Странные ощущения в теле

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
meinteil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 3:39 pm

Странные ощущения в теле

Непрочитанное сообщение meinteil »

Здравствуйте!
Дело в том, что у меня бывают некоторые странные ощущения в теле, очень хотелось бы узнать их природу. Сложность заключается в том, что их очень трудно описать - я постараюсь, конечно, но не обещаю, что это будет понятно.
Ощущения могут появляться и исчезать по моему желанию. В любой момент, когда захочу. Чем-то они могут напоминать вибрацию или покалывания, но ни то ни другое, по сути. Появляются они в животе или груди, моментально распространяясь почти по всему телу(каким-то образом не затрагивая левую ногу, а в правую отдает будь здоров). Ощущение такое, будто бы это некая субстанция в теле, которая начинает "двигаться". Однажды, в попытке "зафиксировать" это ощущение(само собой оно очень быстро проходит), я перешла в состояние сонного паралича.
Так вот, у кого бывало подобное? Что это вообще за явление?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Странные ощущения в теле

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё это напоминает, когда применяеш технику напряжения мозга и если это тебя приводит к параличу, то остаётся только разделиться с телом и ты в пространстве.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»