Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:)

Шнуры, не шнуры ... но какая то сила в тело обратно примагничивает, причём исключительно в своё собственное. Мы как то с супругом пытались ради эксперимента по договорённости поменяться ( ну мало ли - а вдруг :) ), но нифигашечки, только в своё обратно возвращаешься, но кое что интересное получается от совместного фазинья, да и ваще три силы (энергии) соединять воедино прикольно и по одному вектору направлять.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валери Первая писал(а)::)

Шнуры, не шнуры ... но какая то сила в тело обратно примагничивает, причём исключительно в своё собственное. Мы как то с супругом пытались ради эксперимента по договорённости поменяться ( ну мало ли - а вдруг :) ), но нифигашечки, только в своё обратно возвращаешься, но кое что интересное получается от совместного фазинья, да и ваще три силы (энергии) соединять воедино прикольно и по одному вектору направлять.
Блин, классно с мужем на пару фазить, повезло тебе!!!!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну да, хоть за ненормальную не считает. Но лучше всех у дочки получается, молодёжь ... мозги более свободны от предрассудков. :)
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Multiple personality писал(а):
kuroshitsuji писал(а):да какой шнур-то, товарисчи??) нету никакого шнура)). а если он есть, то это такой же артефакт, созданный вашим подсознанием, как и любая другая вещь в фазе. Радуга об этом неоднократно говорил.
А... ну раз сам Радуга говорил. Ну тогда конечно извиняюсь... я не знал что Михаил так считает. Тогда естественно что никакого там шнура нет, а это просто артефакт, созданный моим подсознанием. Хотя подождите...
kuroshitsuji писал(а): ... вот верите вы в "шнуры" там всякие - будут вам там шнуры. Не верите - нет. Все гениальное просто.
... а как быть если я не верю что Радуга вообще существует? Вот вы его когда нибудь на форуме то видели? А может он просто артефакт, созданный нашим коллективным форумским подсознанием? Действительно... все гениальное просто:-)
ну знаете, у меня не возникает сомнений, что Радуга на видео в ютьюбе, Радуга на семинарах, Радуга на ТВ и его книги - это таки тот же Радуга. Да и форум этот - его же продукт. Причем тут форумское подсознание.. Может просто вы о нем толком не знаете?)
Да и шнура, у меня по крайней мере, никакого в фазе не наблюдалось. И, конечно же, не только у меня.
Есть действительно вещи, которые мы не видим, но они существуют. Например - электричество, магнитные поля. Или Бог. Ну к примеру. Однако, мы можем судить, о том, что они существуют, по признаку действия этих вещей и явлений вокруг нас. Разве нет?
А теперь отвечу вам на вопрос. Вселиться вас таки что-нибудь может. Духовный мир таки не выдумка, и одержимые люди бывают. Бывает разная степень этой одержимости. И разные по степени духи в этом замешаны. Однако, на счет фазы, было правильно сказано. Не она располагает к этому. Вернее, не более, чем сон. Чтобы "подселить" в себя кого-нибудь еще, достаточно просто перейти черту, и зайти подальше на территорию, на которой орудуют эти силы.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Шнуры есть или их нет... а ведь многие после клинической смерти утверждают, что шнур есть (причем никогда ничего не знали о таком феномене)... никто же пока еще не доказал, что предсмертный опыт - это то же самое, что и фаза или астрал, кто как называет... может, при иных условиях, при реальной смерти "астрал" все же немного иной, чем в обычной фазе, Осе. Поэтому, если мы не видим шнур, - это не потому, что его нет и не потому, верим ли мы в его существование или нет... а возможно, по совсем иной причине. А если хочется все же защитить "тело", ну можно ж и создать энергетическую защиту вокруг него как бы... или если есть такой страх, не практиковать. Сомневаюсь, что кто-то или что-то может занять тело, ведь когда мы спим, мы тоже вне тела, тем не менее просыпаемся каждый день в своем теле и никто в него не вселяется.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

