Страшный сон про фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Страшный сон про фазу!

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Сон: я на даче пытаюсь выйти в фазу, легко вызвал вибрации. Полетел к речке. На берегу загарали люди. Приблизившись обнаружил, что это уже давно лежащие тут трупы. Меня как магнитом потянуло к ним, их много! Я почувствовал неприятный запах. Я уже не мог сопротивлятся. Мне показалось, что они тоже потянулись ко мне. Проснулся я в ужасе. Такая вот "Бэд-фаза"
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Тест
Ильнур
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:27 pm

Непрочитанное сообщение Ильнур »

Meister писал(а):А у меня вот такой сон был:

В общем оказываюсь я на необитаемом острове, хотя как потом выяснилось он был обитаемый. Сейчас я, конечно, уже с пробелами буду рассказывать, но все-таки. Иду я вдоль песчаного берега, тут какое-то мелководье, помню бревно плыло и я как-то с его помощью хотел выбраться с острова. Потом я как-то нашел там дом, а точнее СКЛЕП! Точняк. Внутри висели мертвые головы людей (как когда головы лосей вешают на стены), запомнил одну голову. Почему-то начал пытаться говорить с ней, она ожила и сказала мне свое имя (девушка была, но трупно изуродованная уже), потом я прошел вглубь - там оказались какие-то мои знакомые люди. И бабка стоит замерла на одном месте. Я ей хотел сказать имя той девушки, чтобы она как-то помогла ей или что-то сделала, возможно какой-то обряд, но что-то не получилось, отвлекся. Я у бабки спрашиваю:"Бабушка, вы в астрале?", она через мгновение откликается и говорит что-то типа "в астрале спина не болит сынок (милок)". А потом я помню, что сбежал с этого острова, но сбежал непонятно как. Я просто вылез через какую-то пирамидку небольшую, буквально полметра высотой, и за мной гнался как я понял тот, кто следил за островом ("большой брат") - какой-то шейх или султан. Я вылез значит через пирамиду, а там сидит йога китайский и знак янь и инь, вероятное вероисповедания Таосизм, он поприветствовал меня "Здраствуй добрый человек". Вылезал я как бы в разных религиях, и таосизм был одной из них. Было и христианство, и мусульманство. Потом я вылез где-то в храме, где все религии мира были в 1 месте, мозаики много было. Вот так.

Источник - мой дневник http://meisterio.livejournal.com
про бабушку это ваще корышно) а храм всех религий он как раз весь в мозайке есть в Казани, точне это пригород Лагерная.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Когда я был в фазе 6 раз

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я заснул.Потом сфокусировался на мысленых образах.И вдруг меня выбросило около кинотеатра наверное в 6 измерение астрала.Я хотел посмотреть фильм но надо было уже возврошаться.Я пошел и вдруг увидел белый экскалатор.Но потом он исчез.Ястал играть в игровые автоматы,но мне это надаело.Я вылез из игровых автоматов кстати это были гонки.И направился на улицу,дошел до леса,пахло свежой травой.Хотел выйти из фазы но не смог потому-что фаза была очень глубокая я забеспокоился за свою жизнь. Тогда я сказал господи помоги он не отозвавался но появился мальчик лет14. Он сказал перелезь через водопад я покожу тебе как,он прыгнул.Я тоже прыгнул ведь не было другого выхода.Я дошел до дома зашел в дом и увидел парней лет17 хорошо одетых они сказали ну что не пошел на сеанс(фильма).Япошел дальше взял кросовки .И попробовал сфокусироваться на пальцах получилось я исам этого не ожидал наверное есть в мире бог или Господь.Я вернулся в физическое тело.У меня очень сильно болела голова я сфокусировался на большом пальце.Cпасибо тебе уважаемый всеми Михаил Радуга.Я посмотрел на часы было 3:56 хотя по фантомным часам было 18:56.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Когда я был в фазе 6 раз

