Вопрос о результатах людей

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Давно мучаюсь желанием выйти в фазу, да все страхи не дают. Это не суть вопроса, так придистория.))

Максимально из того, что я испытывал я однажды описал в группе вконтакте, вот цитата кому интересно:

"Я все не соберусь с выходом в фазу. Но вчера лег с мыслью хотя бы осознать себя во сне, создал желание. И получилось, что я как будто проснулся вроде как посреди сна, сознание было еще туманное. Я оказался в другом месте, лежал на каком-то диване, впереди на бельевой веревке полукругом висела какая-то одежда, а дальше тьма, как будто бесконечное пространство, пол просто серый уходящий в пустоту. Осознание всего этого длилось секунд 5, вглядываясь во тьму вдруг возникла мысль, что из нее сейчас полезут всякие монстры. Появился сильный страх и началась тряска, гул, рык. И я оказался в своем теле, в сонном параличе. Решив сбить неприятные чувства положительными эмоциями, я представил как будто лечу над безбрежным океаном, светит солнце. И тут я ощутил дуновение ветерка по рукам, решил попробовать почувствовать брызги воды и ощутил прохладный бриз на лице. Заиграла какая то мелодия, я решил поменять положение, начал двигать фантомными руками, вдруг заметив, что почему то держу в левом кулаке ручку. В итоге полностью вжиться в фантомное тело я не успел и соответственно глаза не открывал, все закончилось, встал, на часах было 7:30."

Но это так, к слову.

Прочитав как-то прошлогодний пост m0t0d0r под названием" Что у вас реально получилось? Чего вы добились?", захотелось продолжить эту тему, которая наверно беспокоит меня больше всего, с чем в некоторой мере и связаны мои страхи. Проблема заключается в рассхождениях того, что описано в книгах Радуги с тем, о чем говорят практики-обыватели и какие реузльтаты они показывают. Я конечно больше склонен доверять Радуге, так как он исходит не только из своего опыта, но и из опыта многих своих учеников, исследовательского центра, а также он производит впечталение человека, который старается отвечать за свои слова и если он в чем то сомневается, он так и говорит.

С другой стороны, читая реальные опыты, почему-то редко людям удается извлечь из этого реальную пользу, хотя несколько примеров я знаю. Например, есть целая книга, как вылечить почти любую болезнь, но где конкретные примеры этого? Самое впечталяющее из того, что я читал, что кто-то горло вылечил, кто-то ногу от боли. Но это совсем не серьезно, боль может и сама пройти. Радуга пишет,что на организм можно влиять вплоть до мягких и костных тканей, убирать шрамы, пигменты. Например, у меня из за болезни как то осела десна, современная медицина не позволяет естественным образом ее восстановить. Если это можно сделать через фазу, то ведь это сенсация, разве нет?) Вообще меня фаза привлекает именно с точки зрения самолечения. У меня как-то в горле возникло некоторое образование-папилома, все врачи сказали, что это не опасно, но уходит эта штука с трудом, а было бы неплохо если бы фаза помогла.

Как то я читал про опыт женщины, которая боролась с лишним весом, она просто становилась худой в фазе и ей это так нравилось, что она начинала над собой работать в реале, короче психология. Комментарии Радуги к этому опыту были о том, что она не использовала все возможности, что можно было как то непосредственно воздействовать через фазу, липоксацию себе сделать, например, многократно или что то типа того. И странно, что нет ни одного случая, когда человек реально похудел через непосредственные воздействия в фазе, хотя проблема очень распространенная.

И так можно продолжать во всех сферах. Где гениальные композиции, сочиненные в фазе, какие-то изобретательные способы решения жизненных задач с привлечением подсознания? Что, такие вещи спросом не пользуются? Почему бы не ходить на бизнес-курсы. к примеру, а найти бизнес тренера в фазе и попросить его помочь в твоем конкретном случае? Узнать, как заработать больше денег и т д. Люди не пробуют, или это просто невозможно?