kuroshitsuji писал(а):
Multiple personality писал(а):а как быть если я не верю что Радуга вообще существует? Вот вы его когда нибудь на форуме то видели? А может он просто артефакт, созданный нашим коллективным форумским подсознанием? Действительно... все гениальное просто:-)
ну знаете, у меня не возникает сомнений, что Радуга на видео в ютьюбе, Радуга на семинарах, Радуга на ТВ и его книги - это таки тот же Радуга. Да и форум этот - его же продукт. Причем тут форумское подсознание.. Может просто вы о нем толком не знаете?)
Без комментариев)))))))))))))))))))
kuroshitsuji писал(а): Да и шнура, у меня по крайней мере, никакого в фазе не наблюдалось.
Еще смешнее:-)
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Pylinka, это потому что у этих людей абсолютно такой же стереотип имеется. может конкретно они астралами и не увлекались, однако на уровне подсознания это по-любому когда-то отложилось. и заметьте, такой же стереотип прписутствует и у большинства "вышедших из тела". т.е. шнур сильно популяризирован. если почитать всяческую шизотерическую литературу про астралы, там он 100% присутствует. Так он и пришел в массы. А то, что вы вроде про него никогда не слышали, а "он там был", это и говорит, о том, что в подсознании он есть, где-то в какой-то момент таки слышали, но пусть не запомнили.

Multiple personality, не знаю, что вас так смешит, но смешной тут получаетесь только вы, с этим вашим вопросом..
и вроде бы взрослые люди.. а занимаетесь ерундой всякой.
вам уже куча людей ответили, что вам нечего переживать.
Вы мне еще расскажите отличия атсрала вашего так называемого от фазы или ос. Я тоже поржу посижу:))
(очень хочется услышать про тонкие миры и атсральные планы всяческие.. :) и про ауры и чакры с третим глазом там не забудьте, на всякий случай. Тут тоже любители есть))
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А чего тогда вы среди нас тусите, коль это вам не по нраву? Идите на сайт механизаторов например, или физиков - ядерщиков.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Орион »

МИРАМА* писал(а):Кстати,неверие-это очень хорошая защита,
а чрезмерно верующим их же мысли обо всём
очень мешают,особенно если любит игры и фильмы
ужосов смотреть.
я не смотрю,ни космушки,ни порнушки,ни фигнюшку,
уже несколько лет,не читаю всякую хернюшку
а смотрю фильмы душевновозвышающие,
мой ум свободен от кодов,
поэтому у меня там исключительно Ангелы и золотые львы:)
Это примерно как прятать голову в песок. Освободиться от страха можно только столкнувшись с ним. Если не смотреть фильмы ужасов, то бояться от этого не перестанешь, просто засунешь страх в "дальний ящик", из которого он не упустит случая выпрыгнуть, когда "тепличные" условия жизни перечеркнёт какое-то пугающее событие из реальности.
adilshukr писал(а):Здравствуйте, меня волнует один вопрос, как защитить свою тушку во время выхода? Ведь не исключение что при дальнейших путешествиях за комнату в мое тело может кто-нибудь или что-нибудь вселиться.У меня уже было несколько опытов выхода, но я не отходил от своего тела ни на шаг. Если вопрос уже был пожалуйста ответьте мне
От кого защитить? От грабителей или убийц, которые проберутся в комнату, пока спишь? Можно поставить двери покрепче, камеры везде понатыкать, охрану посадить, но 100% гарантии всё равно никто не даст. Лучше всего защитить себя разрушением привязанности к своей "тушке", которая в фазе - не более чем фейк, модуляция мозга.
living it up
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Multiple personality писал(а):...а как быть если я не верю что Радуга вообще существует? Вот вы его когда нибудь на форуме то видели? А может он просто артефакт, созданный нашим коллективным форумским подсознанием?
Ладно,Темный Дворецкий, ввиду полного отсутствия у вас чувства юмора...
kuroshitsuji писал(а): ну знаете, у меня не возникает сомнений, что Радуга на видео в ютьюбе, Радуга на семинарах, Радуга на ТВ и его книги - это таки тот же Радуга. Да и форум этот - его же продукт. Причем тут форумское подсознание.. Может просто вы о нем толком не знаете

