ВТО это или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
soya
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 5:41 am

ВТО это или нет?

Непрочитанное сообщение soya »

Пару дней назад осознала себя во сне. Первая мысль, пришедшая в голову, - хочу испытать ВТО. Эту фразу я и произнесла. Тут же все предметы и пейзаж стали меркнуть, секунд за 5 все исчезло, и я оказалась в полной темноте. Я успела удивиться. Потом все, провал в памяти.
Раньше в ОСах удавалось делать разные вещи просто выражая мысли вслух. Может, формулировка подвела? Или что-то надо было сделать в теиноте?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Даже не знаю... О себя: бывает ТАМ хочешь куда-то попасть,настраиваешься,уже идёт перемещение,как вдруг цепляет какая-то левая мысль и выкидывает в темноту без ВСЕХ ощущений.Вывод:нужно полностью концентрироваться на мысли,что хочешь куда-то попасть.В какое-нибудь место или состояние(ВТО) Неплохо также по максимуму углубить базовое состояние(ОС)
We reject your reality and substitute our own.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

А помоему, это самое что ни наесть ВТО! Темнота, в которую ты попала - это и был астрал. Просто ещё не включилось зрение. Нужно было сразу углубляться. Вращением, например. Вот и всё.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Дык я про то же.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: ВТО это или нет?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

soya писал(а):Пару дней назад осознала себя во сне. Первая мысль, пришедшая в голову, - хочу испытать ВТО. Эту фразу я и произнесла. Тут же все предметы и пейзаж стали меркнуть, секунд за 5 все исчезло, и я оказалась в полной темноте. Я успела удивиться. Потом все, провал в памяти.
Раньше в ОСах удавалось делать разные вещи просто выражая мысли вслух. Может, формулировка подвела? Или что-то надо было сделать в теиноте?
Оно и есть. Фаза.

Только не надо было быть пассивной. Активность - залог успеха в этом деле. Надо было что-то делать, а не ждать, что будет дальше.

В техники углубления.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Strangelo:

>Нужно было сразу углубляться. Вращением, например. Вот и всё.

Если не сложно опиши способ, я в первый выход с той же проблемой столкнулся, и открыл глаза выбросило в тело затем повторно вышел и намерением захотел видеть (б... не правильно должен видеть) и увидел, заметил что кстати свет в астрале серо-голубой, забавно меня собака увидела и пыталась лизнуть руку (походу глюк) я как приведение выставив вперед руки летал.
Интересно что за углубление, не слышал что в астрале можно как ОСе осознанность повышать.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

SOYA вотето и был настояшие ощюшения астрала только ты не мог осазнать или не хотел что это реальность

<<Раньше>>

а темнота это просто ты вылетел когда сработала мысль в голове,меньше думай там,это и есть твой самый большой тормоз,дай всё упровление путешесвии проэкции твоему мозгу,пусть сам выберает для тебя то или иное проэкционное ощющения
OMEN
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 5:12 pm

Непрочитанное сообщение OMEN »

У меня был похожий случай. Снился сон, что я иду по длинному коридору, как будто пьяный, единственная мысль - не упасть. Пытаюсь держаться за стену, но все таки падаю , головой вперед. При этом было ощущение что меня затягивает как бы в воронку. Вокруг все смешалось и расплылось, после чего ощутил себя лежащим на спине в полной темноте, так было несколько секунд, затем меня начало вращать, и скорость постоянно увеличивалась. Стало очень страшно, хотелось, чтобы это скорее закончилось. В голову пришла мысль, что если я начну кричать, то кто-нибудь меня услышит(в комнате я был не один) и разбудит. Начал кричать - все прекратилось и я проснулся.
Тогда я об астрале ничего не знал и решил, что это был сон. Что это было, сон или астрал(фаза)? Хотел бы узнать мнение Михаила.
Yura_K
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:55 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Yura_K »

Доброго времени суток.Касательно темы хочу описать случай,произошедший со мной недавно.

Встал рано утром,попил чаю,и решил ещё часик вздремнуть.Я не пытался остановить внутренний диалог,а позволил везти себя мыслям.В какой-то момент во сне я стал понимать,что незаметно уснул.Одна мысль сменялась другой,пока я не вспомнил,что надо войти в фазу,и тут течение сна резко поменялось.Для начала я почувствовал этот переход,который сопровождался вспышками света из всего тела.Диапозон моего видения сократился образно говоря до объёмного сферического туннеля,а также резко пропал звук.С этого момента я стал понимать,что нахожусь в изменённом состоянии.Попытался углубиться,в голову пришла идея о том,что следует нырнуть вниз головой или как-то ещё попытаться простимилировать свою мозговую деятельность,стараясь вызвать вибрации.Однако,все попытки привели лишь к тому,что я вновь стал ощущать себя в физическом мире и довольно быстро проснулся.
Yura_K
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Хороший способ "проявить" изображение и углубиться - начать все тщательно ощупывать, представляя себе эти предметы, сконцентрировав на них свое внимание. Тактильные ощущения не дадут выпасть из фазы, и в то же время усилят состояние. Через некоторое время появится зрение и другие чувства.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Хороший способ "проявить" изображение и углубиться - начать все тщательно ощупывать, представляя себе эти предметы, сконцентрировав на них свое внимание. Тактильные ощущения не дадут выпасть из фазы, и в то же время усилят состояние. Через некоторое время появится зрение и другие чувства.
bestrafer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:46 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bestrafer »

Михаил, мне нужна ваша помощь, подскажите мне, пожалуйста, я не могу понять, что именно у меня сегодня получилось.
Утром, после любимой техники, длительных вибраций и т.д., как мне показалось, я вылетела, зрение пришло через несколько минут, после чего я покинула комнату, пролетев сквозь балкон, и начала просто парить и порхать над футбольным стадионом возле моего дома. Всё было настоящим и правдоподобным, НО! Не было снега, а когда я проснулась (очнулась, вернулась) за окном была метель.
Далее, я подумала о Германии и почему-то вместо того, что бы просто туда «телепатироваться», я решила полететь, как будто Германия находится на соседней улице. И когда я летела, те улицы, что проносились подо мной, уж точно не являлись моим районом, да и вообще Москвой, всё было уж слишком красивым и готическим (кстати, до меня только что дошло, что это было похоже на Германию).
Я сделала следующий вывод: во время вибраций, в самую кульминацию, я поторопилась и внушила себе, что уже совершила выход, а дальнейшие картины благополучно дорисовало моё сознание. (Я права или нет?)
Единственное, что меня гложет, ПОЧЕМУ всё было НАСТОЛЬКО настоящим ?! Когда я потом попыталась воспроизвести эту картину, у меня даже на половину не получилось, ведь, как правило, у человека (во всяком случае, у меня) обычные мысли блёклые и нечёткие, а тут я даже трогала предметы, и они были настоящими (я точно не спала).
Мне просто необходимо услышать вашу точку зрения!
Все женщины - ангелы, но когда им ломают крылья, они пересаживаются на мётлы.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

bestrafer, это фаза.

Беда случается, когда эта странная реалистичность соседствует со случайнвым совпадением с обстановкой реальности. Тогда бы Вы думали, что реально вылетели из тела.
bestrafer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:46 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bestrafer »

Михаил, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Все женщины - ангелы, но когда им ломают крылья, они пересаживаются на мётлы.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»