Я могу допустить, что люди не пробуют, например, из-за лени, очарованные внешними впечталениями не могут хладнокровно решать какие-то важные задачи с методичностью исследователя. Ведь и в реальной жизни мы часто занимаемся фигней, откладываем важные вещи, да и наша психика достаточно инертная штука, нам часто не хватает внимательности, бдительности, осознанности, концетрации. Может проблема в этом, но я не уверен.

Хочу также высказать свою догадку, почему все же возникает страх в фазе. Об этом уже было много сказано, но у меня есть такая мысль, что фаза пугает прежде всего тем, что тебе приходится брать на себя всю ответсвенность за то, что с тобой там происходит. В обычной жизни мы не привыкли контролировать своли мысли, ведь они не имеют привычки тут же материализовываться. А касаясь фазы, думаешь, а вдруг я не смогу проконтролировать свои мысли, подкрадется какая нить нечистая мыслишка и испугаешь себя до полусмерти. Вот.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Bob »

Твои рассуждения о страхе- как рассуждения девственника перед первым свиданием.
А рассуждения о правильности использования фаз - как девственник мечтает о романтических отношениях, как плохи на его взгляд недолгие отношения и нужно подходит серьездно, с созданием семьи и других планов...

Просто войди в фазу и трахни ее хорошенько во все места, и не раз, и не два! Нассыться этой шлюхой, она всем отдается! Фаза любит смелых мачо, а не батаников :)
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Tor »

если будет - "а вдруг" - то это будет с очень большой вероятностью, и вот когда тебе надоест говорить "а вдруг" - тогда будет всё проще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Bob писал(а):Твои рассуждения о страхе- как рассуждения девственника перед первым свиданием.
А рассуждения о правильности использования фаз - как девственник мечтает о романтических отношениях, как плохи на его взгляд недолгие отношения и нужно подходит серьездно, с созданием семьи и других планов...

Просто войди в фазу и трахни ее хорошенько во все места, и не раз, и не два! Нассыться этой шлюхой, она всем отдается! Фаза любит смелых мачо, а не батаников :)
Ваши рассуждения о моих рассуждениях - это как рассказ девственника о том, как он трахается круглые сутки
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нурлан
Я вот не знаю, отчего возникает страх в фазе, т.к. никогда ее не боялся. И в самой фазе боялся всего пару раз, когда действительно пугали:) Не понимаю чего страшного в выходе из тела, я наоборот всегда испытываю легкость и радость когда удается разделение.

Но вообще я не понял, так сказать, сути вопроса. То есть какая разница у кого какие результаты. Если человек ходит в фазу пожрать-полетать, то других результатов у него ну в принципе не будет. Кроме, может, быть, отрицательных для психики, если будет перенапрягаться. У вас нету мотивации для фазы? Ну так и не ходите в нее. Вы же все равно не хотите, например, похудеть наверное. То есть что вам дает та история про женщину. Вы решите, что вы-то хотите. Какие результаты? Может у вас как раз получится. Я вот с форума никого не читал, чтобы кто-то пытался писать в фазе гениальную композицию. Потому что для этого надо быть композитором, а их тута нема. А естественно что если не пытаться, то не получится. Даже если это вдруг возможно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Аирнокс писал(а):Нурлан
Я вот не знаю, отчего возникает страх в фазе, т.к. никогда ее не боялся. И в самой фазе боялся всего пару раз, когда действительно пугали:) Не понимаю чего страшного в выходе из тела, я наоборот всегда испытываю легкость и радость когда удается разделение.

Но вообще я не понял, так сказать, сути вопроса. То есть какая разница у кого какие результаты. Если человек ходит в фазу пожрать-полетать, то других результатов у него ну в принципе не будет. Кроме, может, быть, отрицательных для психики, если будет перенапрягаться. У вас нету мотивации для фазы? Ну так и не ходите в нее. Вы же все равно не хотите, например, похудеть наверное. То есть что вам дает та история про женщину. Вы решите, что вы-то хотите. Какие результаты? Может у вас как раз получится. Я вот с форума никого не читал, чтобы кто-то пытался писать в фазе гениальную композицию. Потому что для этого надо быть композитором, а их тута нема. А естественно что если не пытаться, то не получится. Даже если это вдруг возможно.
В общем я понял одно, с уходом Михаила тема превратилась в свалку, обросла с одной стороны мистиками в стиле рен тв, с другой выпендрежниками с повышенным ЧСВ. Все таки гениальность Радуги наверно в том, что он удивительным образом совмещает доходчивость объяснений, доброжелательность,скромность, чувство такта и терпения, чего не скажешь о его "последователях". Кстати он говорил, что по его мнению, в первый раз не испугаться просто невозможно, так что ваш случай скорее исключение. Я вас удивлю, но большинство людей имеют огромное количество неврозов, которые только с большей силой вылезают в фазе. Конечно вы не понимаете, если у вас этого нет, как говорится "сытый голодного неразумеет.

