Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 4:21 pm

Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Ариэль »

Здравствуйте, Михаил. Я была на семинаре по выходу из тела несколько лет назад. У меня не получилось выйти из тела, зато меня стал преследовать какой-то человек из Астрала. Постоянно мне вредит, разговаривает со мной и один раз чуть не столкнул под поезд в метро. Пожалуйста, помогите! Что мне делать? Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне избавиться от этого злого шутника?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Tor »

а по подробнее ?
в реале или сне или как или что
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 4:21 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Ариэль »

В реальности. Виснет на моем физическом теле, вызывая головные боли. Домогается сексуально, просто издевается комментируя происходящее, не дает работать и спать...И все это не во сне, а наяву. Я думала что сущность, оказалось - человек. Собираюсь обратиться к экстрасенсу. Просто думала, может, такие случаи у кого-то были.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Что еще за больная реакция на происходящее? Преследует человек? Напишите заявление в полицию. Преследует человек из Астрала™? Обратитесь к психиатру. А особенно, если его никто, кроме вас, не видит.
На учете стоите?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Почему подобные вещи происходят исключительно только с людьми, которые практически не имеют или совсем не имеют фазового опыта?!
Почему люди ищут оправдания своим психозам в интернете, а не на приеме у психиатора? И, натыкаясь на ссылки про астрал, сразу же списывают свои психозы или неудачи в жизни на происки астральных сущностей.

Ариель, прочитай-ка эту статью:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%B8%D1%8F
И сделай вывод, к какому специалисту тебе лучше обратится.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ариэль писал(а):Виснет на моем физическом теле, вызывая головные боли
Как, КАК связаны эти два события? Каким образом он висит на вас? Почему вы считаете, что именно это вызывает головную боль? (Голова ведь не может болеть - она же кость, а в мозге нет болевых рецепторов)
Ариэль писал(а):Домогается сексуально
Собственно, разгадка.
Ариэль писал(а):просто издевается комментируя происходящее
Интересно, а если при этом играть в майнкрафт, то станет ли происходящее напоминать летсплеи? Фу, срочно лечить!
Ариэль писал(а):не дает работать и спать...И все это не во сне, а наяву. Я думала что сущность, оказалось - муж
Извините, не удержался.
Ариэль писал(а):Собираюсь обратиться к экстрасенсу
И начать грузить его своими психическими заболеваниями? Или по поводу второго пункта?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Накрайняк, можно вот это попробовать:
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Диола »

Экстрасенсу должна понравиться ваша история, выгодный клиент, а главное внушаемый!
Я думала что сущность, оказалось - человек.
Каким образом "астральный путешественник" смог преследовать вас в реале, а потом внезапно оказаться человеком О_о или это человек, который через астрал вас преследует в реале? не слишком ли сложно О_о ?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Tor »

да, как то не сильно подробнее и понятнее получилось
опять кусок контекста вырван
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже захотелось позащищать русалочку.
BanShee Во-первых, голова хоть и кость, а болеть может, такой парадокс, который признают даже материалисты! У меня 3 января она страшно болела ночью и с утра, более того, даже без всяких астральных атак! Во-вторых, экстрасенсы для того и объявления пишут в газеты, чтобы их грузили как раз подобными проблемами. А вот психиатры уже устали и спать хотят.
Ариэль. Попробуйте поесть фенюлс, есть такое средство с железом. Бывают такие глюки от недостатка железа в организме. а если фенюлс не поможет, тогда можно и дальше разбираться! А вообще по моему интересно, хоть кому-то вы нужны, может подружились бы с этим призраком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Never Keper »

не туда вы обратились Ариэль за помощью.
напишите письмо на TV-3 в программу "охотники за приведениями" это ваш случай и их работа. только в письме фактов, описаний побольше.
они помогут без медицинского и медикаментозного вмешательства. не сомневайтесь.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Never Keper писал(а):не туда вы обратились Ариэль за помощью.
напишите письмо на TV-3 в программу "охотники за приведениями" это ваш случай и их работа. только в письме фактов, описаний побольше.
они помогут без медицинского и медикаментозного вмешательства. не сомневайтесь.
Шоу эти постановочные.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Never Keper »

