Что-то тут не так...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
blaxick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 10:40 am

Что-то тут не так...

Непрочитанное сообщение blaxick »

Здравствуйте!Я заинтересовался фазой месяца два назад.Выходов было где-то 5-6,ни одну из техник не использовал так как не срабатывали.В основном,не двигаясь,пытался сразу выйти из тела.Всегда когда была возможность,этот метод срабатывал.Иногда осознавал себя во сне.
Сегодня,возможность выйти из тела появилась 2 раза.Всё делал как обычно,пытался не двигаясь оттолкнутся от тела.В первый раз,как и во второй,чувствовал как выхожу из тела но потом как будто меня что-то отталкивает назад.
Что же я не правильно делаю?Никакие техники использовать не могу как ни стараюсь.
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Что-то тут не так...

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Пробуй выкатываться из тела, а не вставать...легче всего получается. Затягивает назад, потому что ты останавливаешься на пол пути, надо до конца бороться, даже если кажется что еще чуть чуть и ты встанешь реальным телом (не ведись на это). Если ты в фазе, то тебе уже ничего не помешает встать, главное упорство и намерение.
blaxick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 10:40 am

Re: Что-то тут не так...

Непрочитанное сообщение blaxick »

Да,ты прав.
Сегодня получилось.Опять была та же ситуация,но на этот раз не сдался на половине пути,дошёл до конца)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»