квесты и задания для фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

В фазе мне удавалось ее разговорить, она у меня там и ходила и рисовала))Я ее даже к одному монаху водила, есть у меня такой опыт - называется отшельник Феофан (опыт 46 и 47). Случайно так получилось, он как бы сам ко мне явился, назвал себя, а я потом в фазе его нашла. И даже не знала кто это такой. А потом погуглила и оказалось что был такой реальный монах и день рождения его как раз был в тот самый день когда он мне явился))) А когда я нашла его фотку то офигела окончательно - ЭТО БЫЛ ОН!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тогда вряд ли Аззаро вам тоже поможет. Это она, т.е. женщина, ведет здесь свой дневник, пикируется со мной в Свободном общении, заходит исключительно под скрытым пользователем. Но глобальных исцелений она делать не могет. Что, похоже, нужно в вашем случае.
Феофан это интересно. Он что-то сказал? Можете еще попробовать получить даршан Ашвинов -боги-близнецы медицины из индийских Вед. Хотя фиг знает кто и что вам может помочь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Я ж не прошу чтоб кто-то исцелил)) я сама пытаюсь, но может люди какие-то методы подскажут, которые я просто уже не вижу... Насчет Феофана - может я этот опыт и выложу ща..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж конечно, у людей куча методов и все родственники здоровые... Нет, ну пусть конечно. Может и правда кто что скажет. Как говорят америкосы ( а они иногда дело говорят): "Если не можешь помочь, то по крайней мере ПЫТАЙСЯ помочь"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

О, я забыла, мне удавалось в фазе (или даже скажем это еще не фаза - а просто измененное состояние) превратиться в русалку, но я как бы вселилась в персонаж. А во сне я была кошкой и насекомым со всеми ощущениями. Кстати нашла в дневниках у людей кое-что - ща читаю))) Кстати и у дрим нашла...
Еще вспомнила мне в фазе удавалось уменьшаться до размеров норки кролика и я туда входила и боролась с огромными комарами))) опыт 262
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астрея, начала читать твой дневник, интересно. Мне кажется, мы с тобой похожи. Не зря Аирнокс про меня тут вспомнил. Очень сочувствую вам с дочей. Скажи, а за эти три почти года есть улучшения у Насти? И еще я увидела у тебя на сайте о рейки раздел. Ты занимаешься, какие настройки имеешь? Как на рейки Настя реагирует?

По теме.))) Мы с группой практиков проводили встречи на Мальдивах, не помню, где это описывается, надо поискать. Но пусть будет тема квестов, отдельно от темы "Опыт с коробкой". Именно разнообразные задания здесь.
Я правда с мотивацией уже имею проблемы)) Может быть, и замотивирует квест.
И не очень опытным практикам фазы можно поучаствовать. Кстати, когда создается общим намерением поток, легче выходы для новичков даются. Так как они тоже в потоке.

Но эту тему нужно перенести из Дневников в раздел "Исследования фазы".
Я с вами, в общем.
Почетче напишите задание, а то я так и не поняла, кто участвует и что делаем.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

У меня степень мастера Рейки. Удачно удается снимать любые боли себе и быстро заживлять раны. Насте в фазе первое время постоянно пробовала делать. Я и взлетела первый раз благодаря тому что вызвала их. Ну вот будто энергетический ветер вдруг поднялся и подхватил меня.
Ну насчет улучшений... я уже и сама не знаю. Ну она немного осознаннее стала что ли, на ручках стоит опирается, головой крутит... ну и так по мелочам. Естественно реагирует на речь, узнает меня мужа сына (у меня старшему 19 лет) На чужих реагирует интересно, сразу на меня смотрит как я реагирую, если я ей говорю что все хорошо, то она начинает по-немногу на них тоже посматривать. Если человека уже видела, то она его узнает, сразу отворачивается и улыбается, а потом вступает в контакт глазами.

У нее глаза пронзительные будто она ими говорит, ну вот просто впивается и смотрит так ярко и отчетливо.
Рейки на нее где действуют, в фазе или в реале? Ну вот в реале если болел животик, то переставал... и многое другое, нужно вспомнить. А в фазе у меня все в опытах описано...сама уже не помню...