... поговорим серьезно...:-)
Вот позвольте, уважаемый kuroshitsuji, я немножко разовью тему. Коллективное подсознательное это такая заразная вещь... похуже гонореи будет... ну в смысле триппера, как выражается безграмотное, далекое от науки простонародье. Вот вы знаете наверно, когда вот появляется какой нибудь маньяк или террорист какой... натворит он всяких там делов... и тут же появляются всякие там самозванцы и давай утверждать что именно они де мол и есть этот самый маньяк или террорист, а все остальные мол самозванцы. Ну все понимаете ли желают прославиться... войти в историю так сказать. Или появляется какая нибудь известная музыкальная группа... и тут же появляются у нее двойники, разъезжающие заместо нее по гастролям и под фанеру выкачивающие, у алчущего приобщиться к культуре народу, всякие там денежные знаки. Вот так и с Радугой.
Вон в ВКонтакте например две страницы и обе принадлежат Радуге...

http://vk.com/michael.raduga

http://vk.com/michael_raduga

Ну про YouTube, "ТВ и его книги" я вообще помолчу лучше... там столько всего... мама не горюй.
А еще сколько всяких мнений...

http://vk.com/club61789924

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=5&t=419

А если покопаться еще, то выясниться что и нет вообще никакого М. Радуги, а есть якобы некий Бутаков Михаил Сергеевич.
А сколько слухов про всякие там его двойники.
А еще говорят что Радуга это то ли агент КГБ, перед которым поставлена задача развалить Америку... то ли агент ЦРУ, перед которым поставлена задача развалить Россию... то ли агент инопланетян, перед которым поставлена вообще глобальная задача развалить планету Земля.
Ну а теперь подытожим.
Multiple personality писал(а): ... а как быть если я не верю что Радуга вообще существует? Вот вы его когда нибудь на форуме то видели? А может он просто артефакт, созданный нашим коллективным форумским подсознанием?
adilshukr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 2:20 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение adilshukr »

Multiple personality писал(а):То что в этой теме я ответил серьезно, вовсе не значит что я к этой теме отношусь серьезно. Все эти adilshukrы и rma85krasы и прочие, яблочки от одной яблоньки... всё это фейки или иначе мурзилки придуманные kassandraми энд компани для создания иллюзии активности на форуме. Если удалить всех этих мурзилок, то выясниться что на самом деле на форуме совсем не много реальных людей. Честно говоря весь этот балаган меня как серьезного исследователя только раздражает. Меня вполне устроило бы присутствие на форуме 10 настоящих практиков, которые вели бы между собой "скучную" переписку на протяжении многих лет, хорошо бы друг с другом сблизились, могли бы друг другу полностью доверять и так далее... то есть чтобы все было бы как в настоящих научных кругах. А так получается что на форуме не знаешь кто есть кто, а о доверии вообще не может быть даже речи. Я не сноб какой нибудь и не прочь хорошо пошутить, но этот дешевый шутовской балаган, оправдываемый якобы коммерческим статусом сайта вызывает только отвращение и желание покинуть сайт. Чтобы как то насолить этим фейкерам довожу до сведения модераторов, что данная тема не является дневником практика и должна быть перенесена в раздел Свободное общение... где ей самое и место.
Знаешь,чувак, спасибо конечно что поделился божественным опытом астралетчика, но я не фейк, не знаю кем был придуман но уж точно не "kassandraми". Ты пытаешься оскорбить меня в реальности, а не в астрале, советую не забываться. Я вообще не имею понятия кто или что такое kasandra
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

adilshukr писал(а): Знаешь,чувак, спасибо конечно что поделился божественным опытом астралетчика, но я не фейк, не знаю кем был придуман но уж точно не "kassandraми". Ты пытаешься оскорбить меня в реальности, а не в астрале, советую не забываться. Я вообще не имею понятия кто или что такое kasandra
Ты "не имеешь понятия кто или что такое kasandra"?(((((
Знаешь,чувак, а вот ты теперь пытаешься оскорбить саму kassandrу. Да ты хоть знаешь что kassandrа является самой крутой ведьмой на этом сайте. Так это еще не все. У нее еще есть две сестры такой же масти... ну в смысле ведьмы еще те. Одна из ее сестер кстати моя жена. Ой,чувак, сколько я через нее натерпелся, сколько лиха хлебнул, сколько слез горемычных пролил, а сколько крови она моей выпила... врагу, чувак, не пожелаю такой жизни. А у них еще и брат есть. Ну про брата я вообще лучше помолчу... так мельком слышал что в Казахстане он в законе. Так что,чувак, попал ты конкретно... готовься...скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь!...http://www.youtube.com/watch?v=4ISPby66nkw

