Была ли фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vadimkara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 9:16 am

Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение vadimkara »

В общем темой я интересовался но к практике так руки и не доходили, когда то даже пытался но результата не было никакого, у тут ни с того ни с сего последние 2 дня творится какая то хрень, я помню состояние перед этим когда мозг вроде еще мне подчиняется но тело уже нет, и если честно я не могу понять момента самого выхода делаю я это сам или нет, но идет ощущение когда кто то тебя поднимает вверх как на тросе, и дальше я в комнате выйти из нее не получилось то ли я сам этого пока не хотел то ли не смог,в первый день все было ок побродил по комнате и вернулся обратно, а вот во второй день было страшновато во первых меня посетил мой еще живой дед и попинал что я их редко навещаю, потом меня пару раз вернуло в тело но сразу же вытянуло обратно, а потом в комнате начало темнеть и меня бросило в тело, я пытался проснутся но сразу это не получилось что меня порядком так напугало, после этого я час пошатался по квартире и заснул уже без приключений. Что это было вообще?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение q3dm »

Осознание присутствовало в этим моменты? Если да, то была "фаза", если нет - то обычные сны, но уже про фазу.
В любом случае, начало положено, не забрасывайте ;)
Боятся там нечего, хотя казаться может что угодно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
vadimkara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 9:16 am

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение vadimkara »

Не совсем понятно что такое осознание да я ходил по комнате и в том момент у мне было ощущение что именно это я и делаю по собственной воле, сон странно я знаю какие мне обычно снятся сны так как имею привычку их запоминать, так вот обычно мне снится всякая фантастическая чушь никак не связанная с реальностью, я обычно выступаю в роли зрителя, тут было другое ощущение.
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

vadimkara писал(а):Не совсем понятно что такое осознание да я ходил по комнате и в том момент у мне было ощущение что именно это я и делаю по собственной воле, сон странно я знаю какие мне обычно снятся сны так как имею привычку их запоминать, так вот обычно мне снится всякая фантастическая чушь никак не связанная с реальностью, я обычно выступаю в роли зрителя, тут было другое ощущение.
Ключевой момент это понимал ли ты, что спишь или нет. Если понимал, то фаза если нет, то сон
vadimkara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 9:16 am

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение vadimkara »

Я понимал что я сплю, тогда другой вопрос что делать чтобы тебя туда сюда не кидало постоянно?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

vadimkara писал(а):что делать чтобы тебя туда сюда не кидало постоянно?
что значит туда сюда?
vadimkara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 9:16 am

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение vadimkara »

Это когда кидает обратно в тело потом обратно вытягивает, и так несколько раз.
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

углубляться нужно было.
Скэтмэн
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 11:20 pm

Re: Была ли фаза?

Непрочитанное сообщение Скэтмэн »

Всем привет. Уже долгое время пытаюсь выйти в фазу и никак не выходит. Уже месяца 4. Перечитал тут почти все, а току никакого. В последнее время как фанатик этим занимаюсь и "0". И ночью, утром, днем - всегда, когда есть возможность. В связи с этим такой вопросик)))) Возможно ли определить, что ты в фазе, только не двигаясь? А то все время зажимаю нос реальной рукой!!!! Жаль переводить возможности в пустую. Спасибо всем, кто ответит.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»