Подскажите, что ЭТО!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Да это конечно мне известно и на себе испытано! На меня не раз пытались нападать агрессивные сущности. Да что там и говорить да же моя собственая мыслеформа пыталась напасть! Но я могу сказать одно это только цветочки.,ягодки ещё впереди! Gemma я как понимаю это был спонтанный выход. Чаще всего в спонтанных выходах мы попадаем именно на нижний уровень астрала а там сами понимаете ничего хорошего нет! Однозначного ответа кто вас душил я не могу дать я лишь только могу предположить если вам интересно пишите в личку я отвечу
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение лазутчик »

кстати вот ещё кое что 1.многие из нас попав в фазу чаще всего оказываются в пределах своей комнаты мы да же никогда не задумывались о том почему именно в комнате а не где то ещё почему именно с комнаты начинается наше путешествие за её пределы так вот давайте запомним раз и навсегда что комната считается самым безопасным местом в фазе многие могут со мной и не согласиться потому что многие люди с которыми я общалась рассказывали о том что уж и в их квартире не так безопасно! Теперь немного о сущностях обитающих в пределах квартиры. В пределах вашей квартиры обитают только мыслеформы порождёные вами с ними бороться иногда и не нужно мы их просто можем видеть у себя в квартире но иногда бывает и так мы сильно испугались мыслеформа почуствовала вибрацию и пытается напасть но уверяю вас много вреда она вам не причинит а вот как снею бороться это уже ответ кроется внутри нас смотря какую мыслеформу мы породили выходом в фазу
Аватара пользователя
Дима Фогт
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 2:53 pm
Откуда: my body

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Дима Фогт »

Привет Гемма.

Я тоже как некоторые сразу обратил внимание, что это "круговой майл", после чего прочитал, всё что Тебе понаписали. Интересно читать это всё :) прямо-таки очередной веб-роман Пелевина. Ну что ж, отвечу и я:

в Астрале (который тут называют также Фазой) ты точно знаешь, что это не сон. Астрал это "хуже", то есть ты ощущаешь себя реально где-то, всё своё тело, как ты его знаешь через восприятие в твоей обычной (или дневной) реальности. А яркие сны это яркие сны, к примеру если мне снится секс, то я тоже оргазмирую, проснёшься, всё мокрое от спермы - ага! :)) Но wie gesagt сны это сны, а астрал это астрал.

Астрал тема деликатная: если любопытство пересилит, то пойдёшь туда опять не смотря ни на что. Астрал это удача, ведь он открывается далеко не всем. В своей реальной жизни я никогда не встречал никого с астрал-опытом. Все, кому я о своих астрал-делах рассказывал, только делали круглые глаза. Здесь же полно Астрало-питеков :) и часто их представления об Астрале сумбурные - потому что автор этого сайта спрятался за его "инженерно-городковую" версию Астрала, сугубо соц-реалистическую (наверное ему его папа-инженер подсказал) - мол всё игра мозга, и с тем по сути заблокировался от какого-либо действительного анализа Астрала, отчего и плетёт тут каждый свой собственный плетень. Организатор же сайта всерьёз вряд ли кем-то воспринимается - ибо его идея "сделать Астрал обычным делом" необычайно примитивна. Астрал это нечто необыкновенное, волшебное и указывающее, что и вся жизнь живого существа волшебна, магична. Пытаться же из Волшебного сделать Обычное - это всё равно, что встретить в лесу Единорога, поймать его, запрячь в плуг, и начать пахать на нём своё капустное поле.

Ну вот. Если ещё кто начнёт душить - зови на помощь, я прийду (в твой Астрал) с двумя мачете :)

good bye Gemmi
per illusion ad verity [ et ad immortality ! ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.......CUIUSVIS HOMINIS EST ERRARE NULLIUS NISI INSIPIENTIS IN ERRORE PERSEVERARE
Заблуждаться - человеческая черта, но настаивать на заблуждении есть признак тупости
Hellige And
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:52 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Hellige And »

