Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня вопрос к тем, у кого есть вторая половинка, как она (половинка) относится к вашему занятию фазой? Спрашиваю, потому что моя относится крайне негативно, по началу даже ругались на эту тему, сейчас вроде успокоилась. Сама она конечно же не фазит и не собирается, а я бы хотел вместе этим заниматься. Как у вас обстоят дела на этом плане?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение shan »

Хотя половинки нет, но тоже это интересно.
А жена, что ревнует? Типа муж там развлекается с фазовыми девушками и про жену забывает?
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хочу сказать, что я люблю свою жену, ни когда в реале ей не изменял и не собирюсь в будущем. Долго думал делать это в фазе или нет и пришёл к выводу, что у нас во снах бывает секс с другими, просто мы об этом можем не помнить, ну и решился на это. Вёл дневник и всё туда записывал, а она тайком читала его, ну и конечно ей непонравилось, что я там с девочками развлекаюсь, хотя по сути я просто сплю в это время.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение iperov »

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение shan »

Безнравственность — это суть жизни, какой ее создал Бог. Видимо, он ничего еще тогда не знал о той морали, которую сейчас выдумали люди, и поэтому не учел этого в акте своего творения. (R)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изоморф, женщинам все равно, настоящая измена или в фазе. Женщины существа иррациональные.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мужчинам тоже все равно в реале или фазе, моему, по крайней мере точно. Очень ревностно к етому относился, и вообще был очень недоволен моим увлечением, подкалывал постоянно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Мужчинам тоже все равно в реале или фазе, моему, по крайней мере точно. Очень ревностно к етому относился, и вообще был очень недоволен моим увлечением, подкалывал постоянно...
Lюdmilka, спасибо что ты согласилась про своего написать, а то все тему прочитали, поприкалывались и в кусты.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение AndPles »

Тоже вставлю свои пять копеек.
Пытался пару раз жену привлечь к ОС, но неожиданно для себя столкнулся с сильным сопротивлением и полным отказом вообще читать хоть что нибудь из этой тематики. После этого у нас данная тема не звучит. И супруга теперь понятия не имеет что я делаю, так как визуально это выглядит как то что человек спит, и только иногда просыпается что бы записать какие то слова.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Даже исходя из описания 3 человек можно сделать вывод, что если у человека нет интереса к вне телесной практике, то похоже его уже не заставиш это делать, пока он случайно это не испытает. Фазеров, которые реально фазят, а не только хотят, единицы. Мне кажется в моём городе я вообще один.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Даже исходя из описания 3 человек можно сделать вывод, что если у человека нет интереса к вне телесной практике, то похоже его уже не заставиш это делать, пока он случайно это не испытает.
Ну а какому дураку захочется прилагать серьёзные усилия для достижения того, чего не может быть? :) Как там у Леонида Филатова-то было: "Исхитрися мне добыть то чего не может быть" :) Ну ты сам-то поставь себя на место "нормального" человека и представь, что к тебе подходит "псих" и начинает бредить, про то, как он во сне, якобы, понимает, что это сон, но при этом ни хрена не просыпается, а, якобы, продолжает спать и даже что-то там осмысленно делает. Ну ясное же дело,- псих он и есть псих, что с него взять :) Естественная реакция любого нормального человека: отвали от меня, не расшатывай мне психику, не заражай меня своими болезнями. А вот когда он сам в этом состоянии как-нибудь окажется, ну тогда уже и отношение совсем другое будет.
Изоморф писал(а):Фазеров, которые реально фазят, а не только хотят, единицы. Мне кажется в моём городе я вообще один.
Ну в моём-то, наверно, побольше будет :) Пхеньян город большой :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Диола »

