом? В фазе - пожалуйста! Там же и магия, и экстрасенсорные способности, и чёрта в ступе)
Реализуемо вполне, и не обязательно верить во всё это)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: ТОП-10 глупых вопросов.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.

  Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

  (с) первую приписывают, остальные точно Энштейновские.

  
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»