Попытка.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Станиславский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:43 pm
Откуда: Москва

Попытка.

Непрочитанное сообщение Станиславский »

Здравствуйте, уважаемые!

Заинтересовалась аингом скорее, как методом самопознания.
Пыталась войти в фазу пару раз неуспешно, т.к. засыпала, но вот буквально вчера, почитав кое-какую литературу, сосредоточилась и применила прямой метод, визуализацию.
Для получения вибраций практически не затрачивала усилий, потом вибрация как бы сохранялась без моего поддержания. Ощущения были довольно странные, но смутно знакомые. Ускорился пульс, сердце стало биться сильнее, тело словно разогрелось все. Я, если честно, испугалась и шевельнула пальцем ноги, открыла глаза, вибрация исчезла не совсем, как только закрыла глаза, повторилось и учащение пульса и т.д. То есть, без моего желания. Странно, было ли это вхождением в фазу?

Если честно, больше напугала неизвестность - я прочитала критическую предостерегающую статью о неорганических сущностях, высасывающих энергию, вероятно, подсознательно напугало это. Ссылку на статью прилагаю, она, правда, не маленькая...
http://castaneda.dzr.ru/cc/books/mission_cc.htm


Вопросы обозначаю еще раз:
1 Были ли мои ощущения признаком вхождения в фазу?
2 Правда ли, что во время фазы и вхождения дышать надо только через нос?
3 Могут ли, действительно, какие-либо сущности нанести вред?

Заранее спасибо!
Не верю!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

1. Очень на это похоже
2. Первый раз слышу. По-моему не принципиально, хотя я редко дышу ртом.
3. Сущности не опасней чем во сне. Если ты о них не будешь думать - сами не появятся. Не нужно на этом зацикливаться. В любом случае реального вреда они принести не могут.
Станиславский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Станиславский »

Ага, спасибо!
Больше волновал ответ на первый вопрос. Потому как про сущностей и кто есть ху здесь наслышана!))

Значит, буду стараться дальше.

Почему-то здесь все говорят, что через сон легче перейти в фазу, а я сразу засыпала... И во сне не могла вспомнить, что надо на руки посмотреть и.т.д.
Не верю!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Для меня через сон тоже сложно выходить.
Но можно использовать сон как катализатор процесса.
Проще всего сразу после просыпания выходить (см. самый легкий способ)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Я как раз с того сайта качал программу для осознанных снов, но она не помогла
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

Товарищ Станиславский возможно я буду немного не скромен, но почему вы про себя говорите в женском роде?
Насчет страха по моему личному мнению темы которые есть и тама написанно что кого то скушали его же тапочки как то настораживают, насколько я читал и насколько я знаю то они вреда физического не могут нанести, только если попугать.
Знаю то что я сам еще малой чтобы давать советы но это мое имхо поэтому я на этом не зацикливаюсь.

Возможно ошибаюсь.
Станиславский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Станиславский »

JinglBelz писал(а):Товарищ Станиславский возможно я буду немного не скромен, но почему вы про себя говорите в женском роде?
Насчет страха по моему личному мнению темы которые есть и тама написанно что кого то скушали его же тапочки как то настораживают, насколько я читал и насколько я знаю то они вреда физического не могут нанести, только если попугать.
Знаю то что я сам еще малой чтобы давать советы но это мое имхо поэтому я на этом не зацикливаюсь.

Возможно ошибаюсь.
В женском роде пишу, потому что я - девочка. А Станиславский это ник. В мужском роде, потому что был такой великий актер, режиссер, педагог...

То, что тапочки не наносят никакого вреда даже в ОС, я догадывалась! Спасибо Вам большое!))

А то, что Вы не зацикливаетесь на своем имхо, делает Вам честь!)))
Не верю!
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

Ну так я и ответил что насколько я знаю они не могут нанести вред, а чем больше читаешь про всякие предостережегния тем более сомнения мучают покрайней мере у меня так :)

Зы понятно ладно Станиславский :)
Сории если чем то обидел)

Кстати вы мой пост изковеркали что смысл потерялся, эт наверно потому что я запятые не поставил?
Ну так вот а тама я писал про то что не надо зацикливаться на страхах вот что я хотел донести.
Станиславский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 5:43 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Станиславский »

Я поняла, спасибо!))
Не верю!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»