Посоветуйте прямые техники

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Посоветуйте прямые техники

Unread post by Фёдор »

плизз.. Напишите мне какую нибудь технику прямую..
Какими пользуетесь сами? Заранее спасибо
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Посоветуйте прямые техники

Unread post by egorka29 »

советую почитать в учебнике
User avatar
9poclab
Фазер
Posts: 66
Joined: Tue Apr 01, 2014 11:36 pm

Re: Посоветуйте прямые техники

Unread post by 9poclab »

6 ПРЯМЫХ
1. фантомное РАСКАЧИВАНИЕ
2. НАБЛЮДЕНИЕ ОБРАЗОВ
3. ВРАЩЕНИЕ
4. ПРИСЛУШЫВАНИЕ
5. Визуализация рук
6. Сенсерно - моторная визуализация (моя любимая!) - причём может привести к фазе даже не дожидаясь переходного момента
опишу 6 тую всё остальное можете найти в вышесказанном описании .
(мысленно выкатываетесь у себя в комнате , начинаете всё представлять и ощупывать , вашу комнату придметы находящиеся в ней и так по ходу действия выходите в каридор , на улицу я ни знаю всё ощупываете осматриваете чем чётче и ярче ощупывание и осматривание тем круче эффект, после того как проходит какоето время вы уже понимаете что не воображаймо всё ощупываете и осматриваете а уже реальными руками стоя уже в своём фонтомном теле , находясь на улице ну или куда вы успели дойти.) с этой техникой одна проблема, ну как и со всеми впрочем переодический незыбывайте её менять, иначе происходит силекция мозга , привыкание другими словами и спомощью неё вы уже можете долго в это состояние не попасть , так что техника крутая но для тех кто любит по представлять одним словом!)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Посоветуйте прямые техники

Unread post by Macross »

Любимая техника Михаила Радуги - СМВ(сенсорно-моторная визуализация). Подробнее можно тут почитать. Не прочитал полностью предыдущее сообщение, тоже хорошо описано. Видео пример использования СМВ.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Snake_019
Фазер
Posts: 158
Joined: Wed Mar 19, 2014 9:08 am
Location: Краснодар
Contact:

Re: Посоветуйте прямые техники

Unread post by Snake_019 »

Пробуй стабильно выходить не прямыми техниками, а уж потом за прямые берись!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
sprutnet
Фазер
Posts: 200
Joined: Mon Dec 16, 2013 8:31 pm

Re: Посоветуйте прямые техники

Unread post by sprutnet »

суть прямой техники в том, чтобы занять чем-то мозг, не давая ему отрубится вместе с остальным телом, без разницы чем... Например: считать до 100, после каждого числа говорить про себя я сплю "1 я сплю, 2 я сплю, ..., 100 я сплю" процесс очень трудоемкий :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”