Подскажите, что ЭТО!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30 am

Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Gemma »

Началось ЭТО давно. Всегда по-разному. Расскажу про случаи недавние. Однажды утром я прилегла вздремнуть и вижу себя со стороны. Также чувствую, что кто-то невидимый есть рядом. Потом этот невидимый начинает кидать меня от стенки к стенке и я как будто чувствую боль. Пытаюсь открыть дверь, убежать, но сил не хватает, а потом этот кто-то начинает душить меня и я задыхалась. Я понимала, что это во сне , но проснуться у меня не получалось. Пробудил только звонок в домофон. Но это было так, что я до сих пор уверена, что этот некто живет с нами дома. Больше в той комнате не сплю. Уже полгода.
Ещё очень часто я встречаюсь с покойной бабушкой своей. Я чувствую её прикосновения, поцелуи, её слезы на своих щеках, когда обнимаю. Разговариваю с ней. Я чувствую ветер, воду, грязь, прикосновение животных, вкус и аромат. Но это все ярче, чем в жизни и каждый раз, когда я просыпаюсь, я чувствую, что это было со мной как будто на самом деле. Я периодически испытываю оргазм. Если снится секс, то он даже ярче чем в жизни. Я все чувствую. Но мне не понятно, это обычные сны или это что-то ещё?..
P.S. Каждый раз, когда засыпаю, я надеюсь, что и в этот раз я побуду гостем на какой-нибудь вечеринке или слетаю на море) потому как ощущения во сне такие, как в реальной жизни.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Bob »

Это то очем весь этот форум.
Одни считают- что это другой мир, другие -что это состояние ума.
Но если посмотреть на вещи трезво, то "состояние ума" перевесит "другой мир".
:D
Gemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Gemma »

Спасибо за ответ)
Но есть еще один вопрос: "Всё это здраво?"
Gemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Gemma »

И еще вопрос! Подскажите, это неосознанный выход в астрал или в альфа состояние?) (Астрал на уровне альфа?) Извините, если неправильно выражаюсь.
Аватара пользователя
Александр Туманов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 7:23 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Александр Туманов »

Gemma писал(а):Спасибо за ответ)
Но есть еще один вопрос: "Всё это здраво?"
Безусловно, это здраво.
Gemma писал(а):И еще вопрос! Подскажите, это неосознанный выход в астрал или в альфа состояние?) (Астрал на уровне альфа?) Извините, если неправильно выражаюсь.
Это состояние ума.
То есть, это выход в измененное состояние сознания, если угодно.
Весьма маловероятно, что это какой-то иной мир, план и т.д.
Gemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Gemma »

Спасибо)
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Я не поняла о чём конкретно вопрос? Коротко можно ответить так: это ИСС - изменёное состояния сознания
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Gemma писал(а):Началось ЭТО давно. Всегда по-разному. Расскажу про случаи недавние. Однажды утром я прилегла вздремнуть и вижу себя со стороны. Также чувствую, что кто-то невидимый есть рядом. Потом этот невидимый начинает кидать меня от стенки к стенке и я как будто чувствую боль. Пытаюсь открыть дверь, убежать, но сил не хватает, а потом этот кто-то начинает душить меня и я задыхалась. Я понимала, что это во сне , но проснуться у меня не получалось. Пробудил только звонок в домофон. Но это было так, что я до сих пор уверена, что этот некто живет с нами дома. Больше в той комнате не сплю. Уже полгода.
Ещё очень часто я встречаюсь с покойной бабушкой своей. Я чувствую её прикосновения, поцелуи, её слезы на своих щеках, когда обнимаю. Разговариваю с ней. Я чувствую ветер, воду, грязь, прикосновение животных, вкус и аромат. Но это все ярче, чем в жизни и каждый раз, когда я просыпаюсь, я чувствую, что это было со мной как будто на самом деле. Я периодически испытываю оргазм. Если снится секс, то он даже ярче чем в жизни. Я все чувствую. Но мне не понятно, это обычные сны или это что-то ещё?..
P.S. Каждый раз, когда засыпаю, я надеюсь, что и в этот раз я побуду гостем на какой-нибудь вечеринке или слетаю на море) потому как ощущения во сне такие, как в реальной жизни.
Это наверное было пограничное состояние если сон не ночной а дневной.
Но это было так, что я до сих пор уверена, что этот некто живет с нами дома.
Это надо просто выбросить из головы. Эта уверенность на которая у Вас на уме, будит при малейшем выходе в изменённое преобладать, и будит главной программой в ИИС. Про оргазм во сне проконсультируйтесь у мага
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Gemma в этом нет никакой мистики и никто у вас дома не живет и бабушка к вам не приходит, это игры ума называемые тут фазой.
Весь этот форум о том как научиться управлять данным состоянием. У вас это происходит спонтанно.
Это абсолютно штатный режим работы мозга.
К магу вам точно не надо и к врачу тоже.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение tishha »

