ПРошу помогите плз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
qweasd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:42 pm

ПРошу помогите плз

Непрочитанное сообщение qweasd »

когда просыпаюсь через 5-6 часов (неважно через сколько времени просыпаюсь) и бодрствую несколько минут и заново ложусь спать, то не просыпаюсь через каждые 20-50 минут чтобы разделиться с телом или на непрямые техники, просыпаюсь через 2-3 часа и на этом все!, иными словами у меня тупо нет времени на разделение с телом или же на непрямые техники, то что мне теперь делать? выход в ос для меня нет?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: ПРошу помогите плз

Непрочитанное сообщение Bob »

выпей стакан воды после 5-6 или кофе)))))
:D
qweasd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:42 pm

Re: ПРошу помогите плз

Непрочитанное сообщение qweasd »

Bob писал(а):выпей стакан воды после 5-6 или кофе)))))
и как это поможет?)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРошу помогите плз

Непрочитанное сообщение Изоморф »

qweasd писал(а):когда просыпаюсь через 5-6 часов (неважно через сколько времени просыпаюсь) и бодрствую несколько минут и заново ложусь спать, то не просыпаюсь через каждые 20-50 минут чтобы разделиться с телом или на непрямые техники, просыпаюсь через 2-3 часа и на этом все!, иными словами у меня тупо нет времени на разделение с телом или же на непрямые техники, то что мне теперь делать? выход в ос для меня нет?
Чтобы поймать череду просыпаний, нужно увеличить время бодрствования, потом если ты был сильно уставшим, то это всё равно не поможет, надо быть выспавшимся, возможно встать ближе к утру, поспать 6-7 часов. Есть у тебя время на разделение, если всё правильно делать.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»