есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Прохор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 5:26 pm

есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Прохор »

Я в этом деле новичок,поэтому у меня есть некоторые вопросы по поводу астрала.
1.Что вообще такое астрал? Везде дают разные определения,кто то говорит,что это чистилище,кто то,что это параллельный мир,кто то,что это состояние разума
2.Это происходит только у меня в голове или же это настоящий параллельный мир,в котором собираются все практики?
3.Астрал и ОС,чем они отличаются?
4.Опасно ли это с религиозной точки зрения? Я человек православный и довольно религиозный,поэтому хочу узнать,возбраняется ли это?
5.Что меня ждет после первого выхода, какие там возможности?
6.Я слышал,что там обитают разные сущности,также и плохие,но кто это вообще,если это происходит у меня в голове?
7.И последний вопрос,самый важный для меня, как мне избавиться от страха перед астралом? Слышал что там очень весело и классно,но также может быть очень больно и страшно,как избавиться от страха перед разными сущностями,ведь я очень впечатлительный человек? Также существует страх,что всякие демоны могут очернить мою душу,опасно ли это для души? И вообще безопасны ли путешествия в астрал? крыша после этого всего не поедет?
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Lilim »

Вы для начала книгу Михаила Радуги прочтите. На большинство ваших вопросов там есть ответы. Без знаний основы темы астральных выходов вам ответы форумчан ясности не внесут.
Насчет отношения религии к астралу - это вам к священникам.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Даже добавить к предыдущему посту почти нечего, разве только, что в любом случае на каждый вопрос каждый для себя отвечает САМ.. и разве только по поводу последнего можно немного потроллить, но лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

4. Возбраняется. Это вам скажет любой батюшка. Своевольное хождение во всякие астралы есть по-православному оккультизм и магия, что строго воспрещено.

Так что если вы хотите по православному, то все остальные ваши вопросы сразу отпадают:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Прохор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 5:26 pm

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Прохор »

Спасибо за ответ, пожалуй я оставлю попытки выйти в астрал,мнения расходятся, это все ещё не изучено,поэтому лучше не буду,да и к тому же не православно это. Лучше буду пытаться осознаться во снах,тут уж я точно уверен,что это только в моей голове и ничего со мной и моей душой не случится
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Tor »

почитайте учебник Радуги , станет понятнее
https://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):4. Возбраняется. Это вам скажет любой батюшка. Своевольное хождение во всякие астралы есть по-православному оккультизм и магия, что строго воспрещено.

Так что если вы хотите по православному, то все остальные ваши вопросы сразу отпадают:)
В принципе, да. Любая религия на том и построена, что монополизирует права на всевозможные "чудеса".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

4. Религия полностью против за Астралы Медитации и прочие "духовные практики". И в принципе правильно, она в основном толкает на путь "духовной гибели"
Материалист
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:52 am

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Материалист »

Если ты очень впечатлительный и очень религиозный , то лучше тебе туда не ходить , для твоего мировоззрения и психики будет больше плохого чем пользы .
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: есть несколько вопросов,помогите пожалуйста)

Непрочитанное сообщение Yunga »

Прохор писал(а):Я в этом деле новичок,поэтому у меня есть некоторые вопросы по поводу астрала.
1.Что вообще такое астрал? Везде дают разные определения,кто то говорит,что это чистилище,кто то,что это параллельный мир,кто то,что это состояние разума
2.Это происходит только у меня в голове или же это настоящий параллельный мир,в котором собираются все практики?
3.Астрал и ОС,чем они отличаются?
4.Опасно ли это с религиозной точки зрения? Я человек православный и довольно религиозный,поэтому хочу узнать,возбраняется ли это?
5.Что меня ждет после первого выхода, какие там возможности?
6.Я слышал,что там обитают разные сущности,также и плохие,но кто это вообще,если это происходит у меня в голове?
7.И последний вопрос,самый важный для меня, как мне избавиться от страха перед астралом? Слышал что там очень весело и классно,но также может быть очень больно и страшно,как избавиться от страха перед разными сущностями,ведь я очень впечатлительный человек? Также существует страх,что всякие демоны могут очернить мою душу,опасно ли это для души? И вообще безопасны ли путешествия в астрал? крыша после этого всего не поедет?
И так:
1. Астрал - термин более мистический,чем ФАЗА. Но форум у нас больше построен на прагматизме. В своё время я не побоялся(точнее побоялся,но рискнул) выйти туда.А на тот момент я пришёл к этому именно из эзотерических течений, по словам которых, это совсем не безопасно. КАк оказалось - я был не прав =)
2.Не собираются.Это не вечеринка, это Ваш внутрненний мир.Какие элементы Вам там нужны- такие и можно добавить.
3.Ос- осознанный сон. По сути одно и тоже. Если в рамках моего профиля(прагматика).
4.На этот вопрос ответили выше.
5.ВТорой и следующий!) Как только попадёшь туда,поймёшь,почему такой ажиотаж вокруг всего этого.Что ждёт?Может быть Дарт вейдер на шевроле с колёсами их колбасы,а может привычная комната.Всё что угодно может ждать =)
6.Вы же можете себе представить кого-то?Реалистично можете?Воооот. Там так же, только в 3D+ Ну и какие это сущности? =)
7.ВРоде с крышей всё нормально, как у мен,так и у автора форума, а так же у многих практиков+) КАк не бояться? ДА просто надо понимать, что ТЫ хозяин ситуации в любом случае, это твой мир и твои правила, даже если что-то идёт не по сценарию. Никто не может причинить тебе вред.Именно так я совершил свой первый опыт...

Все ответы основаны только на моих наблюдениях. Воозможно на что то ещё ответили,а я не заметил...ну...как то так =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»