Помогите новичку.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Arnoobs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 5:32 pm

Помогите новичку.

Непрочитанное сообщение Arnoobs »

Всем здравствуйте, сейчас я постараюсь ясно объяснить свою мысль, начиная с самого начала. И так познакомился я с астралом, не совсем давно, Как то раз я столкнутся с сонным параличем, мне понравилось это чувство и странность проиходящего, я пытался вызвать еще раз, у меня получилось, потом еще 1 раз, он был последним, и я начал читал информацию о нем, и тут встретил, выход в астрал, я любопытный, и стал побольше узнавать о нем, практиковался...
Пробывал различные техники, не выходило, сейчас на технике каната, знаю это будет не сразу, могут пройти месяца, года, и т.д. Я бы хотел получить ответы от опытных людей, я не сильно смыслю в терминологии именно по этой части. В общем, 1 вопрос таков помогает ли музыка, на определенных частотах? 2 вопрос, почему когда я пытаюсь выпость с тела, я вдыхаю, и появляются бабочки, как будто влюбился. 3 вопрос, как мне правильно настроиться, какую технику применять, как новичку, как же отключить все мысли, чтобы настроиться. Буду благодарен, если вы расскажете по шагово как мне начать:)
Arnoobs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 5:32 pm

Re: Помогите новичку.

Непрочитанное сообщение Arnoobs »

Еще был такой момент, вчера что то было... я за 1 ночь просыпался 3 раза, что это значит?
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Помогите новичку.

Непрочитанное сообщение work »

Arnoobs писал(а):Буду благодарен, если вы расскажете по шагово как мне начать:)
Пошагово вот тут https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите новичку.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

1 Мне музыка не помогает, а наоборот отвлекает, лучше слушать тишину и пытаться в ней услышать музыку
2 На дыхание лучше не обращать внимание, просто естественно дышать и всё, а бабочки у тебя от волнения, что сейчас что то произойдёт
3 Попробуй так: утром 6-8ч., после перерыва от сна 20-60 мин. (это нужно для активации сознания) опять ложись и используя силовое засыпание сразу выкатывайся из тела (нужно лежать не шевелится и не чесаться, через некоторое время перестаёшь чувствовать тело, во с этого момента начинаешь активно применять техники разделения)

то что ты просыпался за 1 ночь 3 раза ни чего не значит
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»