Как всегда проблема, помогите...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
empty
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 3:49 pm
Contact:

Как всегда проблема, помогите...

Непрочитанное сообщение empty »

в общем вот как все обстоит....
все выходы вастрал у меня были спонтанны, по просыпанию, и то из них лишь 1-2 раза нормальных, остальные неполные какие-то...
самостоятельно, намеренно после просыпания ничего не получается, даже до вибраций не доходит.. хотя вроде разные техники использовать пытался... вмизуализацию, фантомное тело раскачивать... но все только в моем воображении происходило... никаких ощущений не появлялось.
Но я еще пробовал прямой выход... ложился, раслаблялся и концентрировался на выходе, но также мало что получалось, кроме странного ощущения небольшого раскачивания всего тела... дальше что-то застревает, кто что может посоветовать?
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

БАлин:) Так дальше и выходи, а еще форум внимательнее читай, самый верный способ будильничать по утрам как Радуга писал, тобиш по просыпанию как у тебя и выходит;) ну а там с колличеством и качество. Я похожий вопрос задавал и полюбому только так, прямые выходы сложная штука. Раскачивание при прямом выходе только начало я так выходил, лучше не парься:-)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

empy а ты откуда? с какого города/района?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»