Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Добрый день, уважаемые фазеры и сочувствующие. Хочу обратиться к вам за советом, вот с каким вопросом, но сначала, немного пояснения.
Фаза заинтересовала меня исключительно с развлекательной точки зрения, хотелось побывать в сюжетах любимых фильмов и видеоигр, пострелять из того, из чего в жизни не доведется Desert Eagle, или М 134. Так вот, с пострелушками дело более менее норм, но, конечно же, со временем захотелось попробовать секс. К тому же, есть небольшой список любимых плейбоевских моделей, и вот тут полное фиаско, или полнейшая ересь. Ничего не получается, вызывает раздражение абсолютное.
Как я добился весьма четкого того же самого Desert Eagle-а. Я тупо днем после обеда ложился минут на пять и спокойно представлял его у себя в руке с закрытыми глазами, представлял что он железный, тяжелый, пытался его реально почувствовать. Как рама затворная лязгает, как обойма выщелкивается и т.д. Как следствие - он теперь даже во снах вылазит, без моих усилий, работает правда не всегда точно, иногда пульками пластиковыми стреляет, бывает и такое, но, в основном крушит все на своем пути :)
Так вот, к чему я это все, пробовал подобный метод и на плейбоевскую модель перенести, и вот тут все равно полная ересь, может и появить но не она, или смутно очень похожая, до самого же "процесса" дело просто может не дойти. Или начнут появляться всякие левые персонажи, ну не знаю, мужики какие-то левые, которые на все это таращатся.... И т.п. Раздражает очень сильно.
Как быть, есть ли какие либо советы, рекомендации как попробовать это обогнуть?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну ))))) тут так сказать только опыт поможет
если плохо работает представление объекта - пробуй другими способами - найти его, позвать, придти в дом к ней/нему, схватить в стене за руку её и выдернуть из стены ...
ограничение только в твоей фантазии =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

ну дык в том то и дело, что вышеупомянутое не работает. Как бы это описать, словно есть какой-то стопор в голове, как только дело до интимнотсей так все, разлад полнейший. Причем если дело касается стрельбы по зомби, или гонкам на "Порше" то более менее реализуется, а с этим делом беда. "выдергивание за руку", как то раз одну руку и выдернул, закругленную такую, в месте "отрыва", без тела. Понятно что тут не до развлечений. Зов по имени, тоже, можно хоть заораться до смерти. А если пойдешь искать объект, начинают разворачивать такие сложные "сценарии", к примеру: "Где данная особа?" спрашиваю я у левого персонажа, скажем, на улице. Он шлет по каким то адресам, я долго муторно по ним хожу, поднимаюсь, звоню в какие-то квартиры, там всякие бабушки отвечают что ее тут нет (это только один пример), в конечном итоге махну рукой, подумаю о пострелушках, ну там по желанию, и пойду либо зомбей, либо монстров из фильма "чужой" мочить. Забавно,к слову, выглядит данное мероприятие в российской действительности... С этим делом то более менее, не жалуюсь. Может это какие-то психологические заморочки уже, подсознателные? Хотя, на сколько я понял в фазе то как раз расслабон должен быть, от "комплексов". С оружием же работает. А пистолет или девушка, какая в фазе разница? Причем пистолет, к примеру, я беру, стоит только о нем подумать, просто неглядя опускаю руку на бедро, там пристегнута кобура, и вот любезный. Я так и ротор из-за спины достаю. :) А с девушкой никак, шаришь рукой в пустом пространстве и все. Иногда, очень редко, что то нащупываешь, но полный бред метаморфозный получается. Короче, гррррр, бесит. Вот может кто-то прям с подобным сталкивался и как то это поборол, вот мне интересно как?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Tor »

=))))) у меня когда подобные мысли крутятся - ну желание в смысле так мне по большей части всё равно кого так сказать поймаю =)
а первое время входил в фазу именно на визуализации не просто объекта =) а уже объекта в действии - именно в том которое тебя интересовало =)
но знаменитости меня не сильно интересовали , поэтому тут не очень могу подсказать , помню только что пытаясь через стену пройти к А.Джоли - в стене как еще стена образовалась - непроходимая и я так на половину в стену прошел а дальше никак =)

