Куда уходят фазы?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Куда уходят фазы?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

...в какие города? ))
А если серьёзно, то почему то пропали ОСы примерно с августа. Хотя и раньше то было не густо, но теперь вообще выкидывает. Как только осознаюсь, так сразу выкидывает. Например в яму провалишься или ещё как. Но сегодня вообще отпад: втираю другу во сне, что это же мол сон и тут всё немного иначе чем в реале. И при этом сам не осознаюсь. Что за напасть такая?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Куда уходят фазы?

Непрочитанное сообщение Tor »

значит надо внести что то новое - какую то технику или намерение или задание на фазу
наш организм адаптируется ко всему и если делать всегда одно и тоже он просто привыкает и перестает реагировать на это - техники и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Куда уходят фазы?

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня тоже такое, но это все из-за лени, 100%. Когда нет особенной мотивации, настроя, нет продуманного плана на фазу, фазы если и бывают спонтанные, то заканчиваются очень быстро, а ОСы практически сразу же превращаются в обычный сон, забываю что осозналась, потом снова осознаюсь и опять без толку.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Куда уходят фазы?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Во, во, во! Точно. Именно так и есть. Как будто мотивации нет никакой. Попробую с распорядками разделаться, поменять попробовать что удастся. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»