С Вами все хорошо, главное перестать бояться.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Дима Фогт писал(а):по сути заблокировался от какого-либо действительного анализа Астрала
C удовольствием послушаю о ваших успехах в данной области.
Дима Фогт писал(а):
Организатор же сайта всерьёз вряд ли кем-то воспринимается - ибо его идея "сделать Астрал обычным делом" необычайно примитивна
+1
Настоящих прагматов на данном сайте меньше, чем вы думаете. Некоторые лишь прикрываются прагматикой-реалистикой, боясь что их заклюют за мистику, не знают, что на деле тут все наооборот. Поэтому, если ваши успехи (не дай бог) в области анализа астрала отдают прагматичным душком - не пишите их здесь - заклюют! ;)
Аватара пользователя
Дима Фогт
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 2:53 pm
Откуда: my body

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Дима Фогт »

hellstoker-у


Прочитав то, что Вы мне написали я сразу интуитивно понял,
что Вы - -//- (нецензурное слово из 8-ми букв).
Потом я ещё специально почитал Вашу переписку с другими людьми и понял,
что я совершенно прав. Так что, давай[те], -//- (нецензурное слово из 5-ти букв)
- крути[те] педали, пока не дали.
per illusion ad verity [ et ad immortality ! ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.......CUIUSVIS HOMINIS EST ERRARE NULLIUS NISI INSIPIENTIS IN ERRORE PERSEVERARE
Заблуждаться - человеческая черта, но настаивать на заблуждении есть признак тупости
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Странно, сообщение пришло мне, а адресовано другому. Отвечать конкретно по теме не буду
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Оно много кому пришло.
Аватара пользователя
MAERSK
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 1:32 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение MAERSK »

Gemma писал(а):Также чувствую, что кто-то невидимый есть рядом. Потом этот невидимый начинает кидать меня от стенки к стенке и я как будто чувствую боль.
у меня был подобный опыт, в самом начале практики.. это происходило во время сонного паралича, просыпаюсь в теле, но пошевилиться не могу и сказать ничего тоже.. сначала "кто то" сковывал мне ноги и руги, т.е. надавливал их и прижимал к кровати, страх при этом был жуткий, в другой раз уже этот "кто то" сначала сковывал руки-ноги, а затем наваливался сверху мне на грудь и вдавливал.. потом уже стал и вовсе брать за ногу приподнимать ее и тащить по кровати и дальше на пол из комнаты и т.д.
и надо сказать, я тогда не мог определиться .. то ли это мое воображение так пугает меня, то ли это действительно присутствие некой негативной сущности питающейся моей энергией через страх..
в итоге я пришел ко 2му варианту.
такие опыты со временем перестали происходить сами, когда я научился не бояться и спокойно воспринимал все то что со мной там просходило..
т.е. я стал просто, каждый раз ждать, что будет дальше и не старался пробудиться.. и обычно, это приводит к тому, что меня как будто "кто то" или "что то" вытягивает из тела и тащит дальше.. потом или просыпаешься или оказываешься в какой либо обстановке или мире.
Больше в той комнате не сплю. Уже полгода.
ну это лишнее). лучше наоборот спать именно там и так, как это делали раньше и перестать бояться это существо. оно питается вашим страхом. перестаните бояться - оно уйдет само.
Ещё очень часто я встречаюсь с покойной бабушкой своей. Я чувствую её прикосновения, поцелуи, её слезы на своих щеках, когда обнимаю. Разговариваю с ней.
это Вы очень зря. из своего обильного опыта с покинувшими этот мир родственниками, я вынес большой урок:
нет никакого смысла, впрочем как и особой опасности в том, что бы иметь такой опыт с умершими. все дело в том, что каждый раз, когда Вы видите и контактируете с вашей бабушкой - вы каждый раз кормите сущностей (лярв) своей энергией. т.е. вы получаете - эмоции и чувства, они - забирают от вас энергию. Взаимовыгоден ли такой обмен?
Я периодически испытываю оргазм. Если снится секс, то он даже ярче чем в жизни.
Это тоже зря. имхо.
многие тут пишут, что это все ЗДРАВО. но это только их мнение. никто, зачастую не задумывается к чему ведет этот опыт во снах..
опять же вы, в своих сновидениях контактируя с кем либо в контексте секса, кормите "сущностей" своей энергией. если это для вас приемлимо - то тогда это для вас здраво..
Я все чувствую. Но мне не понятно, это обычные сны или это что-то ещё?..
это игра вашей фантазии.
P.S. Каждый раз, когда засыпаю, я надеюсь, что и в этот раз я побуду гостем на какой-нибудь вечеринке или слетаю на море) потому как ощущения во сне такие, как в реальной жизни.
вот видите, какое намерение перед сном - таков и результат.
Если уж у Вас такая предрасположенность к астралу, то это нужно использовать в более благочестивых целях. имхо. для духовного роста, для познания. Нужно увеличивать силу своих тонких тел, тогда и возможности в астрале будут возрастать в геометрической прогрессии.
QueenJulia писал(а):Там нет ничего, чтобы мы сами не создали.
dream писал(а): Эти существа совершенно безобидные. Причинить вред телу не могу. К тому же они не живут в одной комнате.
Слишком самонадеянно так думать. Если лично на Вас еще никто и ничто не повлияло, то это не значит, что этого не может быть в принципе.
Эти существа наносят вред вашим тонким телам, забирая из них энергию.. тонкий план (ваше тонкое тело) - влияет напрямую на материальный план (ваше физическое тело).
Так же, есть опыты малоизвестные, о людях заигравшихся в астрале.. физическое тело остается в состоянии комы и через несколько дней-месяц умирает.
Аватара пользователя
Dinventor
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 8:31 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Dinventor »

