Я все таки попал в фазу???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АртурПирожков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:27 pm

Я все таки попал в фазу???

Непрочитанное сообщение АртурПирожков »

Собственно сегодня лежал на спине пытаясь войти в фазу перед сном. Начал вроде бы выходить, но что то опять не так пошло (напрягся видимо) , слава богу страха больше нету даже при каких то новых ощущений, переборол.
Вообщем потом еще Лежал лежал, и как обычно хотел перевернуться на бок и просто заснуть. Но я все таки переборол свою лень и решил лежать дальше.
Вообщем следующее что я помню: утром я просыпаюсь и моя рука как то странно появилась. Я подумал : о, неужели я в фазе. Попытался сделать какие то изменения, ничего не вышло и я дальше лег спать.И я вроде бы раза 2 так просыпался . (з.ы. когда я сплю я вообще не просыпаюсь по ночам, то есть сплю как убитый)
Что это все таки было?
Аватара пользователя
imtaevi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:53 am

Re: Я все таки попал в фазу???

Непрочитанное сообщение imtaevi »

как говорит михаил радуга в лекции . бывает что чел лежит на кровати . руки под одеялом . потом он чешит себе голову .а после понимает что руки и дальше под одеялом . так может быть что фантомная рука пройдет сквозь одеяло и почешит голову . то что я только что описал это можно сказать фаза.
у тебя может быть похожая ситуация. если приглючилась не существующая рука ты попробуй ей махать как следует лол.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»