остается только пробовать еще и еще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

хм... в самом процессе... Так, возьму на заметочку, попробую. Но с другой стороны смотри, приведу пример с пострелушками, ибо они получаются. Ведь пострелушки же не самого процесса начинаются, а как положено, разделился, углубился, оказался в нужном месте, и потом уже развлекуха. Ну или во сне, понял что сплю, если все нечеткое не ясное, углубился, и опять же начал процесс... Вообщем подожду кто еще чего скажет, но возьму на заметку рекомендацию. А, по знаменитостям, да и без знаменитостей тоже не получается.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Tor »

просто визуализируешь уже процесс =) и как бы проявляется образ и ты в нём - без лишнего - разделение, углубление ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Psylon »

@пострелять из того, из чего в жизни не доведется Desert Eagle@
А почему собственно нет ? Идете в стрелковый клуб и стреляете. Уже не СССР, там давно уже есть и Береты и ЗигЗауэры и кольты и десертиглы. Я например стрелял почти из всех пистолетов которые используются в игрульках.
P.S. Не по теме, но у автора прям мечта несбыточная. Дай думаю развею миф о несбыточности :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Roy »

1 углубляться больше
2 как-то обойти блок на секс
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Psylon писал(а):@пострелять из того, из чего в жизни не доведется Desert Eagle@
А почему собственно нет ? Идете в стрелковый клуб и стреляете. Уже не СССР, там давно уже есть и Береты и ЗигЗауэры и кольты и десертиглы. Я например стрелял почти из всех пистолетов которые используются в игрульках.
P.S. Не по теме, но у автора прям мечта несбыточная. Дай думаю развею миф о несбыточности :)
намекнул так тонко, пойти в реале "пострелять" )))
мне в реале больше нравится, в фазе у меня слишком слабая осознанность, поэтому ощущения "блеклые" и результат не всегда получается в отличие от реала,
идея пострелять из deagle и в реале и там более интересная
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

А что делать если проблема как раз таки в обратном? Прямым способом попасть в фазу не могу да и не прямым тоже, только через ОС.Так вот как только осознаюсь, так сразу тянет налево с вытекающими последствиями... О плане забываю напрочь.Даже не то что забываю,просто не до него мне.
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Roy »

думаю что через некоторое время привыкнешь)
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

А вот после этого сообщения как отрезало
Никакого сумасшедшего влечения больше нет
Реально уже 3 дня осы и приставания со стороны мужского пола, но я ни ни
Может после того, как выскажешься, проблема снимается?
Вот было бы здорово!!!
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Я с Венеры писал(а):А что делать если проблема как раз таки в обратном? Прямым способом попасть в фазу не могу да и не прямым тоже, только через ОС.Так вот как только осознаюсь, так сразу тянет налево с вытекающими последствиями... О плане забываю напрочь.Даже не то что забываю,просто не до него мне.
Вместе с партнером не пробовали телепортироваться?)
Ну или разговаривать с нужным человеком при этом сохраняя налево с вытекающими последствиями?)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение fve »

Советы из собственного опыта:
Секс
1. Если секс сразу не получается, можно начать с чего-то более простого - за сиськи пощупать например или поцеловать.
2. Во время секса можно смотреть на себя со стороны, это может помочь снизить возбуждение, в любом случае нежелательно держать внимания на нижней части тела.
3. Также лучше тренироваться по началу на случайных встречных, а не на запланированном человеке.

