Как вы думаете, где находится фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
SivSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 1:20 am
Contact:

Как вы думаете, где находится фаза?

Непрочитанное сообщение SivSA »

Как вы думаете, где находится фаза? Где-то на форуме читал, что кто-то думает, что в фазе душа вылетает из тела и парит над землей. По моим наблюдениям фаза находится где-то в районе груди, точнее вход или переход находится там. Это как некий мост или переход из нашего мира в мир неизведанный и мало понятный живущими людьми. Даже скажу больше - мне кажется это точка перехода в мир куда уходят мертвые. Не зря существует поверье, что душа из тела вылетает в районе груди. Мертвые не имеют доступа в наш мир, у них нет тела, но мы, живые, можем с ними общаться через этот переход, который открывается в наших снах. Лет 15 назад выход в фазу я называл "цветными снами", мне нравилось в них бывать потому что они были красочнее, увлекательнее и очень реальны, чем обычная жизнь; они приходили с вибрациями и посещали меня каждую ночь, абсолютно независимо от моего желания, только я не знал, что эта фаза. По моим ощущениям, чтобы понять, где находится фаза, нужно чтобы во время вашего пребывания "там" был какой-то посторонний шум в комнате, но только такой, который вы точно узнаете и никогда не спутаете. В моем случает этим "шумом" не раз выступал плач ребенка. Даже когда я "там" я безошибочно узнаю плачь своего ребенка и то что он не "фазный" это проверяется по выходу из нее. Этот шум приходит как бы снаружи, когда вы находитесь внутри чего-то. У меня сразу появляется понятие, что пора выходить, что я нахожусь не в мире вещей и жизненной реальности, а в неком другом мире, куда я забрался и в данный момент нужно срочно выйти и помочь ребенку. И тогда я, словно ищу дорогу назад, чтобы скорее проснуться. И это переход, по моим ощущениям идет от груди.
Может кто-то еще сталкивался с похожим? Или у него есть своя практика?
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Как вы думаете, где находится фаза?

Непрочитанное сообщение karson »

Нигде не находится, это моделирование мозга.А ощущения в фазе могут быть любые. это индивидуально
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»