С логической точки зрения трудно понять что это за явление, прочтите к примеру Карлоса Кастанеду.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gemma, такое ощущение, что Вы, если и хотели задать какой-то вопрос, то точно не этот:). Если конкретно по этому вопросу, то мне нечего добавить, ребята все написали, желаю Вам удачи, у Вас отличная склонность к фазе. Теперь есть только выбор: станете ли Вы следовать сложившимся стереотипам, которые создают определенные рамки и гасят индивидуальность, или же воспользуетесь Вашими медиумичными наклонностями с разумом и умением создать нечто новое, хотя бы...для себя:).
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Дима Фогт писал(а):hellstoker-у


Прочитав то, что Вы мне написали я сразу интуитивно понял,
что Вы - -//- (нецензурное слово из 8-ми букв).
Потом я ещё специально почитал Вашу переписку с другими людьми и понял,
что я совершенно прав. Так что, давай[те], -//- (нецензурное слово из 5-ти букв)
- крути[те] педали, пока не дали.
Всегда приятно услышать мнение профана и человека "недалекого". Это так забавляет! )))
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Даша »

Не думаю что подобные состояния-место где нужно искать правду "что это такое". Изучайте состояние, читайте форум,литературу, учитесь управлять своими действиями в фазе.
Я в Шоке
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Pilot »

Думаю,негатив реала всегда будет иметь место отражения в фазе(астрале,снах и т.д)Максимально гармонизируйте свое окружение и останется только бабушка и сказки.
Аватара пользователя
yuriy-boris1961
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:56 pm
Откуда: Млечный Путь.Земля.

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение yuriy-boris1961 »

У вас это:http://files.smallbay.ru/images9/fussli16.jpg
http://files.smallbay.ru/images9/fussli04.jpg
И это: (8 серия - 17-я минута, 53-я секунда, 20-я минута, 18-я секунда, 9 серия - 41-я минута, 30-я секунда)
http://seasonvar.ru/serial-7856-Tajny_m ... apman.html Тайны мира с Анной Чапман.
Что делать?
Можно пойти в больницу… Там Вас начнут лечить, и, возможно , не один специалист, а несколько! Будут лечить долго и дорого. В результате могут сделать из Вас овощ.
Или можно пойти к магу (бабке, экстрасенсу и т.п.). Он не упустит возможность, запугает Вас до такой степени, что Вы будете бояться ложиться спать! И, тоже, будет Вас лечить, пока Вам не надоест ему платить, или не кончатся деньги.
Оставайтесь лучше с нами! И попробуйте извлечь из всего этого пользу.
Представляешь?!! Где-то есть коза, которая ходит на задних лапах, а козлёночек прячется у неё в сумке на животе!!!