шоу может и постановочное, а экстрасенсов и прочих магов в своё шоу приглашают людей в своём деле авторитетных. и если верить во "всё" такое, то и помогут они.
Было бы так совсем не плохо если автор ТС обратилась к ним, а потом отписалась как там да как, помогли или нет.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я лично знаю некоторых "экстрасенсов" с подобных программ. Так что мне виднее.
Эти шоу создаются для туповатого быдла. А те кто "в теме" просто ухахатываются над тем, что там происходит.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Never Keper »

у меня нет оснований не верить автору ТС впрочем как и безоговорочно доверять.
я тоже относился скептически и не без улыбки читал описания фазовых опытов разных людей, считая порой что это их фантазии и что всё это не реально и надуманно, пока сам в фазе не оказался и ощутил всю реалистичность явления.
к таким шоу отношусь тоже скептически, но хочется верить что они кому и помогают. в сущности всякие там нечисти тоже не верю поскольку лицом к лицу с ними не встречался.
а если прилипнет ко мне демон какой, то последнее что захочется сделать, так это по единогласному совету форумчан отправиться к психиатру с вещичками. да что там демоны, если сообщу "им" что я каждую ночь в эфире путешествую и развлекаюсь отдельно от своего родного тела, меня также в дурку закроют как безнадежного с известным диагнозом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Tor »

Never Keper писал(а):по единогласному совету форумчан отправиться к психиатру с вещичками
прошу не обобщать =) , я просил больше информации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Tor »

она доказывать никому ничего не должна , но если хочет помощи - деталей надо больше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Уланов »

Ну на меня тоже много всякой нечести нападало, единственный выход который я нашёл - это стать сильным, сильнее их. Пришлось развить чувствительность, тонкое очувствование, умение накапливать энергию с помощью задержек дыхания (оно же тринерует энергию воли) именно энергия воли и самообладание помогает с ними справиться, ведь они тоже энергитически истощаются, они не могут нападать без конца и края. Раньше я их просто ладонью отшибал, мудрами (они есть в моём дневнике) их пробивал, а сейчас уж давно никто не нападает :) Это ж как с хулиганами - дашь отпор, сразу отстанут. Вы главное не бегите от них, ни мысленно, не физически, всегда встречайте их передней стороной корпуса, лицом проще говоря. Если чувствуете удары, то сразу задерживайте дыхание и ни в коем случае не напрягайтесь, будьте расслаблены и сосредоточены. Удары ощущаются как "Пыф!..." буддто пламя в лицо полыхнуло или очень плотный сгусток воздуха врезался и сразу хочется глубоко вдохнуть после такой атаки, но этого нивкоем случае делать нельзя! так они отнимают энергию. Такие сути питаются разными видами энергий, в вашем случае наверно "страхом" вы его выбрасываете в огромном количестве, когда она(он) нападает, перестаньте бояться - это не просто, но нужно собраться, другого выхода наверно нет... Есть такие положения тела, которые делают из человека "Скалу" энергитическую, любая злая суть долго не сможет долбить - истощится и отвяжется,я позже постараюсь их описать в дневнике. Читайте разную инфу по развитию духа, чакр и всего такого, развивайтесь. Ещё у вас за спиной вдоль позвоночника есть меч-кладинец (я не шучу!) он есть у каждого человека, он накапливает энергию от спинного мозга - этот мечь можно вынуть и расправится с кем угодно, даже с материальными объектами, но нужно обладать хотябы начальным уровнем чувствительности, если вам будет интересна инфа по защите - черкните мне в дневник, чтоб я не забыл...
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Помогите! Меня преследует астральный путешественник.

Непрочитанное сообщение Уланов »

У вас есть фотография? Чтобы поискать вас, посмотреть кто там к вам пристаёт
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»