Мой бывший муж относился к моим занятиям с полным непониманием, часто подшучивал по этому поводу.
А сейчас м/ч проявляет интерес, просит, чтобы я ему рассказала про осознанные сновидения, даже дневник мой на форуме почитывал. Сказал, что ему нравится это мое увлечение. Я ему про это рассказала практически в первый день знакомства.
Word писал(а): Ну ты сам-то поставь себя на место "нормального" человека и представь, что к тебе подходит "псих" и начинает бредить, про то, как он во сне, якобы, понимает, что это сон, но при этом ни хрена не просыпается, а, якобы, продолжает спать и даже что-то там осмысленно делает.
Да-да)примерно так это и было)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Диола писал(а):А сейчас м/ч проявляет интерес, просит, чтобы я ему рассказала про осознанные сновидения, даже дневник мой на форуме почитывал. Сказал, что ему нравится это мое увлечение. Я ему про это рассказала практически в первый день знакомства.
Ну нет, это не по теме :) Тема-то именно про жену или мужа.
А эдак ЛЮБОЙ м/ч будет восторгаться ЛЮБЫМ увлечением своей подруги, лишь бы она всегда всем была довольна и давала исправно :)
Вот например, познакомлюсь я с девушкой такой же симпатичной как ты, и она мне в первый же день по секрету скажет: "Слушай, Ворд, вообще-то я шизофренией немножечко страдаю, голоса всякие-разные слышу, и у нас даже форум таких же продвинутых личностей имеется, на котором мы всё это дело обсуждаем, а я там даже свой личный дневник веду, где подробно записываю, когда какие голоса слышала, и что они мне говорили". Ну и как я (да и любой на моём месте) отреагирую? Ну разумеется, скажу, что мне это очень интересно, что я тоже какие-то голоса иногда слышу и охотно бы этот дневничок почитал. Ведь сразу же двух зайцев убиваю: во-первых, она во мне сразу видит родную душу, а, во-вторых, из дневничка-то о ней много чего сокровенного узнать можно будет, а это, наверняка, в дальнейшем когда-нибудь пригодится :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Диола »

Word, так мы живем вместе, свадьба через месяц)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Диола писал(а):Word, так мы живем вместе, свадьба через месяц)
Ну тогда заранее поздравляю!
Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение dream »

Lюdmilka писал(а):Мужчинам тоже все равно в реале или фазе, моему, по крайней мере точно. Очень ревностно к етому относился, и вообще был очень недоволен моим увлечением, подкалывал постоянно...
А мой сказал, что там я могу чем угодно заниматься, но здесь только чтоб с ним ))
Но всё равно я даже в бумажном дневнике свои развлечения не описываю. Просто пишу "развлекалась". Хотя, мой муж очень уважает личное пространство, в мои дневники не заглядывает даже. Но на всякий случай, для собственного спокойствия - "развлекалась" :) Ни к чему нашим мужьям и жёнам знать подробности. Такие подробности никому не понравятся.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Диола писал(а):Word, так мы живем вместе, свадьба через месяц)
Кстати у нас через месяц будет 18 лет свадьбы.
dream писал(а):А мой сказал, что там я могу чем угодно заниматься, но здесь только чтоб с ним ))
Но всё равно я даже в бумажном дневнике свои развлечения не описываю. Просто пишу "развлекалась". Хотя, мой муж очень уважает личное пространство, в мои дневники не заглядывает даже. Но на всякий случай, для собственного спокойствия - "развлекалась" :) Ни к чему нашим мужьям и жёнам знать подробности. Такие подробности никому не понравятся.
Я своей тоже говорю, в реале я живу с тобой и мне больше ни кто не нужен, в фазе другой мир, что хочу, то и делаю. В дневник просто люблю записывать развлечения и как бы ещё раз переживать это.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Кстати у нас через месяц будет 18 лет свадьбы.
И что, она за столько лет совместной супружеской жизни ещё не смирилась с тем, что у неё муж такой ненормальный? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Irbid »

