Техники и мысли

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Техники и мысли

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем привет..
Я научился не двигаться и не открывать глаза, когда просыпаюсь..
Но проблема в техниках, я когда применяю техники, то у меня крутятся мысли, а получиться ли у меня, хоть бы получилось, хочу что бы получилось..
Вот такие мысли, пытаюсь избавиться от них и нефига не избавиться..
Скажите, из за них и не идут техники?
В Ос я могу выйти, нашёл систему одну.. Но и в ос, забываю что я могу контролировать и делать что хочу...
Капец какой то...
Я кр4 просыпаюсь в 6 утра и пытаюсь выйти в фазу, если не получается то хожу немного, ложусь снова и проговариваю некоторые слова, что бы выйти в Ос и засыпаю...
Но млин с техниками и мыслями не могу выйти.

Посоветуйте, что делать?
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Техники и мысли

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Попробуйте отключить болталку, стараться меньше комментировать больше действовать , попробуйте технику Сенсорно моторная визуализация , старайтесь больше действовать чем думать . Также если у вас проблема с мыслями а они обычно могут возникать при ясном сознании , попробуйте вставать чуть раньше скажем в 5 ть или наоборот ложится чуть позже скажем в 2 ва а вставать в 6ть , таким образом вы больше устанете сил на болталку будет меньше и вы скажем быстреее сможете уснуть.. Попробуйте также силовое засыпание помогает если вы долго не можете заснуть, или технику наблюдение за состоянием сна вы просто наблюдаете полностью от и до свое состояния сна как вы засыпаете , испытываемые во время этого состояния чувства эмоции переживани, и в нужный момент вы просто можете оказатся в том состоянии.. если сознание у вас не отключится и вы не свалитесь в сон. Можете попробовать понаблюдать цветовые пятна, блики , всматриваетесь в них они начинают углублятся становится всё ярче , могут даже через какое то время перерости в реальные образы.. тоже достаточно расслабляющая техника.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Техники и мысли

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Я когда осваивал техники быстрого чтения, нашел такую статью. Очень полезная информация к вашей проблеме. http://4brain.ru/skorochtenie/artikuljacija.php
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Техники и мысли

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

проблема из-за своего сознания, проблема не малая вырубить свою осознанность...
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»