3 вопроса

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

3 вопроса

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Здравствуйте уважаемый Михаил!
1) Может ли как-то отразиться на моём физическом здоровье, если я не правильно введу своё астральное тело назад?
2) Можно ли соприкасаться с металлическими предметами своим астральным телом? Я читал в одной книге, что это достаточно вредно и может привести к разрыву шнура, который связывает астральное тело с физическим.
3) Я выхожу в астрал своим методом. Для начала, я очень сильно расслабляюсь, моё тело "деревенеет", ощущается боль в его членах и через время, я ощущаю, что мой разум уже не в физическом теле, а в астральном и я спокойно вылетаю из своего физического тела.
Я бы хотел спросить Вас, на сколько вреден мой метод? И почему во время выхода так усиливается сердцебиение, появляется дрожь во всём теле и голова становится тяжёлой, как будто выход происходит через неё?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

С не терпением жду Вашего ответа, Михаил!
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Кстати, буду рад общению не только с уважемым Михаилом, но и с форумчанами присутствующими здесь...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Вопрос к Михаилу Радуге...

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

TrueMan писал(а):1) Может ли как-то отразиться на моём физическом здоровье, если я не правильно введу своё астральное тело назад?
2) Можно ли соприкасаться с металлическими предметами своим астральным телом? Я читал в одной книге, что это достаточно вредно и может привести к разрыву шнура, который связывает астральное тело с физическим.
3) Я выхожу в астрал своим методом. Для начала, я очень сильно расслабляюсь, моё тело "деревенеет", ощущается боль в его членах и через время, я ощущаю, что мой разум уже не в физическом теле, а в астральном и я спокойно вылетаю из своего физического тела.
Я бы хотел спросить Вас, на сколько вреден мой метод? И почему во время выхода так усиливается сердцебиение, появляется дрожь во всём теле и голова становится тяжёлой, как будто выход происходит через неё?
Прошу меня простить за столь длинное письмо. Я очень жду Вашего ответа и надеюсь на Вашу помощь...
1 - Этому вопросу не стоит уделять особого внимания. Ничего плохого случиться не может. Если только Вы усиленно не будете пытаться неправильно срочно вернуться в тело, когда происходит обратное углубление и возникает сильный страх.

2 - Если так считать, то будет вредно. В этом состоянии, как нигде больше, сильна роль самовнушения. А в общем, впервые об этом слышу.

3 - Это нормальные ощущения и волноваться нет причин. Я был бы благодарен, если бы Вы немного подробней описали как это делаете в отдельно созданной теме в разделе форума о входе в это состояние.


Спасибо за письмо. Ваш случай застовляет призодуматься о многих вещах...
К слову сказать, данная практика может иметь много вполне прикладных применений, в том числе для здоровья и лечения, о чем, надеюсь, изд. ЭКСМО в 2007 году все таки выпустит мою книгу. Так вот, если Вы опишите текущие проблемы со здоровьем и их локализации, то я мог бы дать рекомендации как использовать такой навык.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Re: Вопрос к Михаилу Радуге...

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Спасибо за Ваш ответ!
[/quote]Я был бы благодарен, если бы Вы немного подробней описали как это делаете в отдельно созданной теме в разделе форума о входе в это состояние.[/quote]
Хорошо, Михаил! Немного позже, я обязательно это сделаю.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Михаил РАДУГА писал(а):Просто нет слов...

У меня в семье тоже был прецедент с раком у молодого человека, который, к сожалению, кончился самым ужасным образом.
Я очень сочувствую Вам. Очень хочется верить, что когда-нибудь учёные найдут хорошее средство от рака, и он перестанет считаться "неизлечимым заболеванием".
П.С. Прошу извенить, но я частично удалил свой предыдущий пост. Просто, я хотел чтобы его прочли именно Вы...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Недавно была шумиха об идеи одного нашего студента, который предположил, что рак - это не болезнь организма, а внутренняя защита вида человека от накапливающихся мутаций индивидуума во время жизни, чтобы они не передовались дальше. Говорят, что это поможет быстрей найти ключ к этой проблеме.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Михаил РАДУГА писал(а):Недавно была шумиха об идеи одного нашего студента, который предположил, что рак - это не болезнь организма, а внутренняя защита вида человека от накапливающихся мутаций индивидуума во время жизни, чтобы они не передовались дальше. Говорят, что это поможет быстрей найти ключ к этой проблеме.
Хм. Интересная теория, но мне честно говоря, как-то не очень хочется с ней соглашаться. Это получается, что природа, решила таким способом избавиться от меня, чтобы я не смог продолжить свой род? И всё из-за каких-то предполагаемых мутаций в моём организме? Или, я просто не правильно Вас понял?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Выступив в Москве с докладом по эволюционной онкологии, студент лечебного факультета СибГМУ Василий Манских произвел настоящий фурор в научных кругах.