Насчет "пожрать-полетать", че все тысячи людей выходят только пожрать-полетать? У всех все замечательно в жизни, никаких проблем? Среди фазеров ни одного композитора нет, поэта, режиссера, изобретателя? Вот есть наука например. Кто-то занимается фигней, но кто-то неизбежно делает открытия. Вот есть автомобили, кто-то припарковаться не может, а кто-то трюки выполняет. Если нечто возможно, это неизбежно происходит, кто-то это пробует. Хотя читая ваши ответы, понимаешь, действительно в основном фазой занимаются люди, скажем так, простые, без заморочек, которые не могу придумать ничего интереснее, кроме как полетать, пожрать и потрахаться.

А насчет мотивации, я сказал в основном это самолечение, и так как здоровье это вещь серьезная, я стараюсь осторожно к этому подходить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нурлан
Я смотрю не по Радуге, а по форуму. На коем сидю уже много-много лет) Тут общаются реальные практики. Так что я не говорю теории. А онли практические наблюдения и из их дневников. Так вот страхи только у половины, если не меньше. Почитайте хотя бы про "первый раз". Многие не боялись. Особенно те, кто уже читал Радугу.

Где тысячи людей, выходящих в фазу? Вот опять же форум. Большинство людей выходит пожрать-полетать, потому что свои проблемы в жизни они решают НАЯВУ, а не в фазе. Это в общем то естественный и правильный подход. Зачем что-то валить на фазу (30 секунд и много напряжений), если это можно решить наяву с полным осознанием и отдачей. И здесь нет ни одного режиссера, поэта и изобретателя, да. Ну найдите. Или о каких вы фазерах говорите. Гипотетических. Ну пытайтесь лечиться в фазе, вам ведь не запрещают, верно? Вот и выдадите на-гора собственный результат.

В этом-то ведь и суть, почему в фазу в конце концов ходят мистики. Потому что материалисты разочаровываются результатами фазы. Михаил приукрасил их для популяризации, что там то можно, это можно! А реально он не привел ни одного поэта, сочинившего что-то стоящее. А про Менделеева и его таблицу знают все уже несколько веков. Что же все химики не перешли на "работу во сне"? Потому что это исключение. Если Вася смог завинтить гайку, стоя на голове, это не значит что так надо работать всем. Потому в конце концов если не считать, что там есть какой-то астрал и можно действительно поговорить с демонами или инопланетянами, то в фазе смысла нет. Все что можно там пытаться сделать из "признанных современной наукой" дел -можно гораздо эффективнее сделать в реальности, в наяву. Даже чтение-уж как в фазе читать трудно. А наяву-легче легкого. В фазе есть смысл пытаться сделать то, что вообще нельзя по-другому, ну там поговорить с богами. Но если вы в богов не верите, то с президентом каким-нить общаться нужно только в реальности)

В общем как итог -утверждения Михаила про "огромные возможности в фазе" -это пиар. Учитывая в том числе его собственные достижения, о которых он почему-то пишет очень скромно. Опять же, вам же никто не запрещает вылечиться в фазе. "Доверяй, но проверяй"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Аирнокс писал(а):Нурлан
Я смотрю не по Радуге, а по форуму. На коем сидю уже много-много лет) Тут общаются реальные практики. Так что я не говорю теории. А онли практические наблюдения и из их дневников. Так вот страхи только у половины, если не меньше. Почитайте хотя бы про "первый раз". Многие не боялись. Особенно те, кто уже читал Радугу.

