Сны из прошлого

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 9:52 am
Откуда: г. Курган

Сны из прошлого

Непрочитанное сообщение Михалыч »

Ночью во сне был в армии, прыгнул во сне выше 6 метров. Удивился, перепроверил высоту прыжка, решил что это связно с какой-то силой, но мне и в голову не пришло проверить сон ли это, потому что когда я был в армии понятия об осознанных сновидениях были для меня далекими. Подскажи как осознаваться в таких снах!?)
На 07.07.2014 г. более 50 выходов в фазу. Ночь (вместе с моментом пробуждения), в течении которой выходил несколько раз, считается за 1 выход. Склонен к ОС.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Сны из прошлого

Непрочитанное сообщение egorka29 »

делать дневные проверки, через интервал напоминалку на телефоне с вопросом - это сон?
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Сны из прошлого

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Свой личный опыт способ
1.для ленивых покупаете очки дрим сталкер , они уже оборудованны функцией для напоминания вам что это сон , просто одиваете и вперёд
2. не для ленивых но круче , необходимо записывать сны , в дневник или на диктофон , в общем от количества и длительности запоминаемых снов будет зависит качество попыток осознания, также хотябы какоето время смотреть на руки в реальном времени, на ладони и на запястья рук, походили какоето время вспомнили ага не сплю ли я ? и так чем больше раз в реальной жизни вы будете делать тем больше вероятность осознания, хотя советую не злоупотреблять мозг быстро превыкает к таким действиям. Дальше якаря придумайте любой якарь будь то предмет или человек да что угодно часто встречающейся в жизни , я выбрал себе два например девушка и автобус, как только один из выбронных вами якорей видете во сне просто вас автоматом может всплыть воспоминание а так это же сон и уже в сюжете сна дале продолжаете техники углубления , удержания ну и тд... но при засыпании старайтесь помнить о своих якарях и наче при встрече с ними может просто ничего не произойти ... чем больше якарей тем больше вероятность осознания... ну или чем больше степень встречаймости объектов в сне тем так же больше шансы осознания... впринцепи всё дальше уже по ходу пороходу сами разберётесь.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»