это однозначно фаза
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Macross »

Gemma это фаза.:)
Со страхами во сне лучше бороться, не убегать от них, это как психотерапия.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Psylon »

А вы спросите у того, невидимого - чего он хочет? Быть может это подсознание подает какой-то сигнал. Поиграйте с ним. Прикажите ему стать видимым. Что угодно делайте с ним, только не бойтесь. Это Ваш "сон" и там вы БОГ могущий все.

А что это такое, астрал, игры мозга, или что-то третье - не все ли равно ? Учитесь контролировать, и при любом правильном варианте - это будет во благо. Что в астрале, что в мозгу.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
DrCat
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 11:24 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение DrCat »

Безусловно,это фазовое состояние.Если кажется,что душат-это,на мой взгляд,состояние сонного паралича.А со страхами-так это действительно нужно бороться,чем больше себя накручиваешь-тем сильнее этот страх будет себя проявлять.Самое действенное-просто не обращать внимания,относиться как к должному,ни в коем случае не бояться.Если ощущается присутствие кого-то чужого-нужно просто прислушиваться к своим ощущениям,они-самый верный индикатор в ОСах,АП и вообще в фазе)))
Все говорят,что мы вместе...Все говорят,но немногие знают в каком...
Timax
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:32 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Timax »

Psylon писал(а):А вы спросите у того, невидимого - чего он хочет? Быть может это подсознание подает какой-то сигнал. Поиграйте с ним. Прикажите ему стать видимым. Что угодно делайте с ним, только не бойтесь. Это Ваш "сон" и там вы БОГ могущий все.

А что это такое, астрал, игры мозга, или что-то третье - не все ли равно ? Учитесь контролировать, и при любом правильном варианте - это будет во благо. Что в астрале, что в мозгу.
+1000
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Gemma это нормально испытывать такие опыты, у меня они с подросткового возраста были. Это иллюзии которые можно сказать мы же и создаём , даже этот мир в какой то степени иллюзия. Если у вас не больное сердце то в принципе боятся вам не чего. Что делать? Ну во первых попытаться расслабится ,чем больше физ напряжения и страха и тем сильнее будет паралич и злее будет тот кто душит:) На проявленную вами агрессию получите следующую порцию агрессии и страха. Абсолютное спокойствие и любовь вот ключ. Для примера вот мой последний опыт который был пару месяцев назад . Происходит ложное просыпание , всё стандартно как будто я открыла глаза и лежу на спине в параличе , страх, давление все дела)) И какое то существо сидит на груди, расслабившись протягиваю руку и глажу его и говорю что я его люблю:) Оно гладит в ответ меня по щеке и я просыпаюсь от паралича. Важно расслабление, спокойствие и если можете ощущение любви.
Аватара пользователя
Evrey
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 11:54 am
Откуда: Из Амниотической Вселенной

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Evrey »

Все эти образы увиденные в состоянии фазы, обычные проекции наших личностных переживаний,импринтов, базальных комплексов психики...Все это правда очень ярко и эмоционально, но мистифицировать любые осознанные сновидения или фазу(кому как удобно) на мой взгляд не стоит.Вместо этого лучше научиться приемам:входа, удержания,углубления и пр. Все описанные переживания сугубо личные поэтому такие яркие.
Я глаза закрываю, чтоб видеть, - как сон
Мне откроет глаза, ибо люди и вещи –
Только зыбкий, без собственной формы, песок,
Заполняющий пазухи умственных трещин.
Rahari
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:23 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Rahari »

Определённо! Это состояние ума. Был опыт состояния "не ума", в этом состоянии нет ни каких переживаний, чувств и всего, что можно определить и запомнить. Даже не правильно звучит "был опыт".
А всё что воспринимается, переживается, запоминается - есть ум. Который находится на поверхности и обособлен, а в состоянии "не ума" все и всё едино и по определению ума выглядит, как отсутствие.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение dream »