Маститые ученые полагают, что открытие Манских позволит сделать прорыв в лечении онкологических больных.

Недавно под редакцией заведующего кафедрой патологической анатомии профессора Владимира Перельмутера вышла монография Василия Манских, которая представляет собой оригинальную попытку анализа проблем онкологии с позиций эволюции и общей биологии. В своей работе студент обосновывал гипотезу "об общебиологической роли опухолевого роста как одного из звеньев иерархической системы генетического гомеостаза популяций". Это теоретическая работа на стыке биологии и медицины, теория эволюции онкологии.

Как объясняется в монографии, в организме и человека, и животных есть системы, устраняющие мутантные, потенциально злокачественные клетки, в том числе и раковые. Самый низкий уровень - это "программа", активизирующая способность клетки "зашивать", то есть блокировать дефект ДНК. Следующий уровень - самоубийство самой клетки, накопившей много мутаций, или же уничтожение злокачественной клетки с помощью иммунной системы. Самый высокий уровень - это уничтожение всего организма, то есть сама раковая опухоль.

Суть гипотезы, выдвинутой томским студентом, заключается в том, что в организме существует еще и "переключающий механизм", который определяет, на каком уровне будет осуществляться устранение генетических дефектов. Необходимо выяснить, как происходит это переключение, и тогда можно научиться управлять необратимыми процессами. Если медики смогут "переключать" механизм устранения генетических дефектов с одного уровня на другой и даже отменять механизм самоуничтожения, это будет настоящий прорыв в лечении онкологических больных, которых в России только официально около 2,5 миллиона.

Василий Манских рассказал о том, как он попал в Москву. "В авторитетном научном журнале появилась статья профессора Л. из Российского онкологического научного центра РАМН под названием "Рак как программируемая гибель организма". В ней была приведена гипотеза, которая во многом схожа со второй главой моей монографии. Статья вышла позже монографии и без ссылки на меня", - отметил Василий Манских.

Нисколько не усомнившись в том, что "данная ситуация является следствием параллельного развития научной идеи", студент попросил все же указать на то, что гипотеза была подробно разработана и опубликована им раньше статьи их автора. Через некоторое время Василию Манских пришел ответ от директора Института физико-химической биологии имени Белозерского МГУ, академика РАН Владимира Скулачева. Ученый согласился на все условия юного генетика и, заинтригованный содержанием монографии, предложил студенту озвучить свою теорию на семинаре в Москве.

Там его и заметили ведущие российские молекулярные биологи. Выступление пятикурсника СибГМУ буквально потрясло всех присутствующих. Сразу после семинара Василию Манских предложили перевестись в МГУ. Причем эту инициативу ученых уже одобрил ректор МГУ Виктор Садовничий.
http://www.korrespondent.net/main/157227/
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Спасибо, Михаил. Я просто, сразу не правильно Вас понял.
Суть теории ясна, но я не могу понять, почему её так высоко оценили в научных кругах, ведь уже довольно давно известно о способности клеток к самоуничтожению и к самовосстановлению. Также, довольно неплохо изучена иммунная система человеческого организма и учёным хорошо известна роль иммуннитета в профилактике и лечении злокачественных и доброкачественных опухолей. Конечно, укрепление иммунной системы организма не приводит к уничтожению злокачественных клеток, зато оказывает неоценимую помощь в профилактике их развития. Ну да ладно.
Получается, что теперь перед медиками стоит очень важная задача. Они должны научиться "переключать" т.н. "механизм устранения генетических дефектов" с одного уровня на другой. Что ж, будем очень надеятся, что им это удасться.