А ещё есть ящерица – бегает по воде!
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

посмотри это видео http://www.youtube.com/watch?v=q9qg0R0GzmU
2 ая часть http://www.youtube.com/watch?v=Wt9TVfqIDFo если ты по настоящему хочешь найти найдешь))фильтруй инфу с помощью интуиции и сердца...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
fafik
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 11:25 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение fafik »

В точности сказать не могу что именно это, так как я не очень то опытный фазер... но больше похоже на ос, а может я и ошибаюсь. При выходе в астрал состояне совсем другое. У меня были ситуации схожие с Вашими, но только тогда, когда я пребывала в ос. Обычно получаем мы в "других мирах", (я склонна думать именно так), то, чего больше всего хотим : )
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Прекрати спамить ёшкин кот!
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Это иные миры переплелись с реальность,продолжай,учить контролировать и извлекать максимум пользы из данного источника.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Macross »

Человек 4 сообщения на форуме оставил, а вы все пишите и пишите, он вас не слышит.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Solidiys »

давайте запишемся на личную консультацию
starshina-CH
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 4:11 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение starshina-CH »

Было несколько раз что-то подобное. Заметил как поведение "страшного" объекта меняется в зависимости от твоего отношения к этому объекту, причем мгновенно!!! Дело в том, что мы привыкли просто "регистрировать" происходящее, то-есть, мы видим факт происходящего и просто констатируем его думая, что ничего с этим нельзя поделать, НО если попытаться воспринять происходящее ОСОЗНАННО, то всё сразу встаёт на свои места и ты понимаешь что это просто твой страх и он ТОЛЬКО в твоих мыслях и делает он именно то что ты думаешь. Ты видишь происходящее, боишься, происходящее подливает еще больше страха и так по замкнутому кругу, разорвать который можно только осознав происходящее... Сон - как зеркало, язык подсознания, и говорит оно с нами образами. Если есть страхи в сознании, то страхи в виде разных образов ОБЯЗАТЕЛЬНО проявятся и во сне. Единственный способ преодоления страха - это осознанная встреча с ним лицом к лицу. После ОСОЗНАННОГО доминировать, то страх исчезает. Кстати в жизни, после этих манипуляций с подсознанием, тоже происходят изменения - настроение, отношение к различным ситуациям, внутренняя уверенность и прочие положительные побочные эффекты ))) удачи)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Bob »

Закройте тему уже...
:D
Аватара пользователя
Каллисто
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:45 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Каллисто »

Какого ума? Человечество, что вы несете? Вы не знаете разницы между умом и мозгом? Это состояние МОЗГА, а не ума! И это огромная разница!
Reach to the rainbow!..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение бонд »

