Вытащить человека в Фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
SLEYPNIR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:21 pm

Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение SLEYPNIR »

Интересно, ведь можно же вытащить другого человека. Почему другие люди не обращаются к опытным фазерам за помощью?
Например, у меня не получается выйти. Но если кто-то меня вытащит, я запомню те ощущения и буду стараться повторить их.
Знакомая сказала, что не боюсь ли я, что ко мне могут подослать что-нибудь не хорошее.
Интересно ваше мнение, можно ли так просить кого-то мало знакомого человека, что бы вытащил в фазу. Опасно ли это?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

SLEYPNIR писал(а):Интересно, ведь можно же вытащить другого человека.
С чего вы взяли что это возможно?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Macross писал(а):
SLEYPNIR писал(а):Интересно, ведь можно же вытащить другого человека.
С чего вы взяли что это возможно?
ну вот... человеку на корню всю надежду обрубил ))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

-= Lex =- способ то есть, но он совсем не такой каким его себе представляет SLEYPNIR. Мало того он даже у Михаила в учебнике описан. :)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
SLEYPNIR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:21 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение SLEYPNIR »

Macross писал(а):С чего вы взяли что это возможно?
Ну просто знаю, что можно вытащить человека. Но стало интересно, можно ли вытащить человека в Фазу по заявкам xD
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

прежде всего
новичку это ничем не поможет
т.к. даже если его и "вытащат" он просто узнает что это такое, если вообще осознает это (что мало вероятно) ,
и ни в коей мере не узнает как туда выбраться самому
т.к. тут надо самому привести для начала своё сознание в нужное состояние

с осторожностью скажу что можно - т.к. были опыты по вытаскиванию меня - но я в любом случае должен находиться в предфазовом состоянии по возможности, иначе максимум будет люциник с каким нить ярким моментом , и только от сознания новичка будет зависеть осознает ли он хоть что то или просто как и сон ничего не вспомнит

я уж не говорю что это не так то просто и не каждого заинтересует
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Never Keper »

если получится приятеля из реала в астрал дёрнуть, то и астральные видения материализовать труда не составит? как-то маловероятно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

вытащить можно думаю не из реала а из промежуточного состояния - паралича или самой фазы - СоОС

ну тоесть даже не думаю я практически на своем опыте что было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Never Keper »

Tor писал(а):практически на своем опыте что было
классно. а есть где описание опыта?
хочу подружку свою вытащить, и оттопыриться не по детски, да так чтоб это не только в моих мозгах смоделировалось, но и у неё воспоминания остались. возможно ли такое?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение BanShee »

возможно ли такое?
Увы.
Вроде бы взрослые люди, а до сих пор грезят фантазиями на тему "вытащу родных, вытащу друзей"...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
fileofish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 5:39 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение fileofish »

BanShee, Да уж! Посмотрел количество и содержание твоих сообщений... сложилось впечатление, что тебе либо Михаил дорогу перешел, либо у тебя реально настолько скучная и никчёмная жизнь, что ты тратишь своё свободное время, сидя на форуме и поливая людей негативом, цепляясь, в каждом удобном случае, к орфографии и пытаясь что-то доказать. Мне жаль тебя. Честно.
Кстати, ты форумом ошибся, дружок. Тебе, пожалуй, вот сюда: http://www.skeptik.net/
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Never Keper писал(а):классно. а есть где описание опыта?
хочу подружку свою вытащить, и оттопыриться не по детски, да так чтоб это не только в моих мозгах смоделировалось, но и у неё воспоминания остались. возможно ли такое?
Вытаскивали люди с очень огромным опытом, которые и видят что надо и перемещаются куда надо , типа того ,
я к примеру - не могу, я в детский сад еще хожу если вообще не в ясли
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Crusader писал(а):Tor, ты самое главное почему то умалчиваешь :) про память? :)
что про память, не совсем понял
один раз - вообще постфактум узнал что меня куда то таскали - там было очень много совпадений, но я видел чуток искаженно - так сказать в своей интерпретации
другой раз намеренно таскали , и даже вытащили к морю
viewtopic.php?f=5&t=7524&start=1890#p181796
там с десяток сообщений после этого
моя версия viewtopic.php?f=5&t=7469&start=480#p181810
там единственное я не видел тех кто тащил , я просто не ожидал

и в дальнейшем не раз встречался с тем что кто то тащит а не видно кто, даже если присматриваешься видно просто белесый силуэт, пару раз правда потом приноровился оказалось чтоб увидеть кто тащит надо по морде треснуть им =) сразу настраиваешься на их частоту =) как вариант

как то так , это не все опыты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Indigo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:57 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Indigo »

-= Lex =- писал(а):
Macross писал(а):
SLEYPNIR писал(а):Интересно, ведь можно же вытащить другого человека.
С чего вы взяли что это возможно?
ну вот... человеку на корню всю надежду обрубил ))


блин, люди реально путают многие вещи !

То что человек делает в фазе - это мир, который создает ТОЛЬКО ТВОЙ мозг !

Это не параллельный мир или прочее... до многих это не доходит...

Никто никого не вытаскивает !

Это всё внушение или вера смотря с какой стороны на это смотреть. ;)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

блин, люди реально путают многие вещи !

То что человек делает в фазе - это мир, который создает ТОЛЬКО ТВОЙ мозг !

Это не параллельный мир или прочее... до многих это не доходит...