Где тысячи людей, выходящих в фазу? Вот опять же форум. Большинство людей выходит пожрать-полетать, потому что свои проблемы в жизни они решают НАЯВУ, а не в фазе. Это в общем то естественный и правильный подход. Зачем что-то валить на фазу (30 секунд и много напряжений), если это можно решить наяву с полным осознанием и отдачей. И здесь нет ни одного режиссера, поэта и изобретателя, да. Ну найдите. Или о каких вы фазерах говорите. Гипотетических. Ну пытайтесь лечиться в фазе, вам ведь не запрещают, верно? Вот и выдадите на-гора собственный результат.

В этом-то ведь и суть, почему в фазу в конце концов ходят мистики. Потому что материалисты разочаровываются результатами фазы. Михаил приукрасил их для популяризации, что там то можно, это можно! А реально он не привел ни одного поэта, сочинившего что-то стоящее. А про Менделеева и его таблицу знают все уже несколько веков. Что же все химики не перешли на "работу во сне"? Потому что это исключение. Если Вася смог завинтить гайку, стоя на голове, это не значит что так надо работать всем. Потому в конце концов если не считать, что там есть какой-то астрал и можно действительно поговорить с демонами или инопланетянами, то в фазе смысла нет. Все что можно там пытаться сделать из "признанных современной наукой" дел -можно гораздо эффективнее сделать в реальности, в наяву. Даже чтение-уж как в фазе читать трудно. А наяву-легче легкого. В фазе есть смысл пытаться сделать то, что вообще нельзя по-другому, ну там поговорить с богами. Но если вы в богов не верите, то с президентом каким-нить общаться нужно только в реальности)

В общем как итог -утверждения Михаила про "огромные возможности в фазе" -это пиар. Учитывая в том числе его собственные достижения, о которых он почему-то пишет очень скромно. Опять же, вам же никто не запрещает вылечиться в фазе. "Доверяй, но проверяй"(С).
Знаете, если большинство фазеров придерживаются вашего мнения, то понятно почему у людей такие скромные результаты.) Возможно действительно фаза легче осваивается людьми без увлечений и талантов, и они пишут пургу типа "Зачем что-то валить на фазу". Что значит зачем? Наяву говорите надо решать проблемы?) Я не знаю ни одного человека, который может решить все свои проблемы наяву даже если из кожи вон лезть, иначе все были бы здоровыми, богатыми и счастливыми. Зачем нам калькулятор, если можно в столбик решать? Это ведь естественней)) Вот ваша логика. Зачем нам транспорт, если можно пешком ходить? Зачем нам все валить на средства удобства, если можно жрать ягоды и подтираться листиком?

Когда у меня возникла папилома в горле, я отдал немало бабок врачам, обошел несколько платных клиник, который единственно чем мне помогли, сказали, что я не умираю, фиг знает, пройдет или нет, если будет мешать сильно, надо будет операцию сделать. Что еще я должен был предпринять в реальном мире?

Похоже надо свой центр организовывать со своими исследованиями, иначе, правды не узнать, такое ощущение как будто не с людьми разговариваешь, а с проекциями.)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вопрос о результатах людей

Непрочитанное сообщение Bob »

Есть такая паронармальная хрень в реале, как лечение иголками, точками на теле, теплом, масажем итп итд...

Так вот. Я как то общался с одим почти-стариком из голандии, он много где побывал и много чего попробовал. У него даже жена успешно занимается лечением по какимто там точкам на теле.
И он говорит что много есть нетрадиционной медицины и она работает только если кто то другой её делает пациенту, а не пациент сам себе. Даже если пациент и есть мастер.

Если взять и погладить себя по голове, то ощущение и переданное внимание этому, будет слабым по отношению если кто то другой погладит вас по голове. Разница огромная!
Вы себя хлопнули по заднице или кто то другой хлопнет вас по жопе!
Ощущения и концентрация внимания разная!
И вероятно поэтому и работает нетрадиционна медецина.

И вот возмем фазу. В фазе такой феномен можно зделать самому. Не хлопать себя по жопе чужим руками. А концентрация внимания на участок нуждающий в лечении например.
;)
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»