Контакты в фазе и в реальности

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
SivSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 1:20 am
Contact:

Контакты в фазе и в реальности

Непрочитанное сообщение SivSA »

Примерно год назад вошел в фазу походил там и вот появляюсь где-то на балконе высотки одного из верхних этажей. Рядом со мной появляется чувак, худенький, лет 25 на вид, среднего роста, чуть ниже меня (мой рост 180 см). Чувак встал рядом смотрит куда-то вдаль с балкона, то ли делал что-то, то ли обдумывал, уже не помню. Я на него посмотрел и у меня возникло даже не ощущение, а понимание, что рядом со мной стоит Михаил Радуга. Я на него посмотрел и говорю:
- Ты на себя совсем не похож (в фазе он не такой как на фотографиях на форуме)
От отвечает:
- Знаю.
Постоял еще немного со мной рядом и улетел с балкона.

Спросить сразу помнит ли он меня через форум я не решался, так как считал, что таких как я людей много и вряд ли он кого-то мог запомнить в фазе. Потом уже позже, где-то на форуме я вычитал, что Радуга был худеньким, а крепким его сделал спорт.
Хочется спросить фазеров: удавалось ли встретить и наладить контакт между фазерами в фазе, и потом вспомнить в обычной жизни что вы делали вместе в фазе?

P.S. Себя в зеркало видел несколько раз, и в фазе я не похож на настоящего живого.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Контакты в фазе и в реальности

Непрочитанное сообщение Yunga »

"Уважаемый абонент!
Связи с Майнднетом не обнаружено!
Для доступа в сеть необходимо подключиться к сети!"
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Контакты в фазе и в реальности

Непрочитанное сообщение 9poclab »

SivSA писал(а):Примерно год назад вошел в фазу походил там и вот появляюсь где-то на балконе высотки одного из верхних этажей. Рядом со мной появляется чувак, худенький, лет 25 на вид, среднего роста, чуть ниже меня (мой рост 180 см). Чувак встал рядом смотрит куда-то вдаль с балкона, то ли делал что-то, то ли обдумывал, уже не помню. Я на него посмотрел и у меня возникло даже не ощущение, а понимание, что рядом со мной стоит Михаил Радуга. Я на него посмотрел и говорю:
- Ты на себя совсем не похож (в фазе он не такой как на фотографиях на форуме)
От отвечает:
- Знаю.
Постоял еще немного со мной рядом и улетел с балкона.

Спросить сразу помнит ли он меня через форум я не решался, так как считал, что таких как я людей много и вряд ли он кого-то мог запомнить в фазе. Потом уже позже, где-то на форуме я вычитал, что Радуга был худеньким, а крепким его сделал спорт.
Хочется спросить фазеров: удавалось ли встретить и наладить контакт между фазерами в фазе, и потом вспомнить в обычной жизни что вы делали вместе в фазе?

P.S. Себя в зеркало видел несколько раз, и в фазе я не похож на настоящего живого.
это глюки!!! вам надо было меньше курить НА НОЧЬ плакаты с Михаилом РАДУГОЙ!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Контакты в фазе и в реальности

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не получится встретить и наладить контакт между фазерами в фазе, и потом вспомнить в обычной жизни что вы делали вместе, потому что это происходит только в твоей голове, хотя хочется верить в это.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»