А на Рейки у меня даже коза реагировала, есть в каком-то из опытов))))

Очень рада, что вы подхватили мою идею. А то уже не знаю чем заняться))) Еще думаю, что лучше: в картинку входить и описывать или в животных превращаться. Оказалось что мне просто это не приходило в голову)))

Я вот сегодня утром побывала в фазе, но не надолго, нужно было вставать, ща запишу немного позже. Прикол, взвесилась на весах, а они показали сразу 1,2кг потом я как бы поднажала (ну чтоб стать тяжелее) показали 1,4кг, а потом вернулись к 1,2кг)))Получилось что я вешу 1 кг и 200 гр))) ну или мое тонкое тело))) Мне просто не приходило в голову взвешиваться. Со временем тоже были эксперименты, оно не совпадало, могло быть на час больше-меньше. Но если трогала стрелки то могли вернуться и почти правильно показать...
Один раз в реале было 9 утра. а стрелки показывала пол двенадцатого))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

У меня тут неожиданно уже план созрел насчет заданий. Набралась мыслишек, так сказать, от людей с форума)))

Подышать под водой,
Создать из фазовой материи что-то (сегодня я из стены вытащила кусок. он был горячий и как жвачка или платилин, можно лепить что угодно, но вот потом заставить его предвариться во что-то сложнее..
Взлететь на орбиту,
Телепортация с закрытыми глазами (закрыть глаза представить цель - открыть и оказать уже там) Еще у меня получилась один раз телепортация (смена миров или теней) как в Хрониках Амбера: я шла и по ходу меняла ландшафт (смотрела под ноги и одну растительность меняла на другую, подняла голову, а я уже на месте) и в итоге попала куда нужно.
Вытащить из телевизора предмет, который там показывают...
Нарисовать дверь на стене чтоб она в реале появилась и в нее можно было войти.
Передвигать взглядом предметы...
Ну и конечно превращаться в животных и в зверей, в другой пол...,
Уменьшиться, увеличиться,
Поискать зелье для превращения в кого-то.
Попасть в хроники акаши,
Найти книгу жизни (уже два раза находила, но ничего не помню что там было написано), хотя по воспоминаниям что-то очень важное, потому что в фазе я просто офигела от этого...
Вход спиной в зеркало или в стену(пробовала несколько раз)
Поменять ночь на день


Ну может это все уже и было, это я так, просто мысли вслух...
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот еще:
угадать цифру в конверте по фотографии. Вот тут задание сформулировано и цифры я сделала http://www.dreamplanet.me/forum/viewtop ... f=50&t=145 (это наша группа экспериментировала). Их просто нужно распечатать и вырезать. Получиться комбинация из разных цифр которые угадать просто так не реально. Вариантов два: ведущий знает цифру. и ведущий не знает цифру (вытянутая наощупь или попросить кого-то из домашних вытащить, чтоб не было варианта считывания с подсознания ведущего)

Тоже самое можно делать и с киндер-сюрпризами по фотке

Да, забыла сказать что можно сделать систему баллов по квестам, чтоб мотивации было больше)))

Ну вот можно начать с исследования времени в астрале и своего веса. Вот интересно как будет у других...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Здорово!
Конверт с числами можно выложить в теме "Опыт с коробкой"

Фазовый вес и время сегодня постараюсь увидеть
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение kassandra »

про вес уже делали 2 года назад и там
посему то с минусом показывало
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

kassandra, и у всех получалось с минусом? Ну тогда я астральный тяжеловес))) я вешу аж 1кг 200гр)))))))
Azzaro, тогда я продублирую в тему про коробку и бум собирать желающих. Я наверное буду первой ведущая, т.к. у меня уже есть карточки))
Для затравки поставлю и киндер-сюрприз - он у меня остался целый из прошлых опытов.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а): А как найти этого Аззаро?
Убило :)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

astrea писал(а): Для затравки поставлю и киндер-сюрприз - он у меня остался целый из прошлых опытов.
Вот с киндер-сюрпризом еще не было опытов здесь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Игрушка там. :P
)))

Следующий! :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea
Ну вон скоко напридумывали, притом многое не очень-то сложное. А говорили что уже прям все переделали в фазе че можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

hellstoker писал(а):Игрушка там. :P
)))

Следующий! :)
Петросянище)))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Я ж пишу, что набралась мыслишек, так сказать, от людей с форума))) Ну многое я пробовала, но не занималась этим основательно. Вот у меня есть опыты по передвиганию тележки взглядом, и за временем я следила несколько раз, уменьшалась до кроличьей норы. находила книгу жизни - но не помню что там было написано, вход спиной в зеркало пробовала, лепила вчера из материи, взвешивалась на весах. В картинки разные попадала, но на Луну не додумалась попасть...Фактически я не пробовала превращаться в животных (разве что во сне), да и мужчиной я была в какой-то из фаз, но почему-то особенно не обратила на это внимание. вроде как ничего странного в этом не было))) и еще я не дышала под водой - потому что боюсь))) все очень реально и мне страшно))), еще хочу в хроники акаши попасть, но вот думаю что это я в них и была когда попала в библиотеку со свитками, да и книга жизни - это тоже наверное к тому относиться...
Но хочу попробовать еще раз найти книгу жизни и вынести что-то из информации, передвигать взглядом, так сказать, чтоб от зубов отскакивало, а не напрягаться))) Еще не пробовала трансформацию вещей, вчера не получилось...
Это ж я просто план накидала из того что хочу еще раз сделать или чего не додумалась еще делать... Ну и проверить все ли так видят как я...
Насчет киндера - дело хозяйское)))Кстати там не всегда игрушки, бывают и бумажки с картинками... Ну тогда и в конверте я тоже знаю что лежит))))- ЦИФРА!))) Следующее...)))

