Проблема с полетом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
JoKeRRussia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 12:41 pm

Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение JoKeRRussia »

Летать умею, но вот скорость очень маленькая.Что можете посоветовать?
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение hanterr »

Найди реактивный ранец и будет тебе счастье. Лично я один раз так разогнался что прямяком из фазы и вылетел.
JoKeRRussia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 12:41 pm

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение JoKeRRussia »

попробую в следующей фазе, может получится
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение dream »

Я когда в птиц превращаюсь, очень быстрый полёт получается. Ныряю в воздух перед собой со словами "я птица", машу руками будто это крылья, и происходит превращение. А птицы летают довольно быстро.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Roy »

разогнаться на гоночной машине, а потом уже и взлететь не сложно. :)
Аватара пользователя
Варвара
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:47 pm
Откуда: Ковров

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Варвара »

У меня проблема в том что при полете,когда сильно ускоряюсь всегда случается фол,поэтому когда взлетаю,если чувствую что сейчас все закончится(фаза становится слабоватой),приходится приземляться.Получается не полет, а затяжные прыжки какие то.Я вот думаю,может это из за того,что в фазе я углубляюсь путем разглядывания всего вокруг,как бы всматриваясь во все мелочи,а при полете концентрация внимания уже не та,может подскажет кто,как быть то мне?
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение karson »

Варвара писал(а):У меня проблема в том что при полете,когда сильно ускоряюсь всегда случается фол,поэтому когда взлетаю,если чувствую что сейчас все закончится(фаза становится слабоватой),приходится приземляться.Получается не полет, а затяжные прыжки какие то.Я вот думаю,может это из за того,что в фазе я углубляюсь путем разглядывания всего вокруг,как бы всматриваясь во все мелочи,а при полете концентрация внимания уже не та,может подскажет кто,как быть то мне?
можно при полете разглядывать руки для углубления, чтобы постоянно не смотреть в даль. Или прислушиваться к чувствам самого полета( то есть как ветер тебя обдувает и т.д.)
Аватара пользователя
Варвара
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:47 pm
Откуда: Ковров

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Варвара »

karson писал(а):
Варвара писал(а):У меня проблема в том что при полете,когда сильно ускоряюсь всегда случается фол,поэтому когда взлетаю,если чувствую что сейчас все закончится(фаза становится слабоватой),приходится приземляться.Получается не полет, а затяжные прыжки какие то.Я вот думаю,может это из за того,что в фазе я углубляюсь путем разглядывания всего вокруг,как бы всматриваясь во все мелочи,а при полете концентрация внимания уже не та,может подскажет кто,как быть то мне?
можно при полете разглядывать руки для углубления, чтобы постоянно не смотреть в даль. Или прислушиваться к чувствам самого полета( то есть как ветер тебя обдувает и т.д.)
Большое спасибо за совет,сегодня попробую.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Aleks. »

скорость, без лишних телодвиженийи - перенесением точки внимания вдаль, вверх.
поначалу - мгновенный перенос, но со временем могут быть и полёты по нужной траектории
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

При наборе скорости начинает переворачивать какбудто от сильного встречного потока воздуха. То ногами вперед, то попой, крутит как букашку. Никакого удовольствия от полета. Было ли у кого то подобное и что можете посоветовать?
При попытках занять нужное положение вскоре опять крутанет..
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение delta104 »

А кто знает - чего могут означать электрические провода, которые мешают пролету в высь. Может какой-то психоблок? Меня они раньше доставали просто. Но потом как-то забил на них и сейчас очень редко возникают. Но полеты сейчас не такие высокие как раньше.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Macross »

delta104 писал(а):А кто знает - чего могут означать электрические провода, которые мешают пролету в высь. Может какой-то психоблок? Меня они раньше доставали просто. Но потом как-то забил на них и сейчас очень редко возникают. Но полеты сейчас не такие высокие как раньше.
Не иначе Монро начитались. Я не про того который на нашем форуме, а про того который книжки читал и аудио диски делал.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение delta104 »