Gemma писал(а):Началось ЭТО давно. Всегда по-разному. Расскажу про случаи недавние. Однажды утром я прилегла вздремнуть и вижу себя со стороны. Также чувствую, что кто-то невидимый есть рядом. Потом этот невидимый начинает кидать меня от стенки к стенке и я как будто чувствую боль. Пытаюсь открыть дверь, убежать, но сил не хватает, а потом этот кто-то начинает душить меня и я задыхалась. Я понимала, что это во сне , но проснуться у меня не получалось. Пробудил только звонок в домофон. Но это было так, что я до сих пор уверена, что этот некто живет с нами дома. Больше в той комнате не сплю. Уже полгода.
Ещё очень часто я встречаюсь с покойной бабушкой своей. Я чувствую её прикосновения, поцелуи, её слезы на своих щеках, когда обнимаю. Разговариваю с ней. Я чувствую ветер, воду, грязь, прикосновение животных, вкус и аромат. Но это все ярче, чем в жизни и каждый раз, когда я просыпаюсь, я чувствую, что это было со мной как будто на самом деле. Я периодически испытываю оргазм. Если снится секс, то он даже ярче чем в жизни. Я все чувствую. Но мне не понятно, это обычные сны или это что-то ещё?..
P.S. Каждый раз, когда засыпаю, я надеюсь, что и в этот раз я побуду гостем на какой-нибудь вечеринке или слетаю на море) потому как ощущения во сне такие, как в реальной жизни.
Здравствуйте,вы просили меня мое мнение озвучить я озвучиваю,по моей практики получается все наше подсознание это. Бабушка ваша может быть реальной если встречаетесь с ее фантомом в реале, но во сне это скорее всего проекция ее но не дух. Далее объясняю что, все реальнее чем в реале потому как ,мы фокусируем свое осознание на объекте вот он и выглядит натуральнее натурального,ну например вы можете сверить и в реале ощущения свои например,если вы настроитесь на еду и будите осознавать себя когда ее едите, и не думать ни о чем кроме еды,то она тоже станет для вас вкуснее и будет казаться что изменилось что то,я пробовала есть без просмотра телевизора и общения и мыслей посторонних и еда приобретала совсем иной вкус,так и с осознанием во сне,чем более концентрируешься на предмете,тем он для вас становиться более настоящим чем даже в реале. Постарайтесь осознавать все в течения дня,каждый свой поступок осознавайте и заметите,что в эти моменты все станет иным,более настоящим. А так многие люди живут на автопилоте и не чувствуют жизни потому как их поступки расфокусированы,они буд то спят на яву. Осознание себя есть пробуждение,и после таких практик осознания ваши сны будут часто управляемые,эта привычка перенесется в сон. Ваша дневная проекция,не обязательно встретилась с нечто,бывает сны сняться ужасные если в течении дня были какие то тяжелые впечатления,вот они и переносятся как не переваренные вами в ваше подсознание ,для того чтобы вы их переварили,или это страх ваш кидал вас или в течении дня вы с кем то были в соре,у меня были такие случаи. Например однажды когда я общалась с девушкой почти на повышенных тонах и спорила,(но мы не стали ругаться) а я была на нее зла,так вот во сне пришла проекция злобная девушки и пришлось с ней драться,я в реале я себя сдержала и подавила желание драться. Вот во сне оно реализовалось,да еще так,что когда с ней дралась мы , то обе выскочили в реал,и когда я очнулась,эта злобная девочка кружила под потолком,вот такие бываю глюки с теми кто фазу практикует. Сильно не парься, научись осознаваться во снах и управляй без боя,если сущ обнимать и посылать сигнал любви,они все растворяются и убегают,я проверяла это много раз.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Div-Неистовый писал(а): Всегда отдавайте себе отчет в том, что взаимодействие с вымышленными персонажами - один из признаков шизофрении. Но мы же с Вами знаем, что Вы вполне нормальный адекватный человек, поскольку отсутствуют явные нарушения когнитивных способностей. Я потому атеист))
Несколько лет назад,жила я уединённо и много читала умных книжек,оченно хотелось
быть просветлённой,потом со мною случилось озарение,
и интересные и страшные видения.
Обратилась я к эзотерикам,сказали они мне,что это во мне какой то змей проснулся,
сильно испугалась я и пошла в церковь каяться,и у священнослужителей ответа искать.
Выслушали они меня эти святейшие сказали,что это силы тёмные ко мне приходят
вместо просветления несут мне эти страшные знания,и принялись изгонять из меня
всю мою просветлённость...
Видимо не изгнали,пришлось идти по врачам,прописали мне таблетки разные,даже
хотели в больничку положить,но таблетки не помогли и врачам я об этом не сказала.
А стала сама себе методы излечения искать и взаимосвязи устанавливать.
Вроде установила,и даже нашла,но...
Когда занялась фазой,и опять всё это повторилось,но менее устрашающе.
Видения меня больше не тревожат,но голоса остались,
и частенько я с ними беседы веду-всякие теллепатические,
не пугаюсь,ибо уже не страшно.
А сейчас мне предложили открыть 3 глаз мой,что бы видеть с кем я беседую.
Но боязно мне стало,а вдруг увижу я совсем не симпатичные лица...
А я к ним уже как то привыкла.

