Новичок просит помощи

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
adeiit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 5:03 am

Новичок просит помощи

Непрочитанное сообщение adeiit »

Приветствую всех! Опытные практики и новички.
Полтора месяца практикую фазу (пытаюсь войти). За всё время пока ещё ни разу не получалось. В основном пробовал непрямую технику новичка (просыпать по будильнику, засыпать с намерением). Она не действовала, я просто засыпал.

Далее начал пробовать прямые техники, прямые наудивление лучше стали проявлять себя. В начале ограничением был страх (неосознанный), потом я начал его бороть и стало другое ограничение (дикое сердцебиение). В прямых техниках дохожу до момента головокружения, онемения, звон в ушах, иногда вибрации но дальше ничего не происходит, пытался разделиться не получается.

Помогите советом, что можно попробовать?

P. S После техник у меня теперь каждый день сны, и я их запоминаю, возможно это даст какую-то инфу
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новичок просит помощи

Непрочитанное сообщение Roy »

1 не надо делать прямой метод

2 надо больше взбадриваться после сна чтоб не засыпать
adeiit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 5:03 am

Re: Новичок просит помощи

Непрочитанное сообщение adeiit »

тогда же заснуть не смогу, а как взбадриться можно?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Новичок просит помощи

Непрочитанное сообщение Tor »

само ничего и не произойдет в большинстве случаев
если есть эффекты типа вибраций, звона/гула, и т.п. надо усиливать их - только уже имеющиеся не искать другие которых сейчас нет, сосредоточить своё внимание на них тех которые есть и довести их до максимума, и только после этого пробовать двигать телом - рекомендую сначала чуток пошататься/подергаться в стороны или конечностями и потом начинать вставать или отделяться от кровати
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Новичок просит помощи

Непрочитанное сообщение Roy »

придется взбодриться так как надо, чтоб и уснуть получилось. умыться там, зарядку сделать, кофе кто-то пьет даже.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»