Вы правы, у Р.А. Монро такие же штуки возникали. Но "свои" провода я задевал еще когда и о понятии Фаза и слыхать не слыхивал и с трудами Монро знаком не был. А вот когда его рускоязычный ролик увидел, то обалдел немного - он о них тоже говорил. Т.что эта фишка весьма интересна.. Только вот к чему она и почему?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Malva »

delta104 писал(а):А кто знает - чего могут означать электрические провода, которые мешают пролету в высь. Может какой-то психоблок? Меня они раньше доставали просто. Но потом как-то забил на них и сейчас очень редко возникают. Но полеты сейчас не такие высокие как раньше.
Считаю,что проблема с проводами может возникнуть при неконтролируемом полёте,типа как у Людмилки. Иначе их можно просто миновать,не задев при этом.
История моих полетов была не однозначной. Дело в том,что у меня не было такого-раз,и полетела!
В первых "выходах" я вообще могла только (при попытках взлететь) подпрыгивать как упругий воздушный шарик. Затем могла летать на небольшой высоте. А в одну прекрасную Фазу могла летать так же легко,как Аркадий Паровозов,только не могла как следует управлять полетом,и иногда врезалась в некие препятствия,типа остановки). То есть,одно время мой полет был безупречен. Но что парадоксально:после длительных невыходов в Фазу,мое умение летать опять ухудшалось. А именно,после операции и глубокого наркоза,я месяц не то,что в фазу не выходила,но и сны с трудом вспоминала.После месяца отсутствия фаз,я опять разучилась летать.Пришлось учиться летать заново(подпрыгивая как шарик все выше и выше).
И мой вывод таков: после длительного отсутствия фаз,мне приходилось учиться летать заново))
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение delta104 »

В очередной раз столкнулся с пределом. как будто купол над землей из чего-то плотного натянут. как только в него упираюсь - сразу начинается неконтролируемое снижение. Но очень высоко он так находится. Сегодня даже пытался ощутить страх высоты - повернулся ногами вверх, чтоб голова внизу болталась. Не страшно нифига. а вот если стою или висю на какой-нибудь конструкции, которая к земле прикреплена (кран, небоскреб и.т.д), то страшно почему-то.
Zavulon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 11:45 am

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение Zavulon »

delta104 писал(а):В очередной раз столкнулся с пределом. как будто купол над землей из чего-то плотного натянут. как только в него упираюсь - сразу начинается неконтролируемое снижение.
Есть такой момент, меня раньше тоже дальше купола не пускало. С чем это связано пока не понятно, есть много версий на этот счет. Начиная от нерешенных кармических проблем до запрета покидать нашу планету определенными сущностями. Может от вас чувствуют угрозу, попробуйте в момент подлета к куполу сделать акцент на четвертую (сердечную) чакру и послать сигнал, мол я иду с миром.
delta104 писал(а):А кто знает - чего могут означать электрические провода, которые мешают пролету в высь. Может какой-то психоблок? Меня они раньше доставали просто. Но потом как-то забил на них и сейчас очень редко возникают. Но полеты сейчас не такие высокие как раньше.
Меня уже 5 лет провода током бьют, и ничего с этим не поделать, только облетать их аккуратно.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Проблема с полетом

Непрочитанное сообщение delta104 »

так и будут бить, пока ждешь, что ударит. Ведь это эл.провода. Я как то умудрился представить, что они в толстой изоляции. Осталось только пролететь сквозь них. Поцеплялись немного потом полетел дальше.
А по поводу нерешенных кармических проблем тоже думал. А потом психанул - да ептть, да чо у меня своих интересов нет, что ли? Какого хрена мое сознание еще чей то план должно на себе волочить или нарисованной совестью быть отягощено! Подчинения и дебильных условностей и в реале хватает!! Ну, короче как и писал - ЗАБИЛ на боязнь внешнего управляющего. Стало как-то по барабану. Но купол все равно есть пока.
Не думаю, кстати что кто-то или там что-то.. Дело по ходу в самом себе..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»