Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Пт дек 07, 2018 4:49 pm
Ninjas11 писал(а): Пт дек 07, 2018 2:38 am
S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:26 pm это все также вот если бы ты прям щас бы стоял гдето в интересном месте и думал бы рассматривая предметы чтобы не забыть. отличий никаких.
это ни в какой мере не ощущается как сон, уже который раз повторяю =)
Вот бы можно было покупать способность , временно позаимствовать , заплатил бы тебе за 1-2 качественных входа ( в том числе полная реалистичность , осознанность и нахождение человека + всё хорошенько запомнить при выходе обратно ) И тогда я стану самым счастливым )
Да, с одной стороны здорово, но это неправильно:) временно - понятие растяжимое)) сначало тебе захочется заплатить за 1,2 выхода, потом, если это будет доступным, ты перейдешь в систему. Нет, это не выход, необходимо самому развиваться, я знаю, что ты можешь, у тебя есть потенциал, просто ленишься))
В какую систему ? Ломать ( ломка ) начнёт после двух свиданий ? А может наоборот буду всегда с удовольствием вспоминать и сильнее замотивируюсь ) Спасибо что веришь в меня , завтра хочу попробовать с новыми силами )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спасибо что веришь в меня , завтра хочу попробовать с новыми силами )
Да, верю. Как говорится - ты можешь все, если рядом есть кто то, кто в тебя верит. Пробуй.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Выходы реальны уж поверь) попробуй упражнения из моей темы поделать.
Сон77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 9:33 pm

Онанизм не мешает ли выходам в фазу?

Непрочитанное сообщение Сон77 »

Онанизм не во время выхода конечно. :)
Кто смел, не забоится ответить на этот вопрос, тем более ник является определенной анонимизацией, скрывающей автора. Особенно интересуют ответы не юношей или людей в возрасте, а среднего возраста (в данный момент без супруги).
Также интересует аналогично влияние секса с супругой на фазу.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Онанизм не мешает ли выходам в фазу?

Непрочитанное сообщение mw1 »

если сильно не устаёшь на работе то воздержание протребляет больше энергии. Если устаёшь то воздержание легко даётся и рекомендовано для сохранения энергии. Воздержание приводит к критическим состояниям
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Онанизм не мешает ли выходам в фазу?

Непрочитанное сообщение Tor »

Сон77 писал(а): Пт апр 10, 2020 2:35 pm Онанизм не во время выхода конечно. :)
Кто смел, не забоится ответить на этот вопрос, тем более ник является определенной анонимизацией, скрывающей автора. Особенно интересуют ответы не юношей или людей в возрасте, а среднего возраста (в данный момент без супруги).
Также интересует аналогично влияние секса с супругой на фазу.
пользуйтесь поиском, переношу в другую тему

не мешает конечно - если вы в это верите
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»