не получается, что делаю не так?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ludens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:41 pm

не получается, что делаю не так?

Непрочитанное сообщение Ludens »

Здравствуйте друзья) не получается попасть в фазу) засыпаю с намерением... просыпаюсь-пробую образы нет их, тру руки-нет, раскачивания-нет, силовое засыпание(видимо оно хромает,так как я уже что-то осмысливаю) вроде вот-вот усну пробую опять и ничего!!! пробую опять силовое засыпание и опять техники и не получается...
опыт был три года назад(посмотрев семинар Радуги), но только там я проснулся или осознал что я парю над сыоим телом над кроватью, там я не выкатывался и тд
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: не получается, что делаю не так?

Непрочитанное сообщение Tor »

Записывайте свои сны
Трение рук это техника углубления когда вы уже в фазе
Используйте после первого пробуждения необычную быть может не очень удобную позу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: не получается, что делаю не так?

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Во первых вы после пробуждения не техники должны пробовать, а просто тут же разделится с телом и представлять где вы хотите появится я имею ввиду про место.
И делать силовое засыпание не нужно, делайте его только тогда когда вы проснулись на движении либо глаза открыли, тогда разделятся сразу не надо потому что ваш мозг уже не в том состоянии будет, вот тогда надо делать силовое заспание и чередовать техники
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Ludens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:41 pm

Re: не получается, что делаю не так?

Непрочитанное сообщение Ludens »

спасибо, буду пробывать) отпишусь)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»