Два вопроса помогите разобраться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mauzer33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 9:55 am

Два вопроса помогите разобраться

Непрочитанное сообщение mauzer33 »

Здравствуйте! Подскажите что делать: Я просыпаюсь в 03:30 выливаю ведро холодной воды на себя и ложусь спать. 1) В большей части случаев начинается гул в ушах, вибрации, а потом все это пропадает... 2) Когда получается осознать что я нахожусь во сне, часто слышно шаги по комнате (которых на самом деле нет ) и от этого становится страшно и я просыпаюсь.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Два вопроса помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Tor »

Зависит от ваших целей
Вопрос - "что делать" не полный, это либо что делать чтобы этого не было, или что делать что бы использовать это состояние и выйти в фазу
если вопрос второй - то просто почитать про техники разделения, если у вас уже пошли фантомные слухо-галюцинации или вибрации, значит вы в промежуточном состоянии, для того что бы полностью погрузиться в "фазу" вам надо углубить это состояние на тех ощущениях которые уже пошли, довести концентрацией на них их до максимума и далее, "разделяться" - к примеру просто встать с кровати
страх естественное чувство перед неизвестностью , оставьте страх там где он возник и идите дальше, если страшно - расслабьтесь, осознайте что всё что происходит - нормально и естественно, и либо продолжайте либо пробуждайтесь

если вопрос как это всё закончить то просто, смените позу, расслабьтесь и вставайте - нефиг валяться =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»