Немного вопросов.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MistiQ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 12:56 pm

Немного вопросов.

Непрочитанное сообщение MistiQ »

Здраствуйте, есть пара вопросов, не смог найти на них ответы.
1) В будние дни мне вставать в 6.40. Если я буду ложиться в 22.30-23.00 во сколько мне вставать для фиксирования пробуждения?
2) При выполнении техники фантомное расскачивание постоянно напрягаю настоящую часть тела, пытаясь раскачать фантомное. Не будет каких нибудь советов по этому поводу, хитростей?
3) Алкоголь выпитый в вечер, перед попытками мешает процессу? Если в меру.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Немного вопросов.

Непрочитанное сообщение work »

MistiQ писал(а):Здраствуйте, есть пара вопросов, не смог найти на них ответы.
1) В будние дни мне вставать в 6.40. Если я буду ложиться в 22.30-23.00 во сколько мне вставать для фиксирования пробуждения?
2) При выполнении техники фантомное расскачивание постоянно напрягаю настоящую часть тела, пытаясь раскачать фантомное. Не будет каких нибудь советов по этому поводу, хитростей?
3) Алкоголь выпитый в вечер, перед попытками мешает процессу? Если в меру.
1) через 6 часов после засыпания
2) в книге Радуги об этом написано
3) мешает
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Немного вопросов.

Непрочитанное сообщение Tor »

1) через 6 часов - но лучше не по будильнику, а самому встать - например выпив воды на ночь
2) фантомное раскачивание - лично у меня - я делаю микродвижения руки - физические буквально 1-2 мм, и это не мешает, когда техника пойдет и раскачка станет реально фантомной - просто увеличится амплитуда
3) никак не влияет, лучше отказаться, т.к. проспав 6 часов ты и так выспишься, а алкоголь поможет только расслабиться на засыпании, и к утру испарится, по этому смысла от него нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»