Если интересует моё мнение, то
Gemma писал(а):Однажды утром я прилегла вздремнуть и вижу себя со стороны. Также чувствую, что кто-то невидимый есть рядом. Потом этот невидимый начинает кидать меня от стенки к стенке и я как будто чувствую боль. Пытаюсь открыть дверь, убежать, но сил не хватает, а потом этот кто-то начинает душить меня и я задыхалась.
Это больше похоже на ВТО - внетелесный опыт, но вполне может быть и осознанным сновидением. Описание немного непонятное, мало деталей, а поэтому трудно точнее сказать. Видеть себя со стороны можно по-разному. Увиденное может соответствовать реальности, а может и нет. Например, можно увидеть себя сидящей за компьютером. Можно увидеть лежащей, но совсем в другой позе, чем была на самом деле.
Ещё одна важная деталь - как Вы в этот момент себя ощущали. Было ли ощущение парения над полом и ощущение чрезвычайной лёгкости. Если было и ощущение чрезвычайной лёгкости и физическое тело на кровати правильно лежало, то тогда это точно ВТО. А тот невидимый, хоть и хулиган, но бояться его не стоит и спать в той комнате можно продолжать. Эти существа совершенно безобидные. Причинить вред телу не могу. К тому же они не живут в одной комнате. Если это, действительно, какое-то существо, то оно может передвигаться по дому и прятаться от него бесполезно. Лучше подружиться.
Gemma писал(а):Ещё очень часто я встречаюсь с покойной бабушкой своей. Я чувствую её прикосновения, поцелуи, её слезы на своих щеках, когда обнимаю. Разговариваю с ней.
Реальная эта бабушка или образ созданный воспоминаниями это знает только сама бабушка, наверное. Но такое количество и яркость ощущений говорит о том, что сознание у Вас во сне очень хорошо работает и практиковать осознанные сны у Вас бы очень хорошо получилось. :)
Aeooe
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 7:21 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Aeooe »

Я бы не отнес данное переживание к яркому сознательному опыту. Когда человек видит себя со стороны - это говорит что преобладают подсознательные процессы. При активном сознании человек не видит себя и мир воспринимается от "первого лица". Скорее это переживание больше похоже на сон. Впрочем сон от фазы отличается присутсвие осознанности происходящего, т.е. акстивностью сознания, состоянием мозга - называйте как хотите.

PS Прочитал рассуждения о реальности или нереальности происходящего и могу высказать свое мнение - реальность нашего привычного мира призрачна, так что не стоит исключать тот мир, в который попадем в фазе из ранга реальных. Сущетсвуют множество теорий и фактов которые опровергают и подтверждают реальность любых из миров - своеобразный оксюморон.
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение GHOST »

Вряд ли кто-то однозначно ответит на ваш вопрос... На данном форуме даже закоренелые практики не знают наверняка выходим мы из тела в такие моменты или это происходит только в нашей голове... Можно только поговорить о степени осознанности данного опыта... Судя по вашему описанию у Вас только начинает проявляться осознанность - т.е. вы уже понимаете, что это не повседневная реальность, но, хоть Вам и кажется, что вы действуете осознанно, на самом деле вы следуете сценарию... Так же, скорее всего, если бы Ваша осознанность в обсуждаемом состоянии повысилась, исчезли бы из комнаты и бабушка и разговаривать бы было особо не с кем и, вместо того ужаса, когда Вас кидает из стороны в сторону и кто-то душит - вы бы просто чувствовали небольшую тряску (или просто гул в теле, если будете заниматься этим чаще) перед разделением..., затем, с довольно ощутимым усилием вы бы вылезли из тела и стали бы делать то, что захотели сделать именно вы, а не бегали бы ни от кого и не разговаривали бы ни скем... Как повысить осознанность уже находясь в данном состоянии, наверняка тут много тем и, если бы вы её повысили прямо там, то морок бы спал и вы бы осознали себя просто в комнате, которая слабо освещена, если за окном ночь или там было бы как днём, если за окном день... обстановка комнаты и ближайшие окрестности могут отличаться от повседневной реальности(это большая тема для споров, почему там есть отличия), но, выходя туда раз за разом она практически не меняется относительно самой себя...
Ночью, когда тело хочет спать, сложно добиться нужного состояния, утром либо уже не до этого, либо мешают домочадцы... если интересно, можете провести опыт - когда у вас появится свободное время днём (расчитывайте часа на 4, чтоб наверняка, чтоб вас никто не отвлекал) лягте в кровать, как если бы вы собирались спать, в обычную удобную для сна позу, далее нужно дать телу уснуть, а сознание оставить бодрым... если вы прислушаетесь, то у Вас есть звон в ушах - он есть всегда, если обратить на него внимание это такой очень высокочастотный писк в голове - больше всего он походит именно на постоянный высокочастотный звук как при звоне в ушах... этот "звук" и будет якорем для сознания... Всё, что Вам нужно это спокойно засыпать и слушать этот "звон" сперва вы просто уснёте на час-полтора - тело просто предпочтёт выспаться, затем, после того, как вы проснётесь, снова слушайте звон в ушах испокойно засыпайте снова... после двух-трех таких засыпаний проваливаться в сон вы будете уже не на долго - минут на 10-15 всего, а с засыпанием тела сознание будет оставаться бодрым... если в такие моменты у Вас появится гул в теле, либо вы просто поймёте, что тело уснуло - не мешкая и не ожидая ничего более - просто вставайте с кровати или вылазьте из тела или выкатывайтесь - не важно, как вы будете это делать, просто вставайте, пусть даже вам кажется, что вы встаёте физическим телом - это не так... отойдите от кровати, либо в другую комнату и дождитесь, когда тело проснётся и Вы поймёте, что физически не покидали кровати а Вы в теле двойника резко окажетесь снова в кровати, слушайте звон в ушах, засыпайте снова, снова вставайте, как тело заснёт и обследуйте иномирье дальше... как только вас вернёт в тело, снова, слушая звон в ушах дожидайтесь, пока тело уснёт и продолжайте свои опыты - так, пока не надоест...
Весь фокус в том, что тело засыпает, а вы остаётесь в сознании и вольны заниматься своими делами без спящего тела... Но, такое возможно только хорошо отоспавшись, поэтому, как я уже сказал первые полтора-два часа вы потратите, скорее всего, на обычный сон... но все последующие засыпания будут для Вас тем опытом, о котором тут так много пишут.
Covex
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 7:48 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Covex »