Нахождение людей
1. Если смоделированные люди совсем не те, кто нужен был, или какие-то вообще непонятные существа, или не полноценные (рук нет или лица не видно), то можно для начала выбрать одного конкретного человека и находить каждый раз только его. Лучше начинать с кого-то из знакомых. Реалистичность этого человека вскоре будет зашкаливать.
2. Наиболее точный, но не самый простой - это придти туда, где этот человек якобы должен быть и встретить его там. Если речь идет о моделях плейбой, то можно попробовать внушить, что в соседней квартире проходит фотоссесия этой модели и пойти туда.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

У меня было все так. Я захотел тоже попробовать секс в фазе и сравнить на сколько реальны ощущения там. После попадания в фазу, я не додумался с моделировать какую нибудь звезду или девушку которую видел на картинках или в реале. Я закрыл глаза и представляя проговаривал про себя какую я видел: брюнетка, со стройной фигуркой, с большими губками и т.п. . Потом открыл глаза и она передо мной сидит на диване, улыбается) я даже не спрашивал ни о чем сразу засосал и начал лапать, раздевать и пошло поехало) Попробуй вот так сделать, должно получится!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ggss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 1:16 am

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Ggss »

)))
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Ggss писал(а):А кто пробовал реально знакомую девушку ?-А потом спросить как ощущения?)))
Та че ее пробовать в фазе, если можно и на яву) там то звезд можно всяких завалить или светских львиц)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ggss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 1:16 am

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Ggss »

)))))
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение sprutnet »

это процесс несколько инерционный... когда-то тоже хотел попробовать, первый раз не получилось, второй, я уже пошел на принцип, концентрировался только на этом. Спустя недели две наверное я очутился в фазе с этим самым намерением. Выпал с 5го этажа и пошел заглядывать во все двери иии в общем миссию выполнил (в моем дневнике есть описание опыта). Поставил себе другие задачи, но ближайшие 3 фазы по инерции продолжались подобные опыты :)
Опытный фазер может только сделать рекомендации что да как, но все равно фазить не научит. Нужно постигать все методом проб и ошибок.
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Psylon писал(а):@пострелять из того, из чего в жизни не доведется Desert Eagle@
А почему собственно нет ? Идете в стрелковый клуб и стреляете. Уже не СССР, там давно уже есть и Береты и ЗигЗауэры и кольты и десертиглы. Я например стрелял почти из всех пистолетов которые используются в игрульках.
P.S. Не по теме, но у автора прям мечта несбыточная. Дай думаю развею миф о несбыточности :)
Ну, к слову, отвечу хотя тоже не в тему уже. Дезерт Игл в оригинальной версии, использует патрон 12,7 мм, он запрещен к испльзованию в тирах, так ка может привести к травме слуха, при стрельбе в замкнутом пространстве, даже в защитных наушниках :) К тому же, у нас в челябинске, этой дур машины нет. :)
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Roy писал(а):1 углубляться больше
2 как-то обойти блок на секс
Как? Есть рекомендации?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Диола »

АнтонПавлович писал(а):
Roy писал(а):1 углубляться больше
2 как-то обойти блок на секс
Как? Есть рекомендации?
Советую в реале больше тренироваться)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

АнтонПавлович писал(а):
Roy писал(а):1 углубляться больше
2 как-то обойти блок на секс
Как? Есть рекомендации?
А что вам мешает обойти этот блок в фазе?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Freddy Krueger писал(а):А что вам мешает обойти этот блок в фазе?
Если бы я знал. :) Вообще говорю, любопытное явление. В фазе же, ОС-е, не важно должно реализовываться все, что можешь придумать. Я ж говорю, с монстрами, оружием, развлекалкой вообщем, работает. С этой же темой никак, а если что-то и получается, то "оставляет желать лучшего" мягко говоря. Может тут уже к психотерапевту надо обращаться :) Хотя я бы не сказал, что у меня есть какие либо проблемы на этой почве, я женат, ждем ребенка, да и до супруги было достаточно приключений на сием поприще. Просто говорю же, хочется "повзаимодействовать" с плейбоевскими моделями и что то вот никак :(
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Диола »

Если не зацикливаться на проблеме, то проблема перестает существовать - для фазы это 100% так. Выходите чаще, развлекайтесь, забейте просто если не получается. Оно само обычно накрывает, нежданчиком)) 1-2 раза спонтанно получится, а дальше по накатанному легче пойдет)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