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я заснул.Потом сфокусировался на мысленых образах.И вдруг меня выбросило около кинотеатра наверное в 6 измерение астрала.Я хотел посмотреть фильм но надо было уже возврошаться.Я пошел и вдруг увидел белый экскалатор.Но потом он исчез.Ястал играть в игровые автоматы,но мне это надаело.Я вылез из игровых автоматов кстати это были гонки.И направился на улицу,дошел до леса,пахло свежой травой.Хотел выйти из фазы но не смог потому-что фаза была очень глубокая я забеспокоился за свою жизнь. Тогда я сказал господи помоги он не отозвавался но появился мальчик лет14. Он сказал перелезь через водопад я покожу тебе как,он прыгнул.Я тоже прыгнул ведь не было другого выхода.Я дошел до дома зашел в дом и увидел парней лет17 хорошо одетых они сказали ну что не пошел на сеанс(фильма).Япошел дальше взял кросовки .И попробовал сфокусироваться на пальцах получилось я исам этого не ожидал наверное есть в мире бог или Господь.Я вернулся в физическое тело.У меня очень сильно болела голова я сфокусировался на большом пальце.Cпасибо тебе уважаемый всеми Михаил Радуга.Я посмотрел на часы было 3:56 хотя по фантомным часам было 18:56.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

мне уже третий раз сниться фаза но я туда не вошёл ни разу! просто сон... ос в осе!!!!!!!! т.е. приснился ос, я просыпаюсЬ бегу к отцу говорю что я знаю технику для выхода в астрал! потом типо ложусь спать и я как будто выхожу!!!! вобщем ос в осе т.к. везде думал что несплю!
LuckyKOT
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:17 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение LuckyKOT »

Сегодня ночью, приснился сон, что меня обучают как правильно выйти в фазу.... разложили все по полочкам, причем акцент делали на прямой выход.... но, как только проснулся в 5 утра помнил практически все, ну думаю исчо посплю а утром вспомню.
Ага фигВам, утром напрочь все вылетело с памяти. Вот теперь прихожу к выводу, нужно ложится с блокнотом и карандашом, проснулся - сразу записал.
Потом сиди и анализируй.
Такие вот выводы ж-)

З.Ы. Такой драгоценный материал пропал. ;-(
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

А у меня сегодня было так..проснулся я утром включил сразу телек,но через 5 мин захотелось еще поспать и тело было расслабленно еще ,сразу захотел расслабиться еще немного и попробывать выйти.Пролежав мин.5 я начал дремать,но потом появилось очень неприятное ощущение мне стало очень некомфортно и очень трудно дышать,вопреки этому я еле удержался,но потом был обрыв и наверное сон,так вот я сразу очутился в своей кровате,я подошол к компьютеру сел в кресло и вспомнил про выход и сразу начал пробывать выйти(во сне) Сразу возникла ОЧЕНЬ большая боль в сердце и оглушающий гул в ушах,через 2 минуты это прошло и я почемуто вскрикнул этоже сон!И в этот момент вся комнат стала оочень яркой и через 2 минуты я проснулся во сне. Во сне меня это очень обрадовало что у меня хоть получилось осознать себя во сне,но через 5 минут я проснулся... Это похоже на 3-е врата кастанеды?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Meister писал(а):Внутри висели мертвые головы людей (как когда головы лосей вешают на стены), запомнил одну голову. Почему-то начал пытаться говорить с ней, она ожила и сказала мне свое имя (девушка была, но трупно изуродованная уже)
А вот это уже в точности HUNGER2
Хорошо что еще придурошный доктор со своими уродцами не подоспели.. А то совсем бы нехорошо было тебе_
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

LuckyKOT писал(а):Сегодня ночью, приснился сон, что меня обучают как правильно выйти в фазу.... разложили все по полочкам, причем акцент делали на прямой выход.... но, как только проснулся в 5 утра помнил практически все, ну думаю исчо посплю а утром вспомню.
Ага фигВам, утром напрочь все вылетело с памяти. Вот теперь прихожу к выводу, нужно ложится с блокнотом и карандашом, проснулся - сразу записал.
Потом сиди и анализируй.
Такие вот выводы ж-)
А мне снилось недавно, что обучают тому, как забирать и отдавать энергию. А ведь тема меня эта не интересовала и не заботила, что бы такие сны видеть. Но запомнила все четко, на всяк случ.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»