Непрямые методы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай__
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 6:14 pm

Непрямые методы

Непрочитанное сообщение Николай__ »

У меня такой вопрос:после того как выспишься 6 часов, встанешь, бодрствуешь 10 мин.,сново ложишься и думаешь о том, что будешь просыпаться и делать техники,скажите пожалуйста нужно думать об этом пока не заснешь?Просто я об этом думаю очень долго, не могу заснуть где-то 30 мин., а потом засыпаю и просыпаюсь уже поздно, либо просыпаюсь но долгое время не могу вспомнить об техниках, подскажите что делать?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Непрямые методы

Непрочитанное сообщение egorka29 »

viewtopic.php?f=11&t=3573&hilit=%D0%BA% ... 0%B0%D1%8F почитай тему, там думаю найдешь ответ
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Непрямые методы

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Пока не заснёшь лучше стораться вообще меньше о чём то думать и наче вы можете вообще не заснуть по себе знаю, и лучше отключите болталку вообще если можете, коментировать будете после опыта, до опыта старайтесь как можно меньше диалогов прокручивать у себя в бошке .. это иногда помогает но помните что думать о том что бы ни о чём не думать , это всё равно что думать умноженное на 2 ва)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»