Видимо не суждено :-(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Diminada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 8:08 am

Видимо не суждено :-(

Непрочитанное сообщение Diminada »

Уважаемые знатоки и практики. Подскажите, на Вас последняя надежда. Хотя уже практически поставил на себе крест. Очень хочу испытать это. Прочел, вернее начал читать. "Сверх возможности человеческого мозга" Радуги. Дошел до места выхода из тела. Посмотрел его курс. Пытаюсь, но результата ноль. Все делаю как советуют. Засыпаю без проблем. В 6 будильник. Живу один на даче. Просыпаюсь когда захочу. Не лимитирован. Все условия. Желание огромное. Но..... Проблема в том, что никогда не могу поймать момент просыпания. Или сплю или уже с открытыми глазами. Понять что такое силовое засыпание не могу. Понимаю что это расслабление. Но... На видео у Радуги об этом не говорят. У него почти у всех получается. Видимо я редкое исключение. Очень хотелось быть одним из Вас.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Видимо не суждено :-(

Непрочитанное сообщение Gluck »

Как всегда говорит Михаил проблема в том, что что-то не так делаете.
Просто есть ошибки, которые очень часто совершают.
Если по Радуге, для начала надо добиться стабильных попыток. Т.е. осознали себя - не важно при каких обстоятельствах - делаем техники для того чтобы понять, что за состояние. Надо чтобы эта штука как на автомате получалась без размышлений.
После 6 часов надо сосредоточить свое внимание на предстоящем опыте - повторить техники, план и заснуть с намерением это все осуществить.
Открыты глаза или нет, не имеет значения. Надо просто закрыть и делать снова. Тут, кстати даже если на 100% кажется, что открыл глаза в реальности, может оказаться, что это уже фаза. Именно поэтому надо постараться как можно больше внимания сосредоточить на техниках, т.к. эффект от них в фазе и в бодрствовании разный.
Силовое засыпание это вызов ощущения проваливания в сон. Но, если техника не получается это еще не значит, что фазы не будет.
И попыток надо делать новичкам не больше нескольких дней в неделю - за это время стоит обдумать какие ошибки стоит исправить.
Diminada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 8:08 am

Re: Видимо не суждено :-(

Непрочитанное сообщение Diminada »

Спасибо за ответ и за доброжелательное отношение. Дорогу осилит идущий. Простите за временную слабость.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Видимо не суждено :-(

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Diminada писал(а):Спасибо за ответ и за доброжелательное отношение. Дорогу осилит идущий. Простите за временную слабость.
Вот это хороший настрой :)
Shamz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:25 pm

Re: Видимо не суждено :-(

Непрочитанное сообщение Shamz »

Говорят, могут все. Ложь. Как ни печально, но не всем суждено, иначе бы давно все там бродили. И не важно, сколько человек могут вытянуть прозрачную руку из тела при просыпании, важно, что и как дальше пойдёт. Кто, как и куда, с какой целью и каким образом, с каким настроем. Большинство вообще пробует, смотрит, что да как, после недоуменно пожимает плечами и быстро бросает, желательно забывая и отплёвываясь, по себе знаю, у меня в последнее время нет никакого желания там находиться, в связи с ленивой человеческой натурой) а всё равно туда выбрасывает, по привычке, что ли... Эм, практика нужна, постоянная, и тренировки, всё верно. И всё будет хо-ро-шо. Постоянно, да, это же вам не сходить попить воды, ничего простого не будет, хотя, кому как. Кто мучается годами, кто порхает как бабочка на первый же день. Так что не все, не всё и не сразу)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»