Это определенно фаза, состояние "ума". Реально в комнате никого нет. Всего лишь установка, навеяная первичными ощущениями спонтанного попадания в фазу. Читайте форум. Нет ничего лучшего для мозга-это внести ясность фазового явления. Когда будет понимание феномена и умение им управлять, то и страхи исчезнут сами собой. Насчет ощущения что кто то душит -определенно сонный паралич. Бояться этого опять же не стоит, а нужно всего лишь понять природу этого явления, которое давольно часто встречается. Опять же читайте форум и все будет ок.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Tor »

на сколько я вижу по количеству ответов у нас имелась массовая рассылка по личкам =)))) что не очень хорошо

но я присоединяюсь к dream

схоже по всем признакам к состоянию сонного паралича - то есть пограничному состоянию и фазе(ОС), обычно там - кто то донимает, трясет, прилипает, топчет и что только не делает

но всё это здраво на столько на сколько большая часть форумчан тут могут назвать себя - здравомыслящими =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

А вот интересно, ещё кто то понял что это письмо рассылка когда его открыл?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Я это сразу понял и по этому написал чтоб снять галочку об уведомлениях.
А к врачу за советом человека лучше не посылать
Аватара пользователя
StatistNam
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:27 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение StatistNam »

Отчасти напоминает сонный паралич, до поры, когда я еще не знал, что это, то часто на грани пробуждения испытывал подобное. Я не мог шевельнуться,открыть глаза и самое плохое даже дышать.Эта ситуация пугала меня своей непонятностью, это часто повторялось. Лишь тогда, когда я узнал, что это и с чем это едят, страх прошел, и уже 2 года ничего не случалось.
Аватара пользователя
Div-Неистовый
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:22 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Div-Неистовый »

Некто невидимый, кто обитает в Вашем доме, это можете быть только Вы сами. Объясню почему.
Будучи во сне, видеть себя со стороны, в случае, если это действительно сон, вполне возможно, особенно если в поле видимости спального места есть зеркало, в котором Вы лицезреете себя красивую. Ваш отраженный образ может быть материалом для игры Вашей бурной фантазии. Также это вполне возможен непроизвольный выход в фазе. Учитывая возросший уровень тревоги по причине вновь возникшего непонятного и незнакомого чувства, а также необычного, даже противоестественного по отношению к быту, опыта, работали естественные процессы самозащиты организма. Логика самозащиты организма - вывести разум из состояния сна, при получении сигналов тревоги. Скучную биологию рассказывать не буду, работу мозга в зависимости от количества кислорода в крови можно узнать в и-нете. Тело само не позволяло вздохнуть.

