Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Пупырка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 10:34 am

Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Пупырка »

Здравствуйте, подскажите влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?
С изотэрической точки зрения слышал что влияет.
Уважаемые практики, если нет данных в этом вопросе, то не могли бы Вы это проверить?!

Спасибо за понимание...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Bob »

Привет аноним )))
На моем опыте, мужском, влияет в двух вориантах:
1. Без секса желание возврастает, и тогда в снах много девушек, и они у меня лично как якорь на ОС. Увидел, возжелал и осознался ))))))
2. От секса устаеш и организму надо востанавливаться, поэтому больше безосознанных снов.
Если секса небыло, то сны более запоминающиеся и яркие, следственно больше шанс на Фазу.
Это мои выводы, на своем опыте. Не факт что они подходят всем))))
На женщин это может влиять подругому, может даже наоборот. )))))
:D
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Секс расслабляет организм, но в фазу не факт что попадёш, эксперементировал в этой области, здесь больше зависит от намерения зафазить.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Malva »

Классный ник, Пупырка!))
Смешной))

Ананимус очень синонимичен секасу, ибо резалт один.
Поэтому можно поискать тему о влиянии секаса на фазу.
Вроде тут есть токая:



viewtopic.php?f=10&t=2030&p=18578&hilit ... %B0#p18578
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение iperov »

Изоморф писал(а):Секс расслабляет организм, но в фазу не факт что попадёш, эксперементировал в этой области, здесь больше зависит от намерения зафазить.
а онанизм я так понял вас напрягает? Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

Пупырка писал(а):Здравствуйте, подскажите влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?
С изотэрической точки зрения слышал что влияет.
Уважаемые практики, если нет данных в этом вопросе, то не могли бы Вы это проверить?!

Спасибо за понимание...
почему бы не попробовать самостоятельно определить?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Bob »

А может Пупырка это Радуга?)))))
:D
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

мне кажется, он должен был уже с этим вопросом разобраться более-менее, но кто знает.
Пупырка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 10:34 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Пупырка »

Спасибо что откликнулись. Я начинающий фазер. Сегодня и вчера было много снов. Сегодняшгие больше запомнились. Секса и мастурбации не было дня 3, что уже много.
Буду терпеть дальше, у жены темболее гости пришли, так что еще 6 дней ни чего не будет.
Вчера выспался днем как удав. Ночью проснулся часа в 3 и спать не охото.
Однин раз ночью часов 5 была фаза. Я поднял руки и их тер и ощупывал. Встать не мог. Дурак, позно сподхватился раскачиваться, прошла фаза. Секунд десять была. Не мого встать.

А во вчерашнем сне я осознался и осознался следующим образом. Снится сон и я думаю, а вдруг это сон и начал представлять другое. Тут же начало изображение плыть и я проснулся. Встать не получилось, как то сразу в бодорствование возратило.

И в последнее время всегда в бодорствование возращает.
Аватара пользователя
оккультист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 10:05 pm
Откуда: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение оккультист »

Тема на самом деле универсальная. И архиважная. И секс и мастурбация (которая, конечно, не преступление) на многое влияет и влияет кардинально. Трудно сообщить молодёжи о необходимости сохранять эфир, в молодом теле его через край, и, понятно, вопрос ребром не стоит. Здесь мистика в загоне прагматизма, но и с этой точки, едва ли не лучше всё объяснить. Автор методики г-н Радуга не устанно повторяет из книги в книгу: спите достаточно! О чём он? - технически это звучит так: набирайте излишки. Именно на излишках психика может осуществлять подобные намерения; выйти в фазу, выйти из ситуации и прочее. Посаженная эфирка ни к чему не годится. Вместо фазы будет мутная полусознательная 40% прострация в стиральной машине, в лучшем случае, врядли более. Монахи хотели не меньше нашего, кто во что, такова была культура - царство божiе и никаких альтернатив, и у них, во всяком случае у вменяемых, было понимание того, что нельзя объять необъятное, или визионерский опыт или секс. Это не тематический форум секса или там какой-нибудь тантры, многое опустится, но ответ однозначный: чрезмерный секс (и даже нормально активный), мастурбация (мужская в частности) как явление бесконтрольного слива - всё это сажает вероятности для успеха ниже плинтуса. Набирайте эфир.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение iperov »

кстати даже в библии про мастурбацию ничего
Аватара пользователя
Человек с горы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 12:58 pm
Откуда: Мурманск

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Человек с горы »

Коротко из личного опыта. Умеренный секс отрицательно не влиял, т.к. это все же обмен энергией. Мастурбация влияет всегда отрицательно, т.к. это чистый сброс.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Влияет ли влечение на на вход в фазу? Наверное, так правильней.

Влияет :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

влияет не сдерживание, а возможность организма преобразовывать сексуальную энергию в психическую.
чем выше энергия по чакрам тем более вероятнее способность к ОС/ВТО.
Аватара пользователя
Почти_практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Почти_практик »

