Сонный паралич -> фаза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
fingersaber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 12:32 pm

Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение fingersaber »

Привет! Вот уже несколько недель пытаюсь попасть в фазу, но результат почти тот же...
Короче при попытках делать техники у меня начинается сонный паралич. Недавно попробовал технику с мобильником - эффект мгновенный, но вот незадача, мобильника в руках я походу вообще не чуствую хотя начинается сонный паралич.
Когда я концентрируюсь на вибрациях дыхание учащается и паралич проходит через несколько секунд, а насчет попыток разделения я не помню, ведь сознание постоянно тусклое.


Как я могу попасть в фазу через сонный паралич?
Как сделать так чтобы сознание во время попыток было яркое?
Почему у меня одного только так -.-?


Изображение
Я киллер, ведь убил 5 секунд твоей жизни этим текстом. :D
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение Macross »

fingersaber писал(а):... и паралич проходит через несколько секунд, ...
Что то мне подсказывает, что это не сонный паралич. В сонном параличе ощущается сильное чувство страха и как бы вы не пытались двигаться у вас это никак не получается, ну во всяком случае не за несколько секунд.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
fingersaber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 12:32 pm

Re: Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение fingersaber »

Возможно вы правы, но я не знаю как объяснить это, ведь у меня немеет тело и слышен сильный шум вместе с вибрациями. Админ раньше говорил концентрироваться но ничего.

Пожалуйста ответьте на мои вопросы.
Я киллер, ведь убил 5 секунд твоей жизни этим текстом. :D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение Tor »

сильный шум вместе с вибрациями это уже сигнал вставать в фазу, с кровати - топ, топ ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fingersaber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 12:32 pm

Re: Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение fingersaber »

Tor писал(а):сильный шум вместе с вибрациями это уже сигнал вставать в фазу, с кровати - топ, топ ...
Теперь я чуствую весь предел своего идиотизма... Изображение

А может у меня все равно не получиться двигаться лол.
Изображение
Я киллер, ведь убил 5 секунд твоей жизни этим текстом. :D
Аватара пользователя
ykenovalex
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 11:00 am
Откуда: ВКО Курчатов

Re: Сонный паралич -> фаза

Непрочитанное сообщение ykenovalex »

fingersaber писал(а):Привет! Вот уже несколько недель пытаюсь попасть в фазу, но результат почти тот же...



Изображение
Совсем недавно появилось такая же проблема. Как только начинаю делать техники начинаются очень сильные, прям разрывающие вибрации из за которых я вообще не могу пошевелиться. И встречает меня этот паралич не только когда я делаю техники, но и когда уже нахожусь в ОС. Приходится как то успокаивать вибрации.
Я всю жизнь мечтал научиться летать. Видимо мечты сбываются..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»