Вы весьма чувствительный и впечатлительный человек. Яркость и четкость снов, особенно если они ярче окружающей действительности - это псевдовосприятие сознания. Когда Вы во сне, область мозга, отвечающая за образы сновидения, полностью изолирует Ваше сознание от внешних раздражающих факторов и сигналов. Я этим хвастаться не могу, когда я вижу сновидение, я одновременно пребываю в нем и воспринимаю себя лежащим в постели, чувствую накрытое одеяло, понимаю позу и ощущаю температуру. Чтобы этого эффекта не было, приходится понижать температуру в комнате. Сравните те процессы, которые необходимы для восприятия Вами какого-либо предмета в окружающей действительности и во сне. Так, например, чтобы осознать и воспринять Ваш сотовый телефон перед Вами в реальности, крайне необходимо его наличие в передал восприятия, волновой источник передачи информации, например свет или звук, органы восприятия организма, мозг, в котором протекают необходимые когнитивные процессы анализа сигналов, идентификации образа и т.д., и, наконец, Ваше сознание, которое воспринимает сотовый, в то время как во сне для восприятия достаточно работы воображения в создании идеального образа любого предмета. Когда Вы крепко спите и видите яркие сны - это замечательно.


Всегда отдавайте себе отчет в том, что взаимодействие с вымышленными персонажами - один из признаков шизофрении. Но мы же с Вами знаем, что Вы вполне нормальный адекватный человек, поскольку отсутствуют явные нарушения когнитивных способностей. Я потому атеист))

Дом - это такое место, где Вы распоряжаетесь пространством, в котором живете. Всегда важно, чтобы внутреннее убранство дома соответствовало и было отражением Вашего внутреннего мира, именно тогда в нем живут те, кому Вы дозволяете это.


Off: Черт возьми!!!! Повелся на женское очарование!!!! Сильнее надо быть! Не вестись на бездушную рассылку.
Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Моё предположение что это был сон с небольшим сознанием.Если бы вы знали техники углубления,то смогли бы добиться полноценной фазы.
Был такой у меня опыт: Я проснулся ночью от того что очень хотелось пить.Открыл холодильник,налил в стакан колы и выпил её.Колу убрал в холодильник,а стакан оставил на нём и довольный пошёл спать.Утром проснувшись,я был уверен что это было на самом деле и только к обеду я заметил что все совсем не так ....и был в шоке от того что ни чего такого я не делал.Стакана не было,кола была не распечатана.
Так же и у вас, вы были уверены по пробуждению что у вас кто то живёт в доме...) (смущает только то что вы знали что это сон,но продолжали поддаваться сценарию) Как говорил М.Радуга это пограничное состояние,а полноценную фазу доводить нужно углублением.
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение BuBa »

Автор! Обращаюсь к тебе!
Зачем спамить рассылки и нагнетать внимание к своей теме? Это как мимнимум некрасиво и пресекается на любом форуме.

Хочешь ответ на вопрос "что это" по-сути?

Вот:

ЭТО БРЕД СУМАШЕДШЕГО! ШИЗОФРЕНИЯ! ОЛИГОФРЕНИЯ и ИМБИЦИЛИЗМ!
Ничего общего с нашим опытом не имеет. Иди к психотерапевту и сексопатологу - путь тебя поместят на стационарное лечение и сделают трепанацию мозга.
Вскрытие покажет, "ЧТО ЭТО"!


Если не хочешь идти к врачу, иди к бабкам-колдуньям.
Скорее всего у тебя сглаз, порча и родовое проклятье на смерть!
К тебе приходят духи умерших и хотят тебя забрать к себе!

Если срочно не выкатить это яицами - тогда мы придем к Вам и заберем Вас с собой в преисподнюю!
Black Hole
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 4:36 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Black Hole »

Я бегло просмотрела ответы на Ваш пост и, возможно, кто-то уже об этом писал, но я посоветовала бы Вам почитать книги К. Кастанеды. Это не последняя и не единая инстанция, но они однозначно представляют интереснейший взгляд на эти вещи. Принимать этот взгляд или отбросить - Ваш выбор. Но ознакомиться с ним стоит. Если Вы, конечно, их уже не прочли :) Удачи Вам и как бы ни было Вам временами страшно, здорово, что Вам открылась новая сторона Вас/мира. Желаю Вам сил!
to feel inspired, to fathom the power,
to witness the beauty, to bathe in the fountain,
to swing on the spiral
of our divinity and still be a human
Аватара пользователя
Fenix2625
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:15 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Fenix2625 »

Это фазовое состояние. Оно естественно для каждого человека. В этом состоянии реалистичность пространства действительно высокая. То с чем вы столкнулись в фазе это ваш страх. Его возможно проработать. Я уже давно этот феномен называю Фазой, так как на практике понятно что ОС, ВТО, Астрал и т.д. суть одно и то же. Научитесь входить в это состояние целенаправленно и использовать его в жизни, безусловно стоит того.
Игры Вне Тела http://vk.com/club46222219 Присоединяйтесь, Фаза уже здесь!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»