Удачный случай после большого перерыва.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Удачный случай после большого перерыва.

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Наконец сегодня убедился в эффективности спать в неудобной позе и попасть в фазу.
Сегодня рано проснувшись, лег по перёк кресла и смотрел телек. Потом заснул. Проснулся я от странного чувства... Это были вибрации. От них я и проснулся. Проснувшись начал опять усиленно думать: " Так, нужно выбираться из тела! Пошевелю фантомными пальцами... Получилось. Открою глазик... Чёрт вроде открыл физический глаз, вибрации слабеют. Закрою его лучше. Странно, что во время вибраций мне тяжело дышать. ааааа всё, кончились вибрации."
После этого я усиленно пытался возобновить состояние. Заснул потом.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Cерёжа пытайся в следуший раз не реальные глаза открыть а фантомные,когда открываеш реальные естественно всё пропадает,мозг через глаза просыпаеца,и даёт включиние твоему аргонизму на пробуждениие,попробуй ещё раз но фантомное зрение,а вибрациии это когда сидиш в одной позе или лежиш без движения,затекает организм,происходит лёгкое покалывание от отёков иногда бывают судороги,нижних конечностей,от этого и происходит фибрация пульсирует кровь по венам организма,пытаясь чтоб ты не онемел,и не отнялись у тебя те или иные функции движения
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Dirliht, я говорю не об этих вибрациях. А говорю о проникновении в макушку "электрического тока" который паралезует тело физическое...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»