Муж. До свадьбы никогда не был знаком с данной темой. Обычный человек, играет в игры с эльфами, драконами и прочей игровой нечестью. Наверное, как все люди, никогда с мистикой не сталкивающиеся, мечтал обладать некой силой и иметь общение с мистическими существами . Детский Сад, вообщем... Ну так вот. Связался со мной. У меня выходы ежедневные, спонтанные, как правило, из- за присутствия некой сущности... Ну трудно было не заметить моего состояния. Заинтересовался, все рассказала , как там , что там. Просился взять с собой. Пару раз взяла, оба раза на него нападали, ну это было предсказуемым. Он ничего не помнит, все пищал, как это интересно, до тех пор, пока , видимо запомнил как выходил однажды, сам вышел, в момент пока спал, находились в разных городах, я сидела за компом. Далее с его слов: " Захожу в комнату. Не пойму. Ты сидишь за монитором, играешь во что-то, рядом каких - то 2 типа. Один серега , друг, второй Артем, тоже друг. Что они там делают. Подхожу спрашиваю. Вы че тут забыли и как тут оказались. Серега ответил, да мол проездом решили в гости заскочить. Смотрю на него, второй молчит , даже не повернулся. Я догоняю, что тут не так что-то. Понимаю , что это и не серега вовсе, а не знаю кто. Начинаю спрашивать, ты кто? Кто такой!! Серега резко изменился в лице, его голос стал низким и жутким. Отвечает: призраков тут много.. Я его спрашиваю опять кто такой? Он и говорит, может быть узнаешь однажды. Потом проснулся . Испуган был. Ну а я скажу вам кто это был. Есть у меня 2 хранителя. Один светлый, второй темный, который принял образ Сереги. Темный довольно общителен и более активен светлого. К тому же работает почаще первого. А светлый не разговорчив, очень серьезен всегда, помогает только в крайних случаях . Но силен невероятно. На счёт призраков много, это как сказано, так и есть. Ко мне тянутся сущности, кому не лень, а темный их отгоняет. Редко кто может подойти ко мне, да и то, отгоняет потому что я боюсь и прошу его. Никак не привыкну. Так что мужу интересно, страшно и переживает за меня. А помочь не умеет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Word писал(а):
Изоморф писал(а):Кстати у нас через месяц будет 18 лет свадьбы.
И что, она за столько лет совместной супружеской жизни ещё не смирилась с тем, что у неё муж такой ненормальный? :)
Так у меня всё это началось только 1,5 года назад.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Так у меня всё это началось только 1,5 года назад.
Ну тогда ты уникум! :) Обычно-то у всех "нормальных" :) людей это увлечение начинается с первого ОСа когда-нибудь ещё в раннем детстве. Например, у меня самого первый ОС случился, наверно, ещё лет в 10, а потом ОСы как-то сами собой случались время от времени, вот и хотелось научиться входить в это состояние по своему собственному желанию. Именно поэтому я и здесь :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изоморф писал(а):
Диола писал(а):Word, так мы живем вместе, свадьба через месяц)
Кстати у нас через месяц будет 18 лет свадьбы.
dream писал(а):А мой сказал, что там я могу чем угодно заниматься, но здесь только чтоб с ним ))
Но всё равно я даже в бумажном дневнике свои развлечения не описываю. Просто пишу "развлекалась". Хотя, мой муж очень уважает личное пространство, в мои дневники не заглядывает даже. Но на всякий случай, для собственного спокойствия - "развлекалась" :) Ни к чему нашим мужьям и жёнам знать подробности. Такие подробности никому не понравятся.
Я своей тоже говорю, в реале я живу с тобой и мне больше ни кто не нужен, в фазе другой мир, что хочу, то и делаю. В дневник просто люблю записывать развлечения и как бы ещё раз переживать это.
Изоморф, вы доставляете жене страдания, она переживает. Может, не стоит записывать подробно свои развлечения.

Берегите чувства своих супругов, любимых. Не расписывайте свои фазрвые похождения, либо скрывайте эти записи.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dream писал(а):
Lюdmilka писал(а):Мужчинам тоже все равно в реале или фазе, моему, по крайней мере точно. Очень ревностно к етому относился, и вообще был очень недоволен моим увлечением, подкалывал постоянно...
А мой сказал, что там я могу чем угодно заниматься, но здесь только чтоб с ним ))
Но всё равно я даже в бумажном дневнике свои развлечения не описываю. Просто пишу "развлекалась". Хотя, мой муж очень уважает личное пространство, в мои дневники не заглядывает даже. Но на всякий случай, для собственного спокойствия - "развлекалась" :) Ни к чему нашим мужьям и жёнам знать подробности. Такие подробности никому не понравятся.

Ну это... очень мудрый муж у тебя! С должным уважением относится к твоим занятиям! Если б мне такой встретился ..без раздумий вышла бы за него замуж. А то мужики в основном какие? Если они считают что-то непотребным (любое занятие, действие, поведение итд.) то они же весь мозг просверлят! Совершенно не могут воспринимать свою половинку такую какая она есть, аж не хочется ни с кем жить... Ну это по моему скромному мнению, не претендующему на истину в последней инстанции хм-хм....
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а):
dream писал(а):
Lюdmilka писал(а):Мужчинам тоже все равно в реале или фазе, моему, по крайней мере точно. Очень ревностно к етому относился, и вообще был очень недоволен моим увлечением, подкалывал постоянно...
А мой сказал, что там я могу чем угодно заниматься, но здесь только чтоб с ним ))
Но всё равно я даже в бумажном дневнике свои развлечения не описываю. Просто пишу "развлекалась". Хотя, мой муж очень уважает личное пространство, в мои дневники не заглядывает даже. Но на всякий случай, для собственного спокойствия - "развлекалась" :) Ни к чему нашим мужьям и жёнам знать подробности. Такие подробности никому не понравятся.