Подскажите мне пожалуйста,Неистовый доктор-Кто Это!?
И чё с этим делать?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение fve »

Gemma писал(а):И еще вопрос! Подскажите, это неосознанный выход в астрал или в альфа состояние?) (Астрал на уровне альфа?) Извините, если неправильно выражаюсь.
Особая настройка восприятия, вариантов которых может быть тысячи. Радуга все это обозвал одним словом "фаза", но это не значит, что "фаза" - это всегда что-то одно и тоже. Находясь в типичном состоянии фазы, вы вполне можете настроиться на восприятие того состояния, когда вам кто-то таскал по комнате. Как-то по особому называть эти состояния вы можете для себя чисто условно.
ledi Di
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение ledi Di »

А как вы найдете ответ на то ,что за день до смерти моей бабушки во сне пришли два ангела и что то бубнили, указывая на ноги мои, я при пробуждении подумала , что умру я , каков был шок ,что совсем не ждали мы смерти бабули , а она внезапно скончалась, но перед ее смертью за месяцев шесть, она сама странно стала вести себя, говорила , что пока меня нет дома, а жили мы вдвоем , к ней приходит парень смотрит на нее и молчит, я пыталась выяснить кто то может из родственников, знакомых, нет говорит не знаю я его, похоронили рядом с могилкой парня, как обьяснить ето ? Фантазия мозга? Иллюзия, когда такие совпадения! Да наш мозг как губка, впитывает и запиминает , то что мы парой не принимаем во внимание, и выдает когда ему вздумается, по поводу присутствия духа кот вас мучал, совсем ето не выдумка мозга!!! Я чувсвую ауры хаты незнакомой , стоит только ночь провести в етом доме, на опыте говорю у подруги на нов квартире не могла уснуть чую неприятное присутствие потом вижу толстого с усами мужика, рассказала подруге , через пару дней , муж ее поведал , что в етом доме умер толстый усатый мужик, на другой сьемной квартире меня мучяло присутствие духа женщины да так, что я ее характер прочувствовала, об етос рассказала хозяйке хаты, она поведала, что ее свекровка здесь жила , умерла, а характер что я описала полностью совпал, да много подобного в дизни у меня ьыла, поетому пришла к выводу, что существует информационное поле, где храниться все нефизическое, ментальное,сам никола тесло черпал инфу от туда, почитайте его мысли , поймете, ну и про сны , часть фантазии мозга, часть переваринная инфа за дни, а часть Внимание!!! Запись до рождения! Иначе как обьяснить то , что 90 проц снов я запоминаю, и когда в жизни вижу то , что видела во сне, ето не вещие сны, не путать, а простой незамысловатый сюжет, типо огромные склады коробок, ну ни где при жизни я не видела такого, после сна вижу на яву, или природу, постройки, располодение улиц, дежавю ребята ето то , что видел ваш мозг во сне, мозг запомнил а вы нет, вот и ломаете голову где да где я ето видел, так что , что является у девушки иллюзией , а что фактом, должна она сама знать и понять, лично я сама недавно сьехала с хаты где мучало меня и спать не могла кошмары, либо давление ментальное, потом вообще увидело лицо суюцидницы, что то да фантащией может быть, а кто то кто управляет нами, выдает ето так , что мы думаем , что ето наша иллюзия, откуда люди произошли до сих пор человечество не знает! Задумайтесь, все не так простр и примитивно, бабушкс умершая тоде во сне приходит ко мне, и говорит , что сына я своего долго не увижу, у меня его отсудил отец ребенка, в итоге я сына четыре года не вижу,все мне ето интересно, да самое интересное почему, человечество не знает откудо оно произошло, думаю мы как те коровы на убой, жуем себе травку думая , что ето и есть жизнь, а истинного предназначения нам просто не нужно знать,
ledi Di
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение ledi Di »

Извиняюсь за ошибки, лень исправлять
ledi Di
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение ledi Di »

Голоса тоже я слышала в своей голове, только один раз такое было, как будто поймала волну по радио, люди , что то обсуждали,по ощущениям они были намного выше нас по интеллекту, ето я просто прочувствовала, когда стала прислушиваться, о чем они говорят, голоса пропали, и выдали ето так, будто я сама себе все придумала, не верю я в шизофреников и психов, есть конечно та категория людей, которая является с растроенной психикой, а есть та категория,каторая знает правду, иначе та корова, что в стаде, осознает, для чего ее держут, расскажет другим коровам, ее осмеют, так и с людьми
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»