помогите плиз)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
efes52
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:11 pm

помогите плиз)

Непрочитанное сообщение efes52 »

Возможно ли, что в моей жизни появится человек из моего обычного сна, или что он вобще существует ?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Просто диву даешься, насколько нынче народ обленился, не может мозгами пошевелить, хочет чтоб это кто-то другой за него сделал. Ответ то лежит на поверхности!
Тебе сколько лет? Сколько тысяч снов ты видел за прожитые годы? Встречал ли ты незнакомых персонажей из сна потом в реальности?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

efes52 Возможно конечно, теоретически. Только вероятность небольшая) А так некоторые в дневниках писали что они вроде так вот встречали людей, которых во сне видели. Не знаю насколько ето точная инфа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тем более вы же не знаете откуда он взялся в вашем сне. Это может быть просто человек, которого вы когда-то увидели на улице. Подсознание его запомнило и выдало вам во сне. Тогда очень может быть что вы его еще раз встретите на той же улице. Но так как первый раз вы не помните как его видели, то будет казаться как будто он сначала приснился, а потом встретился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

Все,абсолютно,что ммы видели в снах,существует в реальности.Это объясняется тем,что во сне мозг перерабатывает всю информацию полученную за день или больше.Люди,которых мы видим в снах встречались нам в жизни,.Незнакомые тоже встречались,просто мы не предали этому особого значения.А следуя из того что они нам встречались,то конечно мы их еще увидим,ну во всяком случае с большой вероятностью.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ага, а все те причудливые монстры, которых мы видим в кошмарах, какие-то непонятные существа, ландшафты и т.п. тоже существуют в реальности? )))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: помогите плиз)

Непрочитанное сообщение Сущность »

У меня было так
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»