Прошу помощи.Не отделяюсь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение 3286100 »

Приветствую. Вопрос задавал уже в одну тему , но никто не отвечает, такой же проблемы не нашел на форуме . Раньше несколько раз получалось ВТО . Сейчас не могу. Энергетика и энерго тело просто пришиты к физическому телу. Иногда пошевелить даже не могу фантомной рукой. Как ни бился не получается отделиться (( Просьба посоветуйте как это исправить .Или вытащите меня в ВТО . Или может каких блокировок в энергетике наделал, не знаю.... ? Посмотрите кто имеет возможность. Море разных методов перепробовал но фантом как будто содрали , как будто нет его совсем, или ооочень вяло и тяжело шевелится . Лучше наверное вытащить меня в ВТО , возможно вспомнятся ощущения вибрации и выхода . При сонном параличе тоже не могу пошевелиться , но присутствует яркий свет , откуда то сверху, приближение к нему или попытки как то взаимодействовать с ним ничего не дают . Прошу помощи.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение work »

Вам ничего не остается, как продолжать попытки. Либо:
1. Прочитать книгу Радуги.
2. Подумать, что вы делаете не так.
3. Продолжать попытки.

Успехов!
Скорее теоретик, чем практик.
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение 3286100 »

Проверял все , множество раз. Но если и удается отделяться, чувствую что ноги и тело до половины вверх уплывают начинается сердцебиение сильное , которое не пускает. На данный момент вижу единственно правильным это чтоб кто то меня во сне вытащил . Но желающих помочь пока не нашлось .Спасибо .
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение Lateo »

3286100 писал(а):Проверял все , множество раз. Но если и удается отделяться, чувствую что ноги и тело до половины вверх уплывают начинается сердцебиение сильное , которое не пускает. На данный момент вижу единственно правильным это чтоб кто то меня во сне вытащил . Но желающих помочь пока не нашлось .Спасибо .
Тахикардия - просто бич и пробочка при практике.
Что именно пробовали все? Как это понять?
В первом посте Вы писали только о фантомом раскачивании. Какие ещё методы для выхода использовали?
Опишите какой метод для выхода выбран: прямой или отложенный?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение АМ »

3286100 писал(а):На данный момент вижу единственно правильным это чтоб кто то меня во сне вытащил . Но желающих помочь пока не нашлось .Спасибо .
Могу вытащить, но сам знаешь для этого тратится много энергии. Поэтому 5 т.р.)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение 3286100 »

Пробовал не только техники М.Радуги но и другие какие попадались . Наверное можно назвать прямыми техниками . Ложусь расслабляюсь , стараюсь заснуть , тело расслаблялось до максимума (почти не чувствовал тело) Заставляю себя заснуть сильно ( сложно описать , что то между напряжением мозга и чувством погружения в голове) При этом внимание было либо на дыхании либо на самой идее , выйти из тела. Через какое от время происходил резкий провал , встряска и как пылесосом высасывало рядом с телом . Потом аритмия и тахикардия начались , так как при возвращении сильные толчки начались , тело будто подбрасывало . Просто выкатываться из тела не получалось , все равно тело чувствуешь. Несколько раз просто получалось среди сна понять что это сон . Чуть попозже еще напишу . нужно по делам отойти.
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение 3286100 »

АМ писал(а):
3286100 писал(а):На данный момент вижу единственно правильным это чтоб кто то меня во сне вытащил . Но желающих помочь пока не нашлось .Спасибо .
Могу вытащить, но сам знаешь для этого тратится много энергии. Поэтому 5 т.р.)
Нет спасибо, уж лучше сам ))) куплю тогда таблетки от тахикардии они то подешевле будут :) Но за предложение помощи, спасибо !
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение Lateo »

3286100 писал(а):Пробовал не только техники М.Радуги но и другие какие попадались . Наверное можно назвать прямыми техниками . Ложусь расслабляюсь , стараюсь заснуть , тело расслаблялось до максимума (почти не чувствовал тело) Заставляю себя заснуть сильно ( сложно описать , что то между напряжением мозга и чувством погружения в голове) При этом внимание было либо на дыхании либо на самой идее , выйти из тела. Через какое от время происходил резкий провал , встряска и как пылесосом высасывало рядом с телом . Потом аритмия и тахикардия начались , так как при возвращении сильные толчки начались , тело будто подбрасывало . Просто выкатываться из тела не получалось , все равно тело чувствуешь. Несколько раз просто получалось среди сна понять что это сон . Чуть попозже еще напишу . нужно по делам отойти.
Прямые самые сложные и труднодостижимые из-за специфики циркадных ритмов.
Перед выходом все равно должен предшествовать сон.
При прямом выходе он есть и часто описывается как кратковременный провал, но по понятным причинам уловить этот момент крайне трудно.
Как итог попытки караются тахикардией, аритмией, а сам выход если и есть - забывается или просто продолжается основной цикл сна.

Если особой практики мало - лучше пользоваться отложенным методом, когда основная часть ЦР миновала.
Спать пять шесть часов, потом бодрствование минут 40 - 1,5 часа.
И только потом делать выход.
Техники сразу менять при неудачных попытках, наблюдать какая работает - останавливаться на ней и продолжать.
Ну а дальше при выходе углубляться и удерживаться
Профит
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи.Не отделяюсь.

Непрочитанное сообщение S1908 »

если ты про инфраастрал а не ос то тоже пока отделиться не могу. приклеен к телу и все.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»