Ну это... очень мудрый муж у тебя! С должным уважением относится к твоим занятиям! Если б мне такой встретился ..без раздумий вышла бы за него замуж. А то мужики в основном какие? Если они считают что-то непотребным (любое занятие, действие, поведение итд.) то они же весь мозг просверлят! Совершенно не могут воспринимать свою половинку такую какая она есть, аж не хочется ни с кем жить... Ну это по моему скромному мнению, не претендующему на истину в последней инстанции хм-хм....
Не депрессуй, найдётся твоё СЧАСТЬЕ. Будете вместе СоОСить. :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Macross »

Изоморф все очень просто - в фазе, любовью, со своей женой занимайтесь, и все проблемы отпадут. Потом даже интересно будет узнать у неё, что ей снилось.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Word »

Macross писал(а):Изоморф все очень просто - в фазе, любовью, со своей женой занимайтесь, и все проблемы отпадут. Потом даже интересно будет узнать у неё, что ей снилось.
Ну если 1-2 раза, тогда понятно, для разнообразия, для эксперимента. Но если на постоянной основе, тогда не понятно, зачем вообще нужно фазить? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Macross писал(а):Изоморф все очень просто - в фазе, любовью, со своей женой занимайтесь, и все проблемы отпадут. Потом даже интересно будет узнать у неё, что ей снилось.
С женой интересней в реале заниматься сексом, особенно после фазы, в которой развлекался с девочками.
Word писал(а): Ну если 1-2 раза, тогда понятно, для разнообразия, для эксперимента. Но если на постоянной основе, тогда не понятно, зачем вообще нужно фазить? :)
Полностью согласен с Вордом, фаза тем и интересна, что там можно поразвлечься не с женой и не в ущерб здоровью и семьи.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Сколько своей не пытался эту тему подать, не интересуется.То ли боится, то ли не хочет. И почему то много таких людей, кто просто не хочет изучать фазу. Не понимаю...Просто не известно им, что это такое. Если бы хоть раз было - то, наверное, заинтересовались))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Как я писал уже в твоем дневнике, моя жена очень ревнивая) Поэтому с ней я на эту тему стараюсь не говорить) Она просто знает, что мне интересна тема ОС. Вообще я как огненный знак, к тому же человек творческий, люблю наслаждаться красотой. В том числе и женской. Но при этом я не могу изменить жене. Для меня это как предательство. Да мне нравится флиртовать с женщинами, нравится когда они флиртуют со мной. Но черту я не переступаю. В фазе же сексуальные отношения с другими девушками я изменой не считаю, потому что для нашей реальности это иллюзия. Все равно что я б подумал, как делаю это с кем то, только с подключением всех чувств) Даже наоборот я считаю, что периодически этим полезно заниматься в фазе с другими девушками для удовлетворения и успокоения желания попробовать что-то новое в реале.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как ваш(а) жена(муж) относится к фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MusicmaN писал(а):Как я писал уже в твоем дневнике, моя жена очень ревнивая) Поэтому с ней я на эту тему стараюсь не говорить) Она просто знает, что мне интересна тема ОС. Вообще я как огненный знак, к тому же человек творческий, люблю наслаждаться красотой. В том числе и женской. Но при этом я не могу изменить жене. Для меня это как предательство. Да мне нравится флиртовать с женщинами, нравится когда они флиртуют со мной. Но черту я не переступаю. В фазе же сексуальные отношения с другими девушками я изменой не считаю, потому что для нашей реальности это иллюзия. Все равно что я б подумал, как делаю это с кем то, только с подключением всех чувств) Даже наоборот я считаю, что периодически этим полезно заниматься в фазе с другими девушками для удовлетворения и успокоения желания попробовать что-то новое в реале.
Полностью с тобой согласен, идеально сказано. Я свою успокаиваю ещё тем, что говорю ведь ты же не помниш, что тебе приснилось, может ты там тоже сексом занимаешся не со мной, а я просто уверен, что так бывает иногда.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»