Вопрос по большей части к создателю, а так же к участникам

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Madison
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 9:51 pm

Вопрос по большей части к создателю, а так же к участникам

Непрочитанное сообщение Madison »

Добрый день!
Изучив сайт, я задался одним вопросом, умея пользоваться ФАЗОЙ вам открываются те вещи и ответы на те вопросы, которые мучают миллионы людей. Что на луне? Кто такие серые? Что в глубине океана? Кто управляет миром и т.д. и это только часть тех возможностей которая фаза может дать как я понимаю, учитывая тот факт что нет ни каких не возможных вещей для нее.

Зачем Вам делится этой информацией с людьми о фазе? Вы написали - это Ваша мечта. Но это не ответ. Вы пишите как ей пользоваться, как быстро входить, да я не исключаю что это все работает, и больше того знаю это. Но Вы не пишите о том что она дала Вам. Информация которая есть лишь призывает пользоваться ей. Почему вы не пишете о том что узнали? Не раскроете людям правду и не предложите убедится им в этом самим с помощью фазы.

При переходе человека в ФАЗУ как Вы ее называете тело остается без защиты, и чисто теоретически его может занять другая субстанция. Да и вообще нет не слова о безопасности данного деяния.

Я понимаю что Вы не раскроете мне секреты, но все же я хочу услышать ответ, Вашу точку зрения.
Заранее благодарю.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вопрос по большей части к создателю, а так же к участник

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Madison писал(а):Изучив сайт, я задался одним вопросом, умея пользоваться ФАЗОЙ вам открываются те вещи и ответы на те вопросы, которые мучают миллионы людей. Что на луне? Кто такие серые? Что в глубине океана? Кто управляет миром и т.д.
Ошибаетесь, уважаемый! Миллионы людей мучают вопросы как вкусно поесть, сладко поспать и знатно потрахаться. Все остальное - от лукавого.
Madison писал(а):При переходе человека в ФАЗУ как Вы ее называете тело остается без защиты, и чисто теоретически его может занять другая субстанция. Да и вообще нет не слова о безопасности данного деяния.
Я скажу больше: и когда вы спите - тело абсолютно беззащитно! Я даже не уверен, что просыпаюсь каждый раз Я, а не кто-то другой вместо меня. А что делать? Приходится мириться.
Но какое-то шестое чувство мне подсказывает, что и астрал, и сон, и явь для человека абсолютно безопа
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос по большей части к создателю, а так же к участник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже Ледокол не дописал "безопа..." потому что ему на голову тут свалился кирпич:)))) Шутка юмора. Но вообще то скорее везде опасно -и в бодрствовании и во сне. Во сне опаснее потому что легче убить спящего, а в бодрствовании потому что может сбить машина на переходе.
Madison
1. Радуга на форуме бывает хорошо если раз в год, на вопросы не отвечает и тему вашу 90% не заметит и 99% не ответит)
2. Радуга ничего в фазе не нашел, он учит тому как туда войти а там сам кто как хочет, так и крутится.
3. Невозможных вещей везде дофига, в том числе в фазе. Например в глубокой фазе нельзя пройти сквозь стенку, она слишком материальна) "На каждое действие есть свое противодействие".(С)И.Ньютон
4. В фазе полно искаженной и ложной информации, как и везде. А еще больше сложной, образной и зашифрованной, которую нужно толковать, а толковать можно и так и сяк. Это не логический банк данных с распечатками на канцелярском русском языке и грифом "абсолютная правда из первых рук":)
5. Пока что не слышно про людей, чьи тела бы кто-то занял во время фазы. А одержимости случаются и с теми, кто даже слова "фаза" не знает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: Вопрос по большей части к создателю, а так же к участник

Непрочитанное сообщение imtaevi »

Аирнокс писал(а): 2. Радуга ничего в фазе не нашел, он учит тому как туда войти а там сам кто как хочет, так и крутится.
.
про применение фазы вроде 3 часа из видео урока номер 3. еще про применение в фазе написано у михаила радуги создателя форума в книгах . так что тут нужно попытаться описать твое понимание что такое выражение -> что-то найти в фазе . используя другие более конкретные комбинации из слов . типа как найти фазу значит найти свое Я . ололо . и дальше в таком духе
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: Вопрос по большей части к создателю, а так же к участник

Непрочитанное сообщение imtaevi »

Ледокол писал(а):Ошибаетесь, уважаемый! Миллионы людей мучают вопросы как вкусно поесть, сладко поспать и знатно потрахаться. Все остальное - от лукавого.
смахивает на тему фрэйда. фрэйд это устаревшая инфа по поводу того как работает всякая там психологическая часть человека . в этом году уже может быть все совсем иначе . и миллион людей это не миллиард . миллионы людей может мучать куча самых разных вариантов . например когда же выйдет еще один гарри потер ? когда ж выйдет новая дота? как это узнать с пощью ОС ?лол.
Madison писал(а): Изучив сайт, я задался одним вопросом, умея пользоваться ФАЗОЙ вам открываются те вещи и ответы на те вопросы, которые мучают миллионы людей. Что на луне? Кто такие серые? Что в глубине океана? Кто управляет миром и т.д. и это только часть тех возможностей которая фаза может дать как я понимаю, учитывая тот факт что нет ни каких не возможных вещей для нее.
думаю фаза помошник в ответы на эти вопросы про луну серых океан не лучше чем простое представление в воображении скажем себя в скафандре смахивающем на тот скафандр что был в какомнить современном фильме . как фильм прометей .
думаю есть много невозможных вещей для нее .
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»