Другое мнение.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Другое мнение.

Непрочитанное сообщение work »

Если я ничего не путаю, то официальная точка зрения данного форума aing.ru заключается в том, что фаза - это результат деятельности мозга. Не подскажите ли, какие существуют популярные форумы/сайты, где придерживаются другого мнения по поводу природы такого явления, которое здесь называют фаза. Не мистика, не религия и пр., просто другое объяснение природы фазы.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Другое мнение.

Непрочитанное сообщение Tor »

мистический раздел этого форума =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Другое мнение.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

work
Путаете. Это точка зрения Радуги, который сам уже сто лет как забил на форум. А у всех остальных свои точки зрения. "Духа форума", чтобы спросить точку зрения, никто не вызывал. Так что "официальная точка зрения форума" отсутствует, что еще раз доказывает, что аинг никакая не секта. Общее у всех тока то, что все используют техники и методики Радуги, которые чисто практические. А подсказать другой форум вам может Дрим, тока вот у нее такой жесткий фэйсконтроль, что без колпака со звездами вас там и не зарегят:))) еще есть дофига форумов имени Кастанеды. Кстати его "Исскуство сновидения" тоже большинство аингеров читали. И оно многим нравится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Другое мнение.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Причём и самоличное мнение иногда меняется, когда ну совсем уж край какие интересные вещи происходят. Да уже собственно и не так принципиально, чьё это производство, главное уметь им пользоваться на благо себе любимым. :) ИМХО
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Другое мнение.

Непрочитанное сообщение Macross »

По поводу природы, подозреваю, что правы и те кто считают фазу продуктом работы мозга и те кто верит в реальность выхода из тела. Лично мое мнение - никакого реального выхода из тела не происходит, но имеется возможность подключаться к некоторому ресурсу, типа интернета, а мозг уже моделирует, интерпретирует ту информацию которую получает из этого ресурса.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»