Короче, я ща тему замучу, там где с коробкой опыты, а кто хочет - пусть присоединяется...
viewtopic.php?f=6&t=7875&p=234576#p234551
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение hellstoker »

А откуда ты знаешь, что в конверте лежит цифра? А вдруг ее туда забыли положить?! ;)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Предлагаем квесты и задания для выполнения в фазе

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Я думаю что тема Толкование Снов, в разделе Астрал и мистический подход была бы более востребована для людей которые в сети ищут где "скачать сонник". Лучше опытного сноходца врят-ли кто сможет подсказать о чём был сон. Требует конечно и зание психологии и жизненного опыта и чувствительность к тонким вибрациям.
Дышать под водой
вдыхал несколько раз 2 или 3 и в ОСе и до ОСов- это даёт сильное осознание сна
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот мысль появилась насчет картинки для попадания в астрале: попробовать попасть в библиотеку всемирных знаний или хроники Акаши. Нашла картинку интересную, которая соответствуем моему представлению про эти самые хроники

Давайте попробуем проникнуть в нее - интересно у кого что получиться? Можно ли таким образом как то вынести какую-то информацию? Пару раз была у книги жизни и в похожей библиотеке, читала интересную инфу, но по возврату все нАчисто стиралось. Может у кого-то полУчится? Что думаете на этот счет?
Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

А тут опыт с киндер-сюрпризом viewtopic.php?f=6&t=13096&p=234528#p234575
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астрея, я взвесилась в фазе, итог: 17 тонн!!!))))

С книгами сложно, у меня там плохо все читается и запоминается ) Но попробовать можно. Методом Хакеров, не читая, а приложив книгу к себе и попытавшись воспринять инфу целостно
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Azzaro, ОГО))) да ты тяжелее меня будешь))) А как весы это показали? они электронные?

есть такой метод , я его испробовала на себе, это как раз относится к чтению книг, вот выдержка с фазы (№182):

...Пошла в комнату к сыну за книгой, чтоб попытаться ее прочитать, взяла самую крупно-форматную книгу и открыла ее, сразу увидела текст и прочитала вслух пару строчек (даже запомнила что-то, потом стихотворение), затем просто подняла глаза над текстом и стала ждать окошка)) сразу вроде ничего не было, но потом оно стало появляться. Это было круглое окошко как небольшое зеркальце и в нем появилась фигурка мужчины как бы воина из средневековья. картинка ожила, к ней подошел другой мужчина и подал ему сокола, тот посадил его на плечо... подробно не помню, так как очень боялась что вернет в тело и стала ходить с этой книгой по комнате...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Интересно, а картинка книге соответствовала и тем строчкам, что ты успела прочитать?
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Дык не помню почему-то, и книжка там была не моя, так что содержание не могу проверить))) Поэтому и хочу попробовать еще раз с информацией
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение work »

Рад что появилась такая тема, в которой есть люди, которые могут фазить, но интересные дела у них все закончились. Ну раз так, то я, человек, который пока фазить не может, но у которого есть вопросы к миру, готов предложить несколько на мой взгляд интересных вопросов.

Тема № 1:
Согласно пророчеству Кейси, под одной из лап Сфинкса (не помню под какой) есть вход в древнюю-предревнюю библиотеку, чуть ли не библиотеку атлантов. Ну если есть желание, можете слетать туда и проверить. Ну и конечно сообщить здесь об этом :)
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение astrea »

Согласно пророчеству Кейси, под одной из лап Сфинкса (не помню под какой) есть вход в древнюю-предревнюю библиотеку, чуть ли не библиотеку атлантов. Ну если есть желание, можете слетать туда и проверить. Ну и конечно сообщить здесь об этом :)
А картинка есть?)))
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение work »

Картинка сфинкса?
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: квесты и задания для фазы

Непрочитанное сообщение work »

Ну вот тут например http://yandex.ru/images/search?text=%D1 ... _1400x1050
Скорее теоретик, чем практик.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»