Никто никого не вытаскивает !

Это всё внушение или вера смотря с какой стороны на это смотреть. ;)
Уважаемая, а как объясните телекинез, ясновидение и прочие из этого ряда 0? Вытаскивают и ещё как опытные астральщики и не каждого, а только тех кто хочет решить проблему со здоровьем (или другой полезной причине) самостоятельно через фазу, это просто помощь, а для развлекалово, никто вытаскивать просто так +тратить время (ресурс) не будит. Каждый имеет свой плюс от этого, кто-то заслуги для кармы набирает а кто-то здоровье
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вытащить человека в фазу не возможно- сам пробовал. в фазе провалился сквозь пол попал в спальню мамы -увидел ее спящей. схватил ее за плечи и стал трясти-кричал ей чтоб она посмотрела на это что это не сон.она открыла глаза и мне стало страшно смотреть в них. она казалась мне сумашедшей. глаза были пустые и мне стало страшно. я ее тряс а голова ее болталась и глаза болтались в разные стороны-это было страшно я кинул ее на кровать. больше я не буду делать такие вещи.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я потом спросил помнит она прошлую ночь. сны. она ничего не помнила.
Аватара пользователя
Indigo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:57 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Indigo »

ura-999 писал(а):
блин, люди реально путают многие вещи !

То что человек делает в фазе - это мир, который создает ТОЛЬКО ТВОЙ мозг !

Это не параллельный мир или прочее... до многих это не доходит...

Никто никого не вытаскивает !

Это всё внушение или вера смотря с какой стороны на это смотреть. ;)
Уважаемая, а как объясните телекинез, ясновидение и прочие из этого ряда 0? Вытаскивают и ещё как опытные астральщики и не каждого, а только тех кто хочет решить проблему со здоровьем (или другой полезной причине) самостоятельно через фазу, это просто помощь, а для развлекалово, никто вытаскивать просто так +тратить время (ресурс) не будит. Каждый имеет свой плюс от этого, кто-то заслуги для кармы набирает а кто-то здоровье
Вера, сударь, великая вещь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нужна не вера а намерение.
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Мое мнение что фаза это всего лишь игра иллюзий, при том именно твоей... Как ты вытянешь человека в свой воображаемый мир... Здесь многие мешают все в кучу, пора бы уже понять что астрал и фаза это как небо и земля. Возможно в астрале что то и можно, но не в ОСе.
Ерсултан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 3:34 pm

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Ерсултан »

есть очень прикольная техника называется она похищение пришельцами.Например при пробуждений ты максимально представляешь как твою ногу тащить какой нибудь пришелец если ты почуствовал то воля ты в ФАЗЕ
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Tor писал(а):...он просто узнает что это такое, если вообще осознает это (что мало вероятно) ...

...и только от сознания новичка будет зависеть осознает ли он хоть что то или просто как и сон ничего не вспомнит...
при совместной практике осознанных сновидений (по взаимному соглашению), человек вызывается по его имени и образу. Если он в несознанке - берёш за плечи, смотриш в глаза и тихо-спокойно (чтобы не испугать, как если кричать со всей дури в ухо "Это сон! Это соон!!")
тихо-спокойно говоришь: "Это сон. Ты во сне. Ты сейчас во сне. Слышишь меня? Понимаешь меня?"
Если, при этом, выражение лица меняется из удивлённого в радостное - значит Человек осознался в своём ОСе. Для последующего подтверждения того, что практика удалась - спрашивается какое нибудь двухзначное число, для сверки, сказав: "Назови любое двухзначное число".
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

aleks-ты подтверждаеш свои слова из личного опыта или из этих ссылок?слишком очень гладко и просто у тебя получается.я почему то подумал что это на много сложней?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

Два, известных мне способа, вытащить другого человека в фазу. Способ 1:
Вторым по эффективности неавтономным способом входа в фазу можно считать работу в паре. Смысл заключается в том, что два практика делятся на активного и вспомогательного. Активный пытается войти в фазу, а вспомогательный оказывает ему различного рода помощь в этом направлении.

К примеру, активный практик ложиться спать, а вспомогательный находится рядом в ожидании, когда первый заснет. Затем вспомогательный начинает следить за глазами спящего, ожидая начала фазы быстрого сна, характеризующейся, главным образом, частыми движениями глаз спящего. Поскольку этот тот самый момент, когда он видит сновидения и когда лучше всего попасть в фазу даже по пробуждению, вспомогательный практик шепчет на ухо информацию о происходящем сновидении и о том, что нужно понять, что все текущие события вокруг спящего – сон. Можно варьировать громкость слов, а самого спящего в это время трогать, чтобы придать дополнительную силу сигналу. Также весьма эффективно мигать фонариком в глаза. Источник.
Способ 2:
Малоизученной возможностью освоить фазу является гипнотическое воздействие на человека. Речь идет о том, чтобы гипнолог внушением или установками ввел в фазу среднестатистического человека. То, что это актуально для личностей, которые легко поддаются сильному внушению, практически не поддается сомнению, но таковых не более 1% от всего населения. Источник.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Вытащить человека в Фазу

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

ребят, ебашьте сами, что за бред "вытащить в фазу"? Отвезите меня в Турцию, не знаю как, но я потом сам съезжу во второй раз..
Если человек не может выйти с не прямой техники, то тут говорить не о чем, значит так ему это нужно. Кто то булки расслабит и просит чтобы за него все сделали.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»