АнтонПавлович писал(а):Если бы я знал. :) Вообще говорю, любопытное явление. В фазе же, ОС-е, не важно должно реализовываться все, что можешь придумать. Я ж говорю, с монстрами, оружием, развлекалкой вообщем, работает. С этой же темой никак, а если что-то и получается, то "оставляет желать лучшего" мягко говоря. Может тут уже к психотерапевту надо обращаться :) Хотя я бы не сказал, что у меня есть какие либо проблемы на этой почве, я женат, ждем ребенка, да и до супруги было достаточно приключений на сием поприще. Просто говорю же, хочется "повзаимодействовать" с плейбоевскими моделями и что то вот никак :(
Ну возможно вы не хотите изменять жене, даже в фазе. Для вас важность кекса наверное больше, чем монстров, оружия итп, это нормально, вы же женаты и ждете ребенка.
Но только я вам не советую на эту тему у жены интересоваться : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Freddy Krueger писал(а):Ну возможно вы не хотите изменять жене, даже в фазе. Для вас важность кекса наверное больше, чем монстров, оружия итп, это нормально, вы же женаты и ждете ребенка.
Но только я вам не советую на эту тему у жены интересоваться : )
То, что интересоваться не стоит, само собой:) Я тоже думал про подобный подсознательный стопор :) Надо придумать метод которым можно убедить подсознание, что ничего криминального в подобном "времяпрепровждении" нет :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

АнтонПавлович писал(а): То, что интересоваться не стоит, само собой:) Я тоже думал про подобный подсознательный стопор :) Надо придумать метод которым можно убедить подсознание, что ничего криминального в подобном "времяпрепровждении" нет :)
Антон Павлович,подсознание не обманешь,и не переубедишь...

Это ведь ваше?:)
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Ответ автору вопроса:
Не знаю быть может он уже звучал всё равно поделюсь личным опытом)
Дело всё втом как вы пишыте при контакте с девушкой в фазе , начинают появляться мужики другие объекты и так далее и до контакта может и не дойти, такие вещи говорят о неуглубленной фазе и ли скорее всего о фазе при выходе через ОС там часто такое случается, в углубленной же прямой фазе, (то есть через прямой способ) это фактически не может быть возможным по двум вещам 1 вое чем глубже фаза тем повышенней стабильность в ней, 2 рое в прямой фазе стабильность уже сама по себе достаточно повышена так что при контакте с объектом вас скорее вынесет чем он видоизменится или поменяет форму , если вы конечно с головой не свалитесь в сюжет , а затем соответственно и в сон , вот там может произойти всё что угодно, даже при очень крутом углублении вы не можете себе дать в ос , 100% гарантии что объект не начнёт видоизменятся... да и действия секса восне и сами ощущения не всегда поверте мне смогут вам доставить желаймого удовольствия, скорее это будут какието полусмазанные чувства толи было толи нет .. вообще про секс в фазе это отдельая тема для разгаворов не на один час, об этом я могу говорить часами!) Шутка, в общем чтобы осуществить вашу мечту , лучше вам конечно попробовать выйти прямым способом в фазу, ну или не прямым , только не через ос... и там уже углубится и научитесь сохранять вибрации в момент полоого ахта) это вам поможет не откинутся обратно на кровать, в самый интересный момент... вибрации потдерживаются наприжением мозга...(самый лучший способ), всё !, желаю вам удачи ! (Удачных ФАЗ!)
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: Развлекалка получается, секс нет, как быть? :)

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Нужно уяснить раз и на всегда то что...если твой мозг не встречался никогда (или очень давно)с тем что ты хотел бы воспроизвести в фазе то можешь себя не тешить себя иллюзиями. Либо все будет в фазе размытым либо вовсе будет фол.
И вот Я думаю что проблема у тебя в том что в реальности у тебя не так много опыта с сексом....Так или нет?:-) Дело в том что это очень важный фактор - опыт...чтобы пользоваться этим опытом в фазе так же неотличимо как и в реальности...то и опыт твой должен быть в этом четкий и яркий ибо мозг не сможет обыгрывать этот сюжет в фазе. Проще говоря у мозга должен быть материал для фантазии и я вижу что с воображением у тебя есть проблемка :-)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»