По Кастанеде ... способность осознаться во сне напрямую зависит от количества свободной энергии. Легче всего накапливается сексуальная энергия.
Личный опыт.
Первая неделя накопления. Раздражительность , плохой сон, ком на уровне горла.
Вторая. Начинаются ОС, ком опускается на уровень сердца.
Третья. Накопленная энергия опускается на уровень солнечного сплетения и начинает там тлеть угольком.
Четвертая - пятая. можно попробовать выход по прямой методике.
Дальше не уходил.....нужно разводиться )))))
Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать. Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Кстати да, каждый раз когда у меня нет секса и долгое время нет мастурбации, у меня учащаются ОС и там я набрасываюсь на любого, чем и сливаю свой ОС в никуда -_- А надо бы на ВТО направить. Эххх человеческая природаааааа...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Фантазии сексуальные очень мешают и заснуть и сконцентрироваться и убрать внутренний диалог ) Так что живи чисто , сайт жизнь без онанизма и антио форум в помощь )
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Ninjas11 писал(а): Ср дек 05, 2018 2:40 am Фантазии сексуальные очень мешают и заснуть и сконцентрироваться и убрать внутренний диалог ) Так что живи чисто , сайт жизнь без онанизма и антио форум в помощь )
остановка внутреннего диалога - это йога патанджали. зачем, останавливать внутренний диалог в практике именно фазы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Ср дек 05, 2018 7:42 am
Ninjas11 писал(а): Ср дек 05, 2018 2:40 am Фантазии сексуальные очень мешают и заснуть и сконцентрироваться и убрать внутренний диалог ) Так что живи чисто , сайт жизнь без онанизма и антио форум в помощь )
остановка внутреннего диалога - это йога патанджали. зачем, останавливать внутренний диалог в практике именно фазы?
это нужно чтобы отделиться от тела. вд останавливает отделение, также как осознанное физическое шевеление так и осознанный вд прерывает.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение nooob »

Мое имхо если сексуальной энергии слишком много, то сбрасывать надо
Если постоянно на фантазии отвлекаться, то это совсем не дело
Секс расслабляет организм, но в фазу не факт что попадёш, эксперементировал в этой области, здесь больше зависит от намерения зафазить.
полностью согласен
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Ср дек 05, 2018 12:16 pm

это нужно чтобы отделиться от тела. вд останавливает отделение, также как осознанное физическое шевеление так и осознанный вд прерывает.

значит если ты уже в фазе, то там в фазе можно совершать внутренний диалог, и позволять ему совершаться, или позволять ему совершаться, и это не выбросит из фазы? Михаил Радуга вроде как сказал что надо в фазе сохранять остановку внутреннего диалога. или я не правильно понял?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

нет не выбросит ты же уже в ином теле, переход произошел сознание развернуто, думай о чем хочешь.
это даже полезно думать о том что видешь хорошо запоминается.
и кстати ктобы что ни говорил там думается абсолютно также как в бодрствовании. отличий нет. наоборот там применяются интересные решения именно ментальными процессами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

насчет углубления. на мой взгляд вобще не обязательно если контролировать эмоции и иметь интересный план.
более того можно даже намеренно научиться непросыпаться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

это все также вот если бы ты прям щас бы стоял гдето в интересном месте и думал бы рассматривая предметы чтобы не забыть. отличий никаких.
это ни в какой мере не ощущается как сон, уже который раз повторяю =)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:26 pm это все также вот если бы ты прям щас бы стоял гдето в интересном месте и думал бы рассматривая предметы чтобы не забыть. отличий никаких.
это ни в какой мере не ощущается как сон, уже который раз повторяю =)
Вот бы можно было покупать способность , временно позаимствовать , заплатил бы тебе за 1-2 качественных входа ( в том числе полная реалистичность , осознанность и нахождение человека + всё хорошенько запомнить при выходе обратно ) И тогда я стану самым счастливым )
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ninjas11 писал(а): Пт дек 07, 2018 2:38 am Вот бы можно было покупать способность , временно позаимствовать , заплатил бы тебе за 1-2 качественных входа ( в том числе полная реалистичность , осознанность и нахождение человека + всё хорошенько запомнить при выходе обратно ) И тогда я стану самым счастливым )
Так, просто интересно, сколько бы ты был готов за это заплатить?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пт дек 07, 2018 2:38 am
S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:26 pm это все также вот если бы ты прям щас бы стоял гдето в интересном месте и думал бы рассматривая предметы чтобы не забыть. отличий никаких.
это ни в какой мере не ощущается как сон, уже который раз повторяю =)
Вот бы можно было покупать способность , временно позаимствовать , заплатил бы тебе за 1-2 качественных входа ( в том числе полная реалистичность , осознанность и нахождение человека + всё хорошенько запомнить при выходе обратно ) И тогда я стану самым счастливым )
Да, с одной стороны здорово, но это неправильно:) временно - понятие растяжимое)) сначало тебе захочется заплатить за 1,2 выхода, потом, если это будет доступным, ты перейдешь в систему. Нет, это не выход, необходимо самому развиваться, я знаю, что ты можешь, у тебя есть потенциал, просто ленишься))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пока люди думают, как бы купить духовность, им в астралах делать нефиг.
Но шарлатаны таких очень любят, их клиентура).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Алексей Корешков писал(а): Пт дек 07, 2018 12:55 pm
Ninjas11 писал(а): Пт дек 07, 2018 2:38 am Вот бы можно было покупать способность , временно позаимствовать , заплатил бы тебе за 1-2 качественных входа ( в том числе полная реалистичность , осознанность и нахождение человека + всё хорошенько запомнить при выходе обратно ) И тогда я стану самым счастливым )
Так, просто интересно, сколько бы ты был готов за это заплатить?
Интересный вопрос ) Учитывая что я тратился на неё , не жалея денег даже не видясь с ней , то сколько заплачу за реалистичное желаемое свидание ) Любовь не имеет цены , может лучше бы Эс не был близко , а то бы обчистил меня )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Влияет ли мастурбация и секс на вход в фазу?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Аирнокс писал(а): Пт дек 07, 2018 5:55 pm Пока люди думают, как бы купить духовность, им в астралах делать нефиг.
Но шарлатаны таких очень любят, их клиентура).
Почему ? Мне не нужна вся духовность , лишь умение в этом направлении , в остальном устраивает ) Да и просто помечтал о приятном , технологии пока не настолько развиты чтобы он передал мне способность ) Разве что близка жил и помог бы улучшить практику )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»