Михаил. Как Вы думаете, а можем ли мы как-то влиять на этот механизм (переключаться с одного уровня на другой) из Астрала?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

TrueMan писал(а): Михаил. Как Вы думаете, а можем ли мы как-то влиять на этот механизм (переключаться с одного уровня на другой) из Астрала?
Нет
Такая конкретика точно невозможно. Мы даже ясно не понимаем, что это такое. Если бы знать что, как, отчего, при каких условиях и т.д., то еще можно было бы попробовать что-то сделать с организмом изнутри, чтобы довести его до этого.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Позвольте, я тоже вклинюсь в вашу беседу.
Я не генетик, и поэтому не могу рассуждать, действительно ли существует такой механизм, о котором говорилось выше.
Но есть другой путь лечения. Гораздо более "простой".
Ни одно заболевание не является исключительно физиологическим. В каждой болезни есть психологические корни-причины, есть астральное отражение болезни, и, как следствие, физическое выражение заболевания.
Так вот, если избавиться от психологической причины, а потом убрать болезнь из астрального тела, то и физическое тело пойдет на поправку.
Конечно, это лишь звучит все просто. А на самом деле, вся загвоздка проявится уже на первом этапе лечения - в процессе выявления психологической причины. Но дело того стоит.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хиллер "вытаскивает" из живота колючую проволку, как метериализацию болезни и человек, увидивший это воочию, часто выздоравливает, хотя, понятно, никто ничего не вытаскивал.

Путь лечения многих болезней через фазу
baltus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 6:39 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение baltus »

вот здесь интересно о раке написано http://psyberia.ru/mindterritory/micropsychoanalis
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

baltus писал(а):вот здесь интересно о раке написано http://psyberia.ru/mindterritory/micropsychoanalis
Спасибо за ссылку, почитаю...
exe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 8:09 pm

Непрочитанное сообщение exe »

Уважаемы Михаил, судя по вашей фоте вы находитесь в неполохой физической форме... Вы добились этого благодаря АИНГУ ???
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

exe писал(а):Уважаемы Михаил, судя по вашей фоте вы находитесь в неполохой физической форме... Вы добились этого благодаря АИНГУ ???
:)
Благодаря Атлетически Интенсивных Нагрузок Гантелями...
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

"Болезнь" - это запущенная программа или идея, и, если она развивается в организме, который способен от неё за секунду избавиться, значит управляющему тела - это НАДО. Возьмите обычную игру - мочилово, чтобы выполнить миссию неизбежно потеряешь часть силы жизни, т.к. этого требуют условия выживания. Т.к. знаешь, что где-то должна быть аптечка, так и в жизни - тело блокирует не осознаваемую пока вами контрпрограмму, ведь вы вступаете в разнос - вы мочите не противника, а себя, прыгая с большой высоты. Болезнь- это таблетка, сигнальная лампочка, указывающая на то, что гонки нитфорспида в другой стороне. С уважением...
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

Здравствуйте Михаил.
Я хотел бы купить все ваши книги по "Аингу" в одном комлекте, как это можно сделать?
Моё местонахождение Киев, Украина.
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

Подскажите, автор ещё жив? Или в отпуске?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хоть я и не МР, но отвечу)
Книга пока только одна. Остаток тиража продаётся в Москве. Теоретически можно найти её в интернет-магазинах. Но вообще там распространена аудио-версия книги.

Дефицит)
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

У меня есть аудио-версия книги, но я надеялся почитать в текстовом варианте. На сайте столько описаний книг, неужели нет ни одной? Может doc, pdf, rtf или txt гдето есть?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Re: Вопрос к Михаилу Радуге...

Непрочитанное сообщение Simshitman »

2) Можно ли соприкасаться с металлическими предметами своим астральным телом? Я читал в одной книге, что это достаточно вредно и может привести к разрыву шнура, который связывает астральное тело с физическим.


разорвётся? а как тогда ходит с оружием? например с мечом? это основное оружие в астрале! он же тоже из металла состоит! вообще бред=\
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

zedext писал(а):Подскажите, автор ещё жив? Или в отпуске?
Жив. Пока.

командировка + титаническая работа над книгами + отпуск = 1,5 месяца отсутсвия на форуме.

Вам я ответил по почте. Нельзя. Рано или поздно можно будет купить все книги в твердом формате.

2) Можно ли соприкасаться с металлическими предметами своим астральным телом? Я читал в одной книге, что это достаточно вредно и может привести к разрыву шнура, который связывает астральное тело с физическим.


разорвётся? а как тогда ходит с оружием? например с мечом? это основное оружие в астрале! он же тоже из металла состоит! вообще бред=\
Сам и нашел ответ!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»