_________________________________________________________
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Multiple personality, да че вы на юмор мой-то наехали, или нужен какой-то особый чтобы раскусить суть вашей темы?)
вот если вы серьезно верите во все эти заговоры, агенты КГБ... ну да. Что ж, может и вам где-то чувства юмора не хватает) Вообще мне все равно кто такой Радуга, и не скрывается ли он под чужим именем. Но мне понравилась его книга и семинар "Выход за 3 дня". Это как раз для меня, все практически и толково. Так что оно мне помогло. Вот собственно и все. А если для вас это так важно, агент ЦРУ он или КГБ, и это занимает значительное место в вашей жизни.. ну что ж, каждому свое. Меня лично это не интересует.
Да и КГБ в данный момент называется ФСБ, если не знаете) Правда скоро вроде власть ваша хочет обратно переименовать, и начать с Крыма. Ну не важно. Это я просто для общего сведения, а то мало ли, вдруг вы или кто-то еще запутались в параллельных мирах:)

п.с. знаете, а я вот не верю, что путин вообще существует:) че делать.
Мой дневник здесь.
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение karson »

весело у вас тут...Столько эзотериков, жаль
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

karson писал(а):весело у вас тут...Столько эзотериков, жаль
эзотерики тоже нужны, чтобы было веселее :)
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Совсем с вами, Темный Дворецкий, не интересно. Нет у вас ни чувства юмора, ни внимательности.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

karson писал(а):весело у вас тут...Столько эзотериков, жаль
А судьи кто?......
_______________________________________________________________________________

Изображение




P.S._______________________________________

.... хотя...

Изображение
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение karson »

эзотерики тоже нужны, чтобы было веселее :)[/quote]
через чур их тут много, трудно найти стоящую информацию и обсуждения
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

пхахахаха)) уж кто тут эзотерик, так походу, это вы, товарищ хз кто Multiple personality. Или это вы так реалистов и прагматиков называете эзотериками? Сначала создаете бредовую шизотерическую тему в неподходящей ветке (сами то читали? здесь ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ. Или это у вас тоже так ваше остроумное чувство юмора играет??) а потом оказывается, что у всех с чувством юмора плохо. Кроме вас, естественно. А с чего это вы решили, что вы тут самый правильный, а?
Думали, что зашли на форум по атсралу, и все будут разделять ваши шизотеричные убеждения? Да нет, видите, вон сколько тут нас. И еще больше сюда даже не зашли ибо им это совершенно не интересно.

И еще, я смотрю вы доверчивый такой. В пролый раз вы решили мне доказать что Радуги нет, какими-то топиками с форума и группой вконтакте. Или меня снова чувство юмора подводит? А вы не подумали, кто и для чего создавал эти топики)

А по поводу школоты, то как раз по уму, я бы вам не дал больше 20-ти, а то и 15-ти. Разная школота бывает, если знаете. И это не смотря на ваш аватар. Хотя с чего мне по нему судить. Ведь по-вашему, раз все здесь боты, то и вы как раз можете быть самым непонятно кем из них. В общем, вряд ли это здесь кому-то интересно. И да, я знаю, что эзотерики, типа вас, таки на форуме есть и много. Однако, пока никто из них не пытался так называть тех, кто их взглядов не придерживается. Или все ваши взгляды - этот ваш "тонкий троллинг". Знаете, мне тоже не особо интересно это писать. Я просто иногда не могу пройти мимо мнящих себе людей. Так что извините, я с таким херовым неинтересным чувством юмора, вам писать больше не буду, если вы не будете выражаться в следующий раз чуть более умнее, чем на уровне школоты. И да, с вашим чувством юмора мне тоже все ясно, если вы сделали аналогичный такой вывод по моим сообщениям:) В общем, анализируя ваш текст, вспоминается только цитата из "масяни" в конце того анекдота, когда она рассказала, поржала и говорит: "да ну вас, чувства юмора у вас нет. " и уходит. Так и с вами. Чао.


p.s. Я надеюсь, вы получили здесь ответ на свой вопрос. и тему можно удалять.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как защитить физическое тело при выходах в астрал ?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А не завидовать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»