Што за звуки ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:44 pm

Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение mack »

На пробуждение пытаюсь заснуть и на меня как будто давят 3 раза а потом слышен громкий звук как будто змея шипит что мне делать ???
Z.Zerak
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 11:21 pm

Re: Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение Z.Zerak »

питайся просто викотиться и поймай момент невесомости когда будешь падать на пол, все ты в фазе. часто бывает что там вообще никого и небудет.
mack
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:44 pm

Re: Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение mack »

у когото ешё были такие звуки ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение Tor »

звуки могут быть любые если они фантомные/астральные/фазовые
либо усиливай/раскачивайся и разделяйся , либо просто спи дальше

давят - это скорее всего сонный паралич - проявляется по разному, необязательно три раза и после него может приглючиться всё что угодно - надо разделяться или усыпать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение imtaevi »

Tor писал(а): давят - это скорее всего сонный паралич - проявляется по разному
я бы сказал что это переходное состояние между сном и реальностью . сонный паралич это все же частный вариант переходного где словно просто лежишь и пошевелиться никак не выходит . ну при сонном параличе могут быть глюки всякие. в переходном может быть по другому . например тело может ощущаться как 2 дрожащих цилиндра.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Што за звуки ?

Непрочитанное сообщение Tor »

imtaevi писал(а):например тело может ощущаться как 2 дрожащих цилиндра.
=) мне даже это не представить =) видимо фантазия все таки мелкая

лично я называю всё что переходное в принципе либо самим параличом либо его последствиями
т.к. обычно если он наступает мозг пытается интерпретировать происходящее и выдает - предположения - топтания, толкания, массаж, кусания, холод .... - всё что угодно, но по сути это уже интерпретация, точнее попытка, а вот если входить в паралич осознанно - бывают редкие случаи - он чувствуется как накатывающийся волнами процесс вибраций и расслабления, иногда быстрый иногда постепенный, но это тот же паралич

любая фаза будет только после паралича, то есть полного отключения тела, по крайней мере хотя бы на 99% =), и погашения поступления информации снаружи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»