Оптимальное время

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MTBoSS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:34 am

Оптимальное время

Непрочитанное сообщение MTBoSS »

Добрый день уважаемые практики,возник такой вопрос.Какое время суток является самым оптимальным для непрямых техник? Вот я обычно ложусь всегда после 12, ато и в 2 и 3 ночи- в итоге практика приходится на 8-9 утра, и в это время обычно просто засыпаешь и всё, редко удаётся сделать хоть 1 попытку.Вот в чём собственно вопрос: если ложиться например в 11 и пробовать уже с 5-6 утра, будет ли практика эффективней чем в более позднее время? Просто я привык ложиться поздно и мне достаточно сложно лечь и заснуть раньше 12. Интересно какое время для вас самое подходящее время для непрямых техник?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если позже ложишся, то и позже вставай. Занимайся практикой не в 8-9 утра, а 10-12.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Tor »

с 6 утра и аж до 13 дня
зависит от степени усталости (надо почти выспаться) и от позы, в некоторых позах скорее будет яркий или осознанный сон, в некоторых скорее фаза, в некоторых провал в сон и с концами, подбирать всё надо
ну и главное цель или намерение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
MTBoSS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:34 am

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение MTBoSS »

я бы больше хотел узнать есть ли у вас отличия между, например ,практикой в 6-7 утра и 11-12 дня?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Изоморф »

у меня нет отличий по времени вхождения в фазу, всё зависит ..... дальше, что Тоr написал
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Roy »

MTBoSS писал(а):Добрый день уважаемые практики,возник такой вопрос.Какое время суток является самым оптимальным для непрямых техник? Вот я обычно ложусь всегда после 12, ато и в 2 и 3 ночи- в итоге практика приходится на 8-9 утра, и в это время обычно просто засыпаешь и всё, редко удаётся сделать хоть 1 попытку.Вот в чём собственно вопрос: если ложиться например в 11 и пробовать уже с 5-6 утра, будет ли практика эффективней чем в более позднее время? Просто я привык ложиться поздно и мне достаточно сложно лечь и заснуть раньше 12. Интересно какое время для вас самое подходящее время для непрямых техник?
кофейный метод, намного больше активности перед попыткой. то есть надо реально встать с кровати и умыться, позавтракать и прочее, лежать в кровати не считается.
MTBoSS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:34 am

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение MTBoSS »

А какое время лучше бодрствовать перед попыткой? заметил что если не спать более часа,то вероятность фазы и ос выше, чем если не спать 10-30 минут
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Roy »

зависит от того насколько выспался и что делаешь в это время.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Оптимальное время

Непрочитанное сообщение Macross »

MTBoSS для отложенного метода надо просыпаться